Предложение/The Proposal/2009/США

Сообщение #1  Anastasiya.Kisel » 21 ноя 2011, 02:29

Изображение
Главная героиня Маргарет Тэйт работает главным редактором в крупном издательстве. Подчинённые её не любят и называют ведьмой. Её правая рука Эндрю Пакстон, давно предлагает ей опубликовать одну стоящую книгу, но она даже удосужилась её почитать. Как то её вызывает начальник и ей сообщают, что её рабочая виза закончилась и её в ближайшие дни депортируют в на родину. Естественно она не хочет покидать отличную должность и находит выход: Маргарет объявляет, что собирается выходить замуж за Эндрю и в этом случаи её не могут выслать из страны. Помощник ей подыгрывает, но за это он требует повышения и публикации предложенной ей книги. Она соглашается. И так, им предстоит через пару дней пройти тест с каверзными вопросами одруг друге, что бы им поверили, но Маргарет ничего не знает об Эндрю.
Жанр: комедия
Режиссёр: Энн Флетчер
В главных ролях: Сандра Буллок, Райан Рейнольдс, Мэри Стинберген
Длительность: 108 мин.
Anastasiya.Kisel

Сообщение #2  Mariya.Dolgopolova » 21 ноя 2011, 07:34

Очень хороший фильм, я его недавно вспоминала, когда смотрела "Заживо погребённого". Рейнольдс сумел подать себя настолько иначе, что я даже подумала, что играет вовсе не он.
Mariya.Dolgopolova

Re: Предложение/The Proposal/2009/США

Сообщение #3  Irina.Hamzina » 03 дек 2011, 03:50

На мой взгляд, фильм довольно средний. Конечно, есть смешные моменты, есть и трогательные. И актеры неплохие. Но для Сандры Баллок это как-то слабо, а Рейнолдс, вообще, не вызывает интереса, как актер.
Irina.Hamzina

Сообщение #4  Olga.Novoselova » 03 дек 2011, 05:53

Я бы не сказала, что средний! Там же сколько смешных моментов есть, а также сюжет может кому-то и напомнить свою жизнь. Я неоднократно пересматривала этот фильм и всё равно было интересно.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #5  Anastasiya.Volnova » 07 дек 2011, 04:13

Посмотрела этот фильм только вчера. Я в восторге. Не скажу, конечно, что он в чем-то особенный, просто в фильмах с каждым годом становится всё меньше романтики. А в данной картине -ёе предостаточно. Увлекательно, смешно, романтично. Рекомендую к просмотру.
Anastasiya.Volnova

Сообщение #6  r_trotskiy » 10 дек 2011, 10:46

Хороший фильм, лично мне запомнился. Но в нем очень важен толковый перевод и качественная озвучка - кино-то со смыслом, а не набор приколов
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #7  RATM » 11 дек 2011, 03:09

Хорошее кино с типичным и довольно заезженным сюжетом, когда ещё до начала точно знаешь с чего начнется и чем закончится, но тем не менее смотрится легко и интересно !
RATM

Сообщение #8  katjabilenko » 12 дек 2011, 13:21

Баллок, как всегда, супер! Обожаю фильмы с ней, они всегда такие задорные, интересные и веселые. "Предложение" в том же списке. от таких фильмов настроение поднимается.
katjabilenko

Сообщение #9  Inna.Barkanova » 13 дек 2011, 12:35

Мне тоже фильм понравился!! Я его два раза смотрела. Бабушка в фильме-вообще приколистка, она мне больше всех там понравилась.))
Inna.Barkanova

Сообщение #10  Helena » 14 дек 2011, 05:31

Как же это прекрасно, когда предложение в шутку (для того чтобы не депортировали) в конце фильма переходит в настоящее предложение.
Helena

Сообщение #11  bookmanyak » 29 дек 2011, 08:03

Фильм особо не впечатлил, хотя и смотрела в кинотеатре. Да, есть смешные и трогательные моменты, но в целом - кино на один раз.
"Я - мастер принятия разумных решений, но приводить их в исполнение - увольте!"
(Макс Фрай)
bookmanyak

Сообщение #12  red » 29 дек 2011, 10:19

Типичный американский фильм. Комедией назвать трудно, посмеяться особо не удалось. Ну а так, фильм как фильм.
red

Сообщение #13  Dante » 02 янв 2012, 14:53

да-да, помню, смотрел. фильм все же смешной, тем более раз Буллок в главной роли. так что, можно посмотреть, фильм хороший)
Dante

Сообщение #14  Iriwa87 » 23 дек 2012, 11:47

Советую все посмотреть этот приятный и веселы фильм. На уровне комедия. Слышала, что у главных героев и в реальной жизни после съемок был роман.
Iriwa87

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Комедии