О Чем еще говорят мужчины?

О Чем еще говорят мужчины?

Сообщение #1  Honeynatty » 01 фев 2012, 14:24

Смотрела буквально на днях российскую комедию "О чем еще говорят мужчины?". И действительно несколько раз хохотала в голос. А какого Ваше мнение об этом фильме?
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Re: О Чем еще говорят мужчины?

Сообщение #2  Peter55 » 01 фев 2012, 14:28

Honeynatty писал(а):Смотрела буквально на днях российскую комедию "О чем еще говорят мужчины?". И действительно несколько раз хохотала в голос. А какого Ваше мнение об этом фильме?

Вы меня прямо-таки заинтриговали! А о чём там, в двух словах, речь идёт и, самое главное, кто так здорово играет? Для нашего советского, а теперь российского кино всегда было важнее попадание в личность и характер героя, чем словесное наполнение образа персонажа.
Peter55

Сообщение #3  r_trotskiy » 01 фев 2012, 15:44

Хорошее кино, приятное такое, не жалею, что посмотрел. Но все же первая часть была, по-моему, более удачной
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #4  vovanche » 01 фев 2012, 17:54

Я тоже буквально 5 дней назад его посмотрел, честно скажу ожидал большего... Но были и смешные моменты когда стоило "поржать" например помните когда они в костюмах фруктов пели :DDD
vovanche

Сообщение #5  Olga.Novoselova » 02 фев 2012, 04:54

Вот первая часть лучше чем вторая. Но всё равно мой муж не понял всего сюжета. Только понял то, когда авария на джипе произошла, потому что бабушка выскочила на дорогу.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #6  Iriwa » 12 мар 2012, 17:23

Первая часть мне понравилась, веселая такая, интересно было смотреть, а вот вторая какая - то скучная, но оно часто так бывает к первым частям больше интереса.
Iriwa

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Комедии