Эйс Вентура

Эйс Вентура

Сообщение #1  Denis341 » 28 окт 2011, 09:27

Изображение

Он — лучший в своем деле, единственный и неповторимый! Он — Эйс Вентура, детектив по розыску домашних любимцев. Когда таинственные злоумышленники похищают дельфина по кличке «Снежинка», талисман местной футбольной команды «Дельфины», Эйс тут же приступает к работе, проявляя чудеса изобретательности.

История принимает странный оборот, когда похищают еще и ведущего игрока «Дельфинов». Теперь Эйсу приходится разыскивать сразу двух млекопитающих. Он сталкивается «нос к носу» с акулой-людоедом, спасает любимую команду и очаровывает женщин. Находится ли он «под прикрытием», под огнем или под водой, он обязательно найдет то, что ищет!

Ну что делимся впечатлениями, по моему одна из самых лучших комедий!
Denis341

Эйс Вентура

Сообщение #2  gloriya » 29 окт 2011, 01:55

Да, Эйс Вентура, необычный сыщик, к тому это еще и веселая комедия. Можно смотреть несколько раз подряд. И с выбором актера попадание в десятку.
gloriya

Эйс Вентура

Сообщение #3  Vadim.Andrianov » 29 окт 2011, 06:35

Отличная комедия, одна из моих любимых. Пересматривал раз 100. Джим Керри просто создан для комедий! Все фильмы с ним автоматически становятся смешными, веселыми и интересными!
Vadim.Andrianov

Эйс Вентура

Сообщение #4  Gromoboec » 30 окт 2011, 13:46

А мне лично крайне не нравятся Эйс Вентура, другие фильмы с Джимом керри намного на мой взгляд интереснее, чего стоит только "Маска", или тот же "Брюс Всемогущий".
Gromoboec

Эйс Вентура

Сообщение #5  bob » 30 окт 2011, 17:13

Эйс Вентура просто супер, оригинально играет свои роли, и чего только стоит его походка и прическа.
Не будь как все, начни новую жизнь со среды.!
bob

Эйс Вентура

Сообщение #6  Nezabudka » 02 ноя 2011, 08:41

Я тоже люблю Джима Керри, правда, мне нравятся больше другие его фильмы, например, "Брюс всемогущий" - это комедия с тонким юмором, которая не только посмеяться заставляет, но и задуматься. Или "Всегда говори да".
Nezabudka

Эйс Вентура

Сообщение #7  Oygen » 04 ноя 2011, 21:33

Это очень классная комедия потому, что в ней полно очень задорных и смешных моментов, а так же она вдохновляет зрителей на любовь и защиту животных.
Oygen

Эйс Вентура

Сообщение #8  bob » 15 ноя 2011, 23:45

Oygen писал(а):Это очень классная комедия потому, что в ней полно очень задорных и смешных моментов,

Та здесь не то что моменты прикольные а весь фильм клевый, просто отлично построен ход действий и написан сценарий.
bob

Эйс Вентура

Сообщение #9  Fekla » 16 ноя 2011, 12:13

Эйс Вентура - отличный фильм, Джим Керри - просто король мимики:) Он по 2 часа в день проводил перед зеркалом, отрабатывая гримасы. Но с Джимом Керри хороши не только комедии, например, "Вечное сияние чистого разума" тоже отличный фильм.
Fekla

Эйс Вентура

Сообщение #10  Donestre » 27 ноя 2011, 08:54

Джим Керри, конечно, делает картину - играет просто отлично, хотя его комедийного безумия в фильме "Кабельщик" всё же больше. Из всех фильмов с этим знаменитым актёром "Эйсу Вентуре" я бы дал почётное 4-е место после таких замечательных фильмов, как: "Шоу Трумана", "Кабельщик" и "Человек на Луне".
Donestre

Эйс Вентура

Сообщение #11  Sanches1957 » 27 ноя 2011, 11:05

Не понимаю, как можно смеяться над бесконечным кривляньем. Человек ведет себя по-идиотски, попадает в идиотские ситуации и сам фильм снят командой идиотов. Вообще все американские комедии (за редким исключением) настолько низкопробные, что диву даешься.
Sanches1957

Эйс Вентура

Сообщение #12  bob » 27 ноя 2011, 23:51

Aleksandr-1 писал(а):Не понимаю, как можно смеяться над бесконечным кривляньем. Человек ведет себя по-идиотски, попадает в идиотские ситуации и сам фильм снят командой идиотов. Вообще все американские комедии (за редким исключением) настолько низкопробные, что диву даешься.

я не согласен фильм снят отлично а все остальные приколы это его фишка в которой он неповторим.
bob

Эйс Вентура

Сообщение #13  natysik7309 » 01 дек 2011, 17:03

Конечно же, сейчас сложно найти такую комедию, которую можно смотреть по несколько раз. Но вот Эйс Вентуру можно смотреть несколько раз и, причем всей семьей.
natysik7309

Re: Эйс Вентура

Сообщение #14  dmitria » 03 дек 2011, 10:24

Дебильный фильм о идиоте- детективе. Я не понимаю восторгов ужимками широкоротого Джима Керри. Вся игра основана на его способности трясти щеками и шевелить ушами. Это физиология, а не актерская игра.
dmitria

Сообщение #15  andron » 07 дек 2011, 09:48

Да нормальный фильм, иногда есть желание тупо поржать, этот фильм для этого самое то))))) слышал, что Джим Керри и в жизни такой же клоун и его стараются на вечеринки не приглашать.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #16  bond » 08 дек 2011, 01:12

andron писал(а):слышал, что Джим Керри и в жизни такой же клоун и его стараются на вечеринки не приглашать.

А в чем плохо что человек любит по шутить и предоставлять радость другим людям
Настоящий мужчина не плачет, настоящий мужчина проплачивает!
bond

Сообщение #17  evgeny-kalinin2010 » 08 дек 2011, 15:44

Достаточно веселая комедия. В первый раз было смешно до слез. У фильма есть достаточно интересный сюжет и шутки очень смешные.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #18  Natasha.Lapikova » 09 дек 2011, 04:59

Классный комедийный актёр сам себе придумавший сценический образ. Пересматриваю постоянно фильмы с его участием с большим удовольствием. Одарённый богом актёр.
Natasha.Lapikova

Сообщение #19  Nezabudka » 09 дек 2011, 09:16

Это талант - уметь вот так на экране перевоплощаться порой в полного идиота. А иногда просто комедийная роль без чрезмерного кривляния. А еще мне нравится фильм "Брюс всемогущий".
Nezabudka

Сообщение #20  Cloud » 09 дек 2011, 13:05

Пошловатый, но все-равно очень смешной фильм, смотрел очень давно, еще в раннем детстве, надо бы пересмотреть на досуге, понастольгировать малость ;) .
Cloud

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Комедии