Успеть за 30 минут/30 Minutes or Less/2011/США

Сообщение #1  Dagrinn » 12 ноя 2011, 02:43

ИзображениеОбычный молодой человек по имени Ник, работает в пицерии простым разносчиком. И вот однажды в его ничем не пимечательной жизни, появляются двое бандитов. Они крадут Ника, надевают на него бомбу, и заставляют ограбить банк. Ник понимает, что он не может справится в одиночку, и зовёт на ппомощь своего лучшего друга Чета. Парням придётся проявить не малую смекалку, чтобы обмануть полицию и самих бандитов, и при этом не погибнуть.

В ролях: Джесси Айзенберг, Азиз Ансари, Дэнни МакБрайд, Ник Свардсон, Дилшэд Вэдсариа, Майкл Пенья, Бьянка Кайлич, Фред Уорд, Сэм Джонстон, Джек Фол
Режисёр : Рубен Фляйшер
Год: 2011
Жанр: Комедия
Dagrinn

Сообщение #2  evgeny-kalinin2010 » 12 ноя 2011, 10:44

Мне не понравился этот фильм. Все герои какие-то нереальные. Шутки слишком глупые. Да и концовка слишком счастливая.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #3  Gromoboec » 13 ноя 2011, 02:13

evgeny-kalinin2010 писал(а):Мне не понравился этот фильм. Все герои какие-то нереальные. Шутки слишком глупые. Да и концовка слишком счастливая.

Ну дак на то это и комедия, чтобы получился счастливый конец)) А шутки для молодёжной комедии вполне нормальные, да и герои справились с ролью.
Gromoboec

Сообщение #4  Дар!нка » 19 ноя 2011, 05:00

Снят фильм хорошо, актеры сыграли профессионально, но что-то не то... Юмор слабоват и смысла мало в фильме.
Дар!нка

Сообщение #5  Olga.Novoselova » 19 ноя 2011, 07:03

Дар!нка писал(а):Снят фильм хорошо, актеры сыграли профессионально, но что-то не то... Юмор слабоват и смысла мало в фильме.

Я не знаю почему вы написали, что юмор слабоват, но мне очень даже было смешно.Понятно, что американские фильмы, даже в Африке будут американскими. Но то, как парень боялся за свою жизнь, как он и его друг машины с гаража похитили, это смешно.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #6  вепрь » 22 ноя 2011, 03:20

Да согласен фильм по всем параметрам слабоват. Сюжет слабый, юмор специфический, смысл неглубокий.
Но я посмотрел от начала до конца не отрываясь и не засыпая. Не знаю чем, но он мне понравился.
вепрь

Сообщение #7  tatiana » 25 ноя 2011, 04:05

Посмотреть можно, но боле похож на межбюджетный любительский фильм, хотя здесь есть всё что должно быть в комедии, вот только в кинотеатр на него нет смысла ходить, я не пожалел что посмотрел и может даже посмотрел бы ещё раз.
tatiana

Сообщение #8  Bourne » 25 ноя 2011, 06:20

Неплохая комедия, но второй раз думаю смотреть уже не захочется, но для одного просмотра в компании друзей вполне :)
Bourne

Сообщение #9  tatiana » 26 ноя 2011, 19:14

Посмотреть можно, но боле похож на межбюджетный любительский фильм, хотя здесь есть всё что должно быть в комедии, вот только в кинотеатр на него нет смысла ходить, я не пожалел что посмотрел и может даже посмотрел бы ещё раз.
tatiana

Re: Успеть за 30 минут/30 Minutes or Less/2011/США

Сообщение #10  Iriwa87 » 23 дек 2012, 11:40

Снят фильм отлично и актеры хорошо играют, не глупо, поэтому очень даже не плохая комедия.
Iriwa87

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Комедии