Всегда говори "да"/Yes Man/2009/США

Сообщение #1  Anastasiya.Kisel » 21 ноя 2011, 14:44

Изображение
Карл Аллен работает в банке, он абсолютно нелюдимый парень: не хочет ни с кем видится и общаться, придумывает кучу отговорок, что бы никуда не идти. Как то он встречает своего друга, с которым давно не общался, он рассказывает ему об семинаре, который изменил его жизнь и теперь он счастлив. После долгих отговорок Карл всё же идёт с другом на семинар и там открывает для себя нечто новое, он решает, что теперь всегда и всем будет говорить "Да"!
Жанр: комедия
Режиссёр: Пейтон Рид
В главных ролях: Джим Керри, Зоуи Дешанель, Брэдли Купер, Джон Майкл Хиггинс
Длительность: 104 мин
Anastasiya.Kisel

Сообщение #2  Zloy Poops » 27 ноя 2011, 10:08

Очень просвещающий фильм. Не просто комедия с набором шуток, а фильм с глубоким смыслом, поданный в комедийном стиле. Заставляет задуматься над своей жизнью и вечными своими «нет», на возможности, подкидываемые нам жизнью. Очень рекомендую посмотреть!
Zloy Poops

Сообщение #3  RATM » 28 ноя 2011, 02:43

Фильм действительно живой и актуальный, без присущей именно американцам и чуждой всем иным национальностям надуманности и неимоверной притянутости за уши !

За это сообщение автора RATM поблагодарил:
Zloy Poops (23 дек 2011, 09:22)
Рейтинг: 12.5%

RATM

Re: Всегда говори "да"/Yes Man/2009/США

Сообщение #4  bookmanyak » 02 дек 2011, 09:10

Очень понравился этот фильм, явно один из лучших, снятых в комедийном жанре. Заставляет задуматься, а почему мы столь часто говорим "нет" и много ли теряем от этого?
"Я - мастер принятия разумных решений, но приводить их в исполнение - увольте!"
(Макс Фрай)

За это сообщение автора bookmanyak поблагодарил:
Zloy Poops (23 дек 2011, 09:23)

bookmanyak

Сообщение #5  Dobronrav » 07 дек 2011, 07:06

Вот не люблю фильмы с этим актером, а этот понравился. понравился в первую очередь тем, что там есть задумка режиссера, но на мой взгляд пригласив эту кривляющуюся бездарь режиссер испортил фильм.
Dobronrav

Сообщение #6  Плезантвиль » 07 дек 2011, 09:35

Очень актуальный фильм, стоит хотя бы на время прекратить говорить "нет", и жизнь меняется в неожиданную сторону, проверено на себе, всем советую прекратить говорить "нет"!

За это сообщение автора Плезантвиль поблагодарил:

Плезантвиль

Сообщение #7  Glazik » 22 дек 2011, 00:16

Первый раз посмотрел этот фильм и был очень доволен проведенным временем. Джим Керри и его фильмы мне все очень нравятся. Они все семейные и подходят ко всем типом людей. "Всегда говори Да" Я считаю хорошо подобраны актеры и задумка фильма тоже есть. Мы сами по жизни замечаем что часто говорим НЕТ. Со мной согласиться каждый. А вы б смогли как в фильме и на гитаре играть и языки учить. Оно нам всегда в жизни пригодиться, и друзья и круг общения сразу увеличиться. Надо пробовать все и брать от жизни сполна потому что она одна.

За это сообщение автора Glazik поблагодарил:

Glazik

Сообщение #8  Bourne » 22 дек 2011, 06:07

Отличная комедия с любимым актером! да и сюжет не банальный, пересматривал этот фильм уже не один раз, по моему это один из лучших фильмов с Джимом Керри.

За это сообщение автора Bourne поблагодарил:

Bourne

Сообщение #9  red » 23 дек 2011, 07:22

Очень забавный фильм, смотрел с удовольствием. Комедия, заставляющая взглянуть на себя со стороны и посмеяться. Джим Керри как всегда очень смешной и экстравагантный.

За это сообщение автора red поблагодарил:

red

Сообщение #10  Dante » 30 дек 2011, 13:17

фильм очень даже смешной) действительно, заставляет задуматься, а то и возможно, сравнить себя и "Карла". в целом, Джим Керри сыграл безупречно, и полностью справился со своей ролью)
Dante

Сообщение #11  Olga.Novoselova » 31 дек 2011, 15:08

Да, спорить не буду, что фильм смешной, но просто я не люблю актёра Джима Керри, потому если и смотрю фильмы с его участием, то только один раз.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #12  jenya41 » 11 янв 2012, 02:56

Фильм,впрочем,как и все фильмы с Джимом Керри просто великолепен!Отличный сюжет и отличные актеры)Можно смотреть по многу раз)
jenya41

Сообщение #13  Cloud » 11 янв 2012, 10:31

Забавный фильм, смешной и с каким-никаким посылом, правда пошловатые шутки местами раздражали, но без них сейчас никуда :) .
Cloud

Сообщение #14  Helena » 12 янв 2012, 08:10

Мне не нравится все фильмы с участием этого комика. Его роли переигранные, поэтому мне и неинтересно смотреть.
Helena

Сообщение #15  evgeny-kalinin2010 » 13 янв 2012, 10:29

Мне не очень понравился этот фильм. Он скорее напоминает драму, чем комедию. В фильме присутствуют парочка очень смешных моментов, но не более.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #16  nadya » 28 янв 2012, 15:17

Одина из моих любимых комедий с Джимом Керри, незамысловатый сюжет, смешные шутки, а еще мне очень нравится его фильм «Лжец». :lol:
nadya

Сообщение #17  r_trotskiy » 28 янв 2012, 23:44

Не сильно люблю Джима Керри из-за того, что часто в его фильмах дурацкие ужимки важнее, чем слова и смысл, но "Всегда говори "Да" - приятное исключение
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Комедии