Елки2

Елки2

Сообщение #1  shdl » 13 янв 2012, 11:50

Вот недавно всей семьей смотрели этот фильм и всем очень понравилось. Хорошая история на новый год и самое главное что с хорошим концом. Просто необходимо верить что мечты сбываются. Порадовали актеры Светлаков и Ургант. А вы смотрели? Вам понравилось?

За это сообщение автора shdl поблагодарил:
Sony (14 янв 2012, 10:19)
Рейтинг: 12.5%

shdl

Re: Елки2

Сообщение #2  jenya41 » 13 янв 2012, 12:56

Фильм сам по себе неплохой,но вот по моему мнению,он хуже,чем первая часть)Первая была как-то по интересней..
jenya41

Сообщение #3  Olga.Novoselova » 14 янв 2012, 07:11

А мне наоборот, продолжение этого фильма, то есть вторая часть больше понравилась. Так классно сделали, что показали премьеру на кануне Нового года.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #4  Peter55 » 14 янв 2012, 07:22

fogoyl писал(а):Вот недавно всей семьей смотрели этот фильм и всем очень понравилось. Хорошая история на новый год и самое главное что с хорошим концом. Просто необходимо верить что мечты сбываются. Порадовали актеры Светлаков и Ургант. А вы смотрели? Вам понравилось?

Принципиально смотреть не буду из-за того, что в фильме занят Сергей Светлаков, ну не люблю я этого железнодорожника!

За это сообщение автора Peter55 поблагодарил:
Sony (14 янв 2012, 10:20)

Peter55

Сообщение #5  Bourne » 14 янв 2012, 08:09

Мне тоже вторая часть понравилась намного больше, может просто ничего особенного от нее не ждал и поэтому такое впечатление :)
Bourne

Сообщение #6  VladK » 14 янв 2012, 08:56

jenya41 писал(а):по моему мнению,он хуже,чем первая часть

Не могу с уверенностью сказать, какая часть лучше, фильмы все-таки разные, хотя и сняты в одном стиле. Но посмотреть можно, в целом, фильм неплохой.
VladK

Сообщение #7  Sony » 14 янв 2012, 10:17

В фильме новых идей, в общем-то, немного, но интересно и настроение поддерживает позитивное. Приятные актёры. Хотя - Ургант, для меня не актёр, в крайнем случае – распространенный на телеэкране типаж. Не знаю ничего, где он и только он идеально входит в роль.
Sony

Сообщение #8  Варечка » 15 янв 2012, 02:38

Не ожидала, но мне понравилось. После этого я впервые Елки 1 посмотрела и они мне еще больше понравились.

За это сообщение автора Варечка поблагодарил:
Helena (15 янв 2012, 04:56)

Варечка

Сообщение #9  Helena » 15 янв 2012, 04:57

Варечка писал(а):Не ожидала, но мне понравилось. После этого я впервые Елки 1 посмотрела и они мне еще больше понравились.

Вот и у меня также получилось. После того как услышала, что будут продолжения, ждала с нетерпением. И мои надежды оправдались.
Helena

Сообщение #10  Axel » 15 янв 2012, 11:13

Отличный новогодний фильм. Каждый год его конечно смотреть не станешь, но о деньгах, которые были отданы за билеты на этот фильм, я не жадею. Советую всем!
Axel

Сообщение #11  katjabilenko » 20 янв 2012, 13:54

Что первая часть, что вторая скучные. Истории банальны, предсказуемы и этим не интересны, даже такие актеры, как Ургант, Безруков, Куценко и т.д. его не спасают.
katjabilenko

Сообщение #12  vovka13 » 25 янв 2012, 13:57

Смотрел лишь первую часть, она очень понравилась. Вторую уже скачал, но пообещал девушке, что без нее смотреть не стану, а она на пару недель уехала по работе, приходится ждать.
vovka13

Сообщение #13  AMATORY5000 » 26 янв 2012, 15:44

Для меня это одноразовый фильм, второй раз мне смотреть его вряд ли захочется тема раскрыта и возвращаться к ней нет смысла, операторская работа отличная, актеры тоже не подвели, но нет былого так сказать энтузиазма.
AMATORY5000

Сообщение #14  Asur25 » 27 янв 2012, 16:59

Фильм примерно на троечку, хоть и снят не плохо. Первая часть была интереснее, все так и переживали за девочку Варю, а здесь почему то с первых минут стало ясно чем он закончится. И не было неожиданных поворотов сюжета как в первой части. :D Сами съемки и актеры конечно на высоте.
Asur25

Сообщение #15  annamarhol » 03 фев 2012, 13:40

Хороший добрый новогодний фильм. Вторая часть мне понравилась даже больше, чем первая. Фильм очень легкий, с долей юмора и шуток.
annamarhol

Сообщение #16  stepanov123 » 04 фев 2012, 15:23

После просмотра Елок 2 остается очень хорошее впечатление, хотя, по сути, фильм совсем не о чем. Так, что фильм претендует стать предновогодней картиной на многие годы, как «Ирония судьбы».
stepanov123

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Комедии