Секс в большом городе/Sex and the City: the Movie/2008/США

Секс в большом городе/Sex and the City: the Movie/2008/США

Сообщение #1  Anastasiya.Kisel » 21 ноя 2011, 13:24

Изображение
В фильм показывают дальнейшую жизнь подруг после окончания сериала.
Саманта живёт в Лос-Анжелесе со своим парнем Смитом.
Миранда живёт в браке со Стивом и у них родился сын. Проблема их брака это отсутствие секса. Из-за этого Стив изменяет Миранде со случайной девушкой и раскаивается перед ней. Она не прощает его и переезжает вместе с сыном и няней.
Шарлотта счастлива в браке. У них с Гарри растёт приёмная дочка и неожиданно на её голову падает ещё кусочек счастья – она, наконец-то забеременела.
Керри с Бигом решили жить вместе, и он покупает ей шикарный пентхаус. В нём всё прекрасно, кроме гардеробной, она меньше кладовки. Мистер Биг переделал ее, и получилась целая комната.
Между тем Керри начинает волновать, что они не женаты, они решают пожениться. Сделать скромную свадебку, но весь процесс так её увлекают, что получилась шикарный приём со всеми вытекающими. Бигу это не очень понравилось. На приёме перед днём свадьбы, Миранда со злости говорит ему, что ни дураки, потому что решили пожениться и всё испортили этим. В итоге Биг не является на свадьбу, а Керри уезжает в свой не состоявшийся медовый месяц вместе в подругами, спрятаться от всех.
Жанр: комедийная драма
Режиссёр: Майкл Патрик Кинг
В главных ролях: Сара Джессика Паркер, Ким Кэттролл, Синтия Никсон, Кристин Дэвис
Длительность: 145 мин.
Anastasiya.Kisel

Re: Секс в большом городе/Sex and the City: the Movie/2008/С

Сообщение #2  RATM » 05 дек 2011, 03:40

Фильм неплохой. Я, в своё время, пересмотрел весь сериал, поэтому, как от художественного фильма, ожидал немного большего. А так ещё одна хорошая серия уровня 2, 3 сезона.
RATM

Сообщение #3  Peter55 » 05 дек 2011, 10:43

Убейте меня, но не понимаю я, в чём необходимость выставлять напоказ самое интимное в жизни человека! Для вступающих во взрослую жизнь подростков всё это должно быть сладкой тайной, учебники тут не нужны!
Peter55

Сообщение #4  Olga.Novoselova » 06 дек 2011, 06:18

Не понимаете вы ничего в отношения, в интимных отношениях! Вы попробуйте несколько раз пересмотреть этот фильм, тогда может поймёте!?
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #5  Syu22 » 21 дек 2011, 09:50

Мне было очень жаль Керри, не представляю, как это она простила такого "жениха"? Фильм суперский, несколько раз его пересматривала.
Syu22

Сообщение #6  katjabilenko » 05 янв 2012, 01:37

При том, что это продолжение, а мы знаем какие они обычно не интересные. Тут все наоборот - и смешно, и весело и где-то грустно, все реалистично и этим впечатляет.
katjabilenko

Сообщение #7  Iriwa » 29 окт 2012, 00:34

Интересный сериал, с юмором. Снимали долго его, так как пользовалася большой популярностью, его можно назвать даже культовым. Все героини не похожие друг на друга, но их обьединяет дружба и не устроенная личная жизнь.
Iriwa

Сообщение #8  Belatrikka » 06 сен 2015, 17:08

Один из моих любимых сериалов. Надеюсь будет ееодин фильм. А вот сериал про молодую Керри совсем не понравился.
Belatrikka

Сообщение #9  ElenaSen » 07 мар 2016, 00:27

Сериал прикольный, а фильмы не понримавились. Причем оба. Тако ощущение, что снимали лишь бы снять
ElenaSen

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Комедии