Любовь в большом городе/2009/Россия

Сообщение #1  Anastasiya.Kisel » 21 ноя 2011, 13:29

Изображение
Наши главные герои: Олег, Артём и Игорь работают в Нью-Йорке. Ходят на вечеринки и заводят романчики на ночь. Как-то они пришли в бар для русских. Там выступал, какой то мужчина. Он произнёс не обычный тост длинный тост и после этого жизнь наших героев круто изменилось. У них не получалось заняться сексом. Они начали бегать по врачам, что бы найти причину и совсем уже отчаялись, как встретили того парня с бара. Он им сказал, что он Святой Валентин и что они не смогут больше заняться сексом без любви, если они хотят и дальше заниматься сексом, то должны найти своих вторых половинок.
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссёр: Марюс Вайсберг
В главных ролях: Алексей Чадов, Вилле Хаапасало, Владимир Зеленский
Длительность: 84 минуты
Anastasiya.Kisel

Сообщение #2  Olga.Novoselova » 22 ноя 2011, 07:24

Обожаю это фильм. Я с удовольствием смотрела и первую, и вторую часть. Актёры потрясающие, сюжет просто класс. Наверное, не одна я смеялась))
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #3  Lyuda.Malchenko » 28 ноя 2011, 03:55

А я тоже просмотрела фильм на одном дыхании. Хороший сюжет, тонкий юмор и замечательная игра актеров. Что может быть лучше в фильме этого жанра?!!
Lyuda.Malchenko

Сообщение #4  Marlene » 28 ноя 2011, 13:19

Тоже была без ума от этого фильма. Все таки 95й квартал молодцы. История позитивная и настроение поднимает, а подборка музыки вообще лучшая, не в одном фильме такого нету.
Marlene

Re: Любовь в большом городе/2009/Россия

Сообщение #5  Helena » 06 дек 2011, 07:06

Какая же красивая наша В.Брежнева. А сценарий какой подобрали! Наверное, ни одни человек, который просмотрел этот фильм не остался равнодушным!
Helena

Сообщение #6  bookmanyak » 21 дек 2011, 08:02

Неплохая комедия, но восторгов предыдущих ораторов не разделяю. По большому счету, что-то выдающееся увидеть в "Любви в большом городе" не получится при всем желании. Разве что Веру Брежневу не полуголой, а в свитере.
"Я - мастер принятия разумных решений, но приводить их в исполнение - увольте!"
(Макс Фрай)
bookmanyak

Сообщение #7  Iriwa87 » 23 дек 2012, 11:46

Да Вера Брежнева невероятно красивая и успешная, актриса, певица, телеведущая, жена, мать. Как только успевает.
Iriwa87

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Комедии