Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика

Re: Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика

Сообщение #21  gorgona » 20 дек 2011, 03:27

«Кавказская пленница» - фильм, конечно, замечательный, на все времена. В нём много солнца, тепло, светло, злодеев никто не воспринимает всерьёз, музыка и цитаты для души и навсегда. Браво, режиссёр, браво артисты!
gorgona

Сообщение #22  Sanches1957 » 22 дек 2011, 05:17

Смотреть можно бесконечно, каждый раз находя какие- то новые грани в игре актеров, выражениях лиц, репликах актеров. Не зря же частенько слышишь - "Вот раньше снимали комедии!". И это действительно так.
Sanches1957

Сообщение #23  Elena.Orlova » 23 дек 2011, 00:47

Безумно люблю этот фильм. Смотрю его несколько раз в год. Все таки советские фильмы настолько хороши, что их хочется смотреть снова и снова.
Elena.Orlova

Сообщение #24  Murka » 24 дек 2011, 12:10

У меня сложилось такое впечатление, что здесь народ пенсионного возраста. Все в детстве смотрели этот фильм и продолжаем дальше смотреть. Понимаю, ностальгия. В народе говорят "что много, то не здорово". Я не знаю, сколько раз уже можно смотреть один и тот же фильм, какой бы он хороший не был. Такое моё мнение. Сейчас он не актуален...
Murka

Сообщение #25  stepanov123 » 24 дек 2011, 19:31

Гайдай вообще гениальный режиссер, все его фильмы – это шедевры! С момента выхода «Кавказской пленницы» прошло уже немало лет, и множество людей посмотрели его неоднократно, но самое удивительное то, что, даже зная все реплики героев, мы в очередной раз смотрим этот замечательный фильм.
stepanov123

Сообщение #26  VladK » 28 дек 2011, 00:44

gorgona писал(а):музыка и цитаты для души и навсегда. Браво, режиссёр, браво артисты!

Если даже эта фраза, помните, "бамбарбия, кергуду", "если откажешься, зарежем - шутка" и то крепко всем запомнилась и цитировалась, то о других и речь не идет. Вот это фильм! Как всем полюбился.
VladK

Сообщение #27  svetla » 06 фев 2012, 14:39

Один из моих самых любимых фильмов. Можно долго перечислять то, что нравится в этой картине, но самое интересное то, что, сколько бы раз не пересматривал, всегда хочется ещё раз посмотреть это кино...
svetla

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Комедии