Замёрзшая из Майами/New in Town/2009/США

Сообщение #1  Anastasiya.Kisel » 21 ноя 2011, 14:33

Изображение
Люси Хилл живёт в Майами и думает только о своей карьере. Шеф оправляет её в самый холодный город на севере Новый Ульм, где она должна сократить персонал на их заводе.
Приехав в городок, она поражается его радушным жителям и ужасному холоду. Рабочие не приняли её всерьёз, даже откровенно издевались над ней, но она не сдается и чётко старается выполнить задание начальства, что бы получить повышение. Со временем она проникается к людям и становится мягче, даже решила сражаться за их рабочие места.
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссёр: Йонас Элмер
В главных ролях: Рене Зеллвегер, Гарри Конник мл., Шаван Фэллон, Фрэнсис Конрой, Кори Кэссиди, Нэнси Дрейк, Дж. К. Симмонс
Длительность: 96 мин.
Anastasiya.Kisel

Сообщение #2  Katja.Bilenko » 21 ноя 2011, 14:41

Сложно сейчас удивить хорошей комедией и "Замерзшая из Майами" не удивила, но порадовала. Настроение фильма романтичное и позитивное, оно и передается.
Katja.Bilenko

Сообщение #3  zzzznak » 28 ноя 2011, 09:34

Я вообще не понимаю, за что этот фильм так старательно поганили кинокритики. Да, может это и не оскоровский лауреат, но как для лёгенькой комедии работа вполне приятная и позитивная. Лично мне понравился этот фильм.
zzzznak

Сообщение #4  andron » 30 ноя 2011, 09:33

Хорошая комедия для семейного просмотра в выходной, фильм смотрится легко и оставляет после просмотра положительные эмоции, мне фильм понравился.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #5  Egorka » 01 дек 2011, 11:50

Отдохнуть, просматривая эту кинокомедию, можно. А проблем всем нам, думаю, и в реальной жизни хватает.
Egorka

Re: Замёрзшая из Майами/New in Town/2009/США

Сообщение #6  RATM » 06 дек 2011, 03:56

Фильм довольно посредственный. Зеллвегер выглядит как засушенное яблоко и играет как засушенное яблоко. За весь фильм самым смешным оказалось основная тема "В штат Миннесота приехала Сибирь. Причём навсегда."
RATM

Сообщение #7  razumeev.ivan » 06 дек 2011, 08:42

Буквально на днях показывали этот фильм по телевизору. По мне так, основная идея этого фильма заключается в том, что какая бы хорошая карьера не была, любому человеку хочется, простого человеческого счастья. И пуст это будет заснеженная Миннесота.
razumeev.ivan

Сообщение #8  Iriwa87 » 23 дек 2012, 11:44

Чего - то невероятного нету, но один рас семьей можно посмотреть, есть и несколько удачных моментов.
Iriwa87

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Комедии