Марли и я/Marley & Me/2008/США

Сообщение #1  Anastasiya.Kisel » 21 ноя 2011, 15:27

Изображение
Джон и Дженни Женятся и переезжают во Флориду, где успешно устраиваются на работу и живут по пунктикам Дженни. Что бы не заводить детей, Джон, по совету друга, дарит жене щенка лабрадора Марли. И с этого момента их жизнь кардинально меняется. Щенок постоянно что-нибудь ломал и съедал, крайне не послушная собака. Но благодаря ему Колонка в газете Джона оживилась и стала популярной, ведь он описывал в ней все выходки Марли.
Жанр: семейная трагикомедия
Режиссёр: Дэвид Френкель
В главных ролях: Оуэн Уилсон, Дженнифер Энистон
Длительность: 80 мин 29 сек
Anastasiya.Kisel

Сообщение #2  cherry » 24 ноя 2011, 02:50

Anastasiya.Kisel писал(а):Изображение
Джон и Дженни Женятся и переезжают во Флориду, где успешно устраиваются на работу и живут по пунктикам Дженни. Что бы не заводить детей, Джон, по совету друга, дарит жене щенка лабрадора Марли. И с этого момента их жизнь кардинально меняется. Щенок постоянно что-нибудь ломал и съедал, крайне не послушная собака. Но благодаря ему Колонка в газете Джона оживилась и стала популярной, ведь он описывал в ней все выходки Марли.
Жанр: семейная трагикомедия
Режиссёр: Дэвид Френкель
В главных ролях: Оуэн Уилсон, Дженнифер Энистон
Длительность: 80 мин 29 сек

Разве это комедия? Это больше мелодрама... Я хоть и кошатница, но рыдала из-за бедного пса, как с самого фильма "Лесси" в детстве не плакала...
cherry

Сообщение #3  RATM » 24 ноя 2011, 04:29

Были очень смешные моменты, были и очень грустные. Фильм очень душевный и трогательный. Здесь режиссер покозал нам историю обичной семьи и таких миллионы на планете.Это очень интересно !!!
RATM

Сообщение #4  razumeev.ivan » 24 ноя 2011, 05:03

А я его включу в список самый трогательных фильмов про отношения человека и животного. Жизненный такой фильм...
razumeev.ivan

Re: Марли и я/Marley & Me/2008/США

Сообщение #5  Irina.Hamzina » 03 дек 2011, 03:47

Согласна. Это совсем не комедия. Хотя не могу сказать, что это очень уж драматичный фильм. Простая история жизни семьи: радости и печали, взлеты и падения. Но талантливый сценарий и игра актеров делают фильм весьма интересным.
Irina.Hamzina

Сообщение #6  kate_p » 07 мар 2012, 13:33

Мне не понравился этот фильм. Я его когда-то смотрела, и единственное, что хоть как-то запомнилось, - симпатичная морда собаки. Остальное и рядом не стояло с другим кино, связанным с жизнью животных.
kate_p

Сообщение #7  Shen » 14 сен 2012, 02:27

Фильм оставил смутные впечатления. Рекламировалось как комедия о несносном псе и после удачного "Мармадюка" захотелось посмотреть заодно и это. На деле же ни одной смешной шутки в фильме нет, пес вызывает едва ли не отвращение своими поступками, а в конце все внезапно перерастает в натянутую драму и даже трагедию. Но не смешно, не грустно и не знаю даже, зачем такое снимать и смотреть.
За месяц заработал на Ipad. Здесь
Shen

Сообщение #8  Iriwa87 » 23 дек 2012, 10:51

Я также не считаю эту картину комедией, но актрису сыгравшую главную роль очень люблю как и вся Америка.
Iriwa87

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Комедии