Притворись моей женой/Just Go with It/2011/США

Сообщение #1  Dagrinn » 13 ноя 2011, 01:36

Изображение
Молодому человеку Дэнни, очень понравилась девушка по имени Палмер, и чтобы как то привлеч её внимание, он придумывает историю о своей жене и детях, и как несладко ему живётся. Но он получает совсем не тот эффект что хотел, и вместо сочувствия, Палмер желает познакомится с семьёй Дэнни. Главному герою необходимо срочно что то придумать, чтобы как то выйти из этого трудного положения. За помощью он обращается к своей колеге по работе Кэтрин, которая не замужем, и имеет двоих детей, на некоторое время они сыграют роль его семьи.

В ролях: Адам Сэндлер, Дженнифер Энистон, Николь Кидман, Ник Свардсон, Бруклин Декер, Бэйли Мэдисон, Гриффин Глюк, Дэйв Мэтьюз, Кевин Нилон, Рэйчел Дрэч
Режисёр: Деннис Дуган
Жанр: Комедия
Год: 2011
Dagrinn

Сообщение #2  evgeny-kalinin2010 » 13 ноя 2011, 11:53

Я даже до середины не досмотрел. Ничего смешного в этой комедии не было. Жаль, что такие актеры снялись в таком неудачном фильме.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #3  Gromoboec » 14 ноя 2011, 00:49

Это же романтическая комедия, она и должна быть такой. Адам Сендлер вообще мастер в таких комедиях, был когда то такой фильм "50 первых поцелуев", думаю вам бы тоже не понравилось, хотя фильм смешной)
Gromoboec

Сообщение #4  RATM » 14 ноя 2011, 02:26

Да, если бы не было Сендлера фильм бы был уныл и однообразен ! Не знаю, мне было смешно может быть потому что было хорошее настроение перед просмотром !
RATM

Сообщение #5  Olga.Novoselova » 14 ноя 2011, 05:25

Огромное спасибо режиссёрам и продюсерам фильма за то, что пригласили на главную роль таких замечательных актёров. Когда я ходила на премьеру, то весь зал хохотал))
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #6  Marlene » 17 ноя 2011, 13:03

Ну особо смешным фильм не назовешь, а вот удовольствие от просмотра получишь - фильм получился интересным, добрым и романтичным.
Marlene

Сообщение #7  Ольга » 20 ноя 2011, 12:37

Смешная комедия. Сюжет конечно не сильно оригинален. Очень понравилась игра актеров. Я считаю, что от игры актеров и зависит порой успех фильма.
Ольга

Сообщение #8  nataliya34 » 20 ноя 2011, 14:14

Может быть, я бы и получила удовольствие от просмотра, если бы раньше не посмотрела оригинал этого фильма "Цветок кактуса". Снят был этот фильм, страшно сказать, в в шестидесятых годах прошлого века. Вот это действительно милая и оригинальная комедия.
nataliya34

Re: Притворись моей женой/Just Go with It/2011/США

Сообщение #9  Инно4ка » 30 янв 2012, 14:29

А я обожаю этот фильм, хотя изначально скептически была настроена, поскольку не очень люблю Энистон. А вот Адам Сэндлер один из моих любимых актеров. Вообщем, мне понравился.
Инно4ка

Re: Притворись моей женой/Just Go with It/2011/США

Сообщение #10  Helena » 31 янв 2012, 08:13

Вот так коллеги по работе и в скором времени становятся очень близкими один к другому. Если честно, то мне пришлось даже расчувствоваться во время просмотра. :cry:
Helena

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Комедии