Полосатый рейс

Re: Полосатый рейс

Сообщение #21  Руководитель » 22 янв 2012, 13:35

Вчерашнее кино - это доброе кино. С прекраснейшим сюжетом. С запоминающимися высказываниями. И самое главное, смотришь их уже по несколько раз, а каждый раз просматривая вновь, с удовольствием это делаешь. И главное от просмотра такого рода фильмов - спокойно становится на душе. Получаешь полный душевный отдых.
Руководитель

Сообщение #22  Laky » 24 янв 2012, 14:05

Этот фильм вызывает у меня ностальгию по прошлому, очень душевные тогда снимались фильмы, сейчас уже таких не умеют делать.
Laky

Сообщение #23  Murka » 05 фев 2012, 14:55

Хочу добавить тоже, что отличная комедия, но смотреть несколько раз один и тот же фильм я не могу. Поэтому предпочитаю современную тематику. Меня не тянет пересматривать советские фильмы, даже если это фильмы моего детства или юности. Воспринимается совсем по-другому. Кто не видел, предлагаю посмотреть этот фильм.
Murka

Сообщение #24  VladK » 05 фев 2012, 15:21

Murka писал(а):Хочу добавить тоже, что отличная комедия, но смотреть несколько раз один и тот же фильм я не могу.

Я тоже не смотрю несколько раз подряд один и тот же фильм, как бы сильно он ни понравился. Просто, когда представляется случай что-то выбрать посмотреть по желанию, есть ряд фильмов, которые можно посмотреть во второй, третий или десятый раз.
VladK

Сообщение #25  Axel » 05 фев 2012, 15:37

Хороший, пусть и не выдающийся фильм. Каждый год как "Иронию судьбы" его смотреть не станешь, но если делать уж совсем нечего, то посмотришь и даже о потраченном времени жалеть не придется. Старое, доброе кино - и этим все сказано.
Axel

Сообщение #26  Peter55 » 08 фев 2012, 12:57

Dobronrav писал(а):Да комедия хороша. И чем хороши советские комедии они наивные и добрые. Нет в них злого юмора Голливуда где предлагают посмеяться над несчастьем других.

А вот это в точку! Всё советское кино - это гимн любви! Наивной, чистой, на пионерском расстоянии - но любви!
Peter55

Сообщение #27  VladK » 09 фев 2012, 16:42

Murka писал(а):Меня не тянет пересматривать советские фильмы, даже если это фильмы моего детства или юности.

Я очень редко берусь специально смотреть старые советские комедии, обычно случайно попадаются по телевидению, увидишь пару кадров и притягивают как магнитом.
VladK

Сообщение #28  kate_p » 07 мар 2012, 13:24

Это - один из тех фильмов, на которые натыкаешься и уже не можешь оторваться:) Вроде бы всё просто, сюжет несложный, видел уже 155 тысяч раз, а всё равно хочется посмотреть ещё раз. В советское время вообще умели снимать кино так, что хочется пересматривать его, оно в целом какое-то очень жизнерадостное и светлое. Главное, чтобы когда-нибудь это умение было вновь найдено.
kate_p

Сообщение #29  Iriwa87 » 23 дек 2012, 11:26

Всем так нравится, а я вот даже в детстве его не любила особо смотреть.
Iriwa87

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Комедии