Борат (2006)

Борат (2006)

Сообщение #1  Ksantov » 03 фев 2012, 13:39

В связи с ожидаемым выходом фильма "Диктатор", вспомнил о прикольной комедии "Борат". Как вам этот фильм?
Ksantov

Re: Борат (2006)

Сообщение #2  Инно4ка » 03 фев 2012, 15:07

Давно его смотрела, но вторая раз пересмотреть желание не возникало. Как-то не очень мне этот фильм, думаю он больше на любителя.
Инно4ка

Сообщение #3  vovka13 » 03 фев 2012, 15:17

Смотрел его месяц назад, так как друзья посоветовали посмотреть. Может я конечно чего то и не понял, но фильм отвратительный.
vovka13

Сообщение #4  Olga.Novoselova » 04 фев 2012, 04:26

Просто ужас! Не зря ведь его запретили в некоторых странах. А мне, если честно, то там вообще ничего смешного не было. Одни пошлые шутки. :oops:
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #5  Варечка » 04 фев 2012, 15:45

Мне не понравилось. Не смогла вникнуть. А вот фильм "Бруно" с этим актером посмотрела даже два раза. Очень веселое кино.
Варечка

Сообщение #6  RATM » 05 фев 2012, 14:32

Стиль этого фильма необычный, почти все люди, которые засветились в нём, не знали,что они снимаются в этом фильме,поэтому их реакция на всякие действия Бората есть настоящая,ненаигранная реакция ! Вообщем веселый фильмец !
RATM

Сообщение #7  Ksantov » 05 фев 2012, 15:56

Спасибо за ваши мнения в этой теме. Ожидал, что отношение к этому фильму у зрителей более положительное. Лично мне он кажется прикольным.
Ksantov

Сообщение #8  Helena » 06 фев 2012, 07:46

RATM писал(а):Стиль этого фильма необычный, почти все люди, которые засветились в нём, не знали,что они снимаются в этом фильме,поэтому их реакция на всякие действия Бората есть настоящая,ненаигранная реакция ! Вообщем веселый фильмец !

Вот если бы попали в этот фильм, то вообще бы говорили, что он классный, смешной, увлекательный. Поменьше бы пошлых шуток.
Helena

Сообщение #9  VladK » 07 фев 2012, 16:14

Ksantov писал(а):Лично мне он кажется прикольным.

Многие из посмотревших говорили, что фильм смешной, в целом, возможно, так и есть, но есть и неоднозначные шутки, которые не понравились.
VladK

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?