Секс в большом городе2/Sex and the City 2/2010/США

Секс в большом городе2/Sex and the City 2/2010/США

Сообщение #1  Anastasiya.Kisel » 21 ноя 2011, 13:06

Изображение
Керри, Миранда, Шарлотта и Саманта по-прежнему лучшие подруги, вот только в их личной жизни всё не очень ладится.
У Шарлотты двое детей, которые порой сводят её с ума и она плача закрывается в кладовке от них. Муж заглядывается на няню детей, которая принципиально не носит бюстгальтер и Шарлот не знает, что её беспокоит больше: ревность к мужу или то, что она уволит няню и без неё не справится.
Саманта по-прежнему не замужем, но всё ещё живёт со Смитом в Голливуде. Её жизнь скучна, секса мало, ведь Смита постоянно нет дома. Она заметила нового соседа, а он постоянно занимается сексом с новыми девушками. Так Саманта проводила вечера – наблюдая за сексом соседа.
Миранда не довольна, работай, ведь её там не ценят и не дают высказаться. Вдобавок она не может проводить время с сыном из-за того, что постоянно вся в работе.
Брак Керри тоже не идеален. Она хочет каждый день ходить с мужем на светские мероприятия, а он предпочитает поваляться на диване и есть лапшу из китайского ресторанчика. А ещё он предложил ей пару дней в неделю жить отдельно.
Саманте предлагают, по работе, поехать в Абу-Даби и пожить в шикарном отеле, номер которого в сутки стоит 22 000 тысячи долларов. И естественно она берёт с собой подруг.
Жанр: комедия, драма, мелодрама
Режиссёр: Майкл Патрик Кинг
В главных ролях: Сара Джессика Паркер, Ким Кэттролл, Синтия Никсон, Кристин Дэвис
Длительность: 146 мин.
Anastasiya.Kisel

Re: Секс в большом городе2/Sex and the City 2/2010/США

Сообщение #2  Honeynatty » 12 дек 2011, 14:37

Смотрела, и мне как любительнице одноименного сериала- понравилось. Мне вообще нравится актриса Сара Джессика Паркер, ее худоба и кривоватые ножки, ее странная походка, манера говорить, заливистый смех. У нее определенная манера себя преподносить, очень характерная. И мне нравятся все фильмы, где она снималась, именно поэтому.
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #3  Sanches1957 » 04 янв 2012, 04:10

Никогда не понимал современные американские комедии!. Воспитанный на добром советском юморе, я не понимаю плоский юмор штатовского разлива. Может я конечно устарел и остался в прошлом веке, но смеяться над подобными поделками я никогда не буду.
Sanches1957

Сообщение #4  Olga.Novoselova » 04 янв 2012, 06:15

Не могу сказать, что я являюсь страстной поклонницей данного сериала, но посмотреть один раз можно. Можно посмеяться, чему-то научится.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #5  Peter55 » 04 янв 2012, 09:03

Я не ханжа, но всё, что связано с самым святым и интимным в жизни каждого из нас выставлять на всеобщее обозрение - это уж слишком, далековато зашла сексуальная революция. Это же и к нашему "шедевру" этого жанра относится, "Все мужики сво..." я имею в виду.
Peter55

Сообщение #6  Anton.Jurash » 08 янв 2012, 15:09

Фильм ничего. Но, все слишком из крайности в крайность в этом фильме - на отношениях зацикленный уж слишком главные герои!
Anton.Jurash

Сообщение #7  evgeny-kalinin2010 » 09 янв 2012, 09:38

Если честно, то сам я не смотрел этот фильм. Но слышал про него только негативные отзывы. Поэтому я не смотрел его.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #8  Iriwa » 10 янв 2012, 01:42

А я ожидала большего от второй части. Честно сказать сериал мне больше нравился, чем выпущенный фильм. Не скажу, что все плохо, как обычно невероятные наряды главных героинь, но все же чего - то мне не хватило в сюжете.
Iriwa

Сообщение #9  Nina.Gonchar » 22 янв 2012, 14:10

Мне нравится и сериал, и фильм очень понравился, они занимают достойное место в моей домашней кино колекции.
Nina.Gonchar

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Комедии