Бабло/2011/Россия

Бабло/2011/Россия

Сообщение #1  Dagrinn » 19 окт 2011, 00:26

ИзображениеДействие фильма происходит в наше время. Один очень состоятельный и влиятельный бизнесмен, не хочет платить налоги, и обращается к знакомому полковнику милиции, с просьбой за вознагрождение в один миллион евро решить эту проблему. Однако сумку с деньгами у подручного миллионера воруют карманники, не понимая ещё во что они ввязались. За деньгами начинают охотится не только хозяева денег, но и милиция, и бандиты, и коллеги по бизнесу, ведь всем охото заполучить такую большую суумму.

Режиссер: Константин Буслов
В ролях: Мария Берсенева, Роман Мадянов, Гия Гогишвили, Георгий Гургулия, Михаил Месхи, Яков Кучеревский, Владимир Сычев, Кирилл Сафонов, Сергей Насибов, Сергей Болотаев, Дмитрий Куличков, Виктор Супрун
Жанр : Комедия
Год : 2011
Dagrinn

Бабло/2011/Россия

Сообщение #2  Bourne » 19 окт 2011, 06:32

Отличная криминальная комедия, больше всего она напомнила Большой Куш, только с русским колоритом, с удовольствием пересмотрю этот фильм на DVD.
Bourne

Бабло/2011/Россия

Сообщение #3  Gromoboec » 23 окт 2011, 04:00

Честно говоря фильм крайне мне не понравился, вот не умеют наши делать фильмы такого жанра, чем то напоминает мне жмурки. А вообще всё как всегда стандартно, кругом ворюги, продажная полиция, и тд...Ничего нового.
Gromoboec

Бабло/2011/Россия

Сообщение #4  Ankdash » 24 окт 2011, 10:11

Меня комедия особо не зацепила. Смотреть стала только из-за Берсеневой. Люблю эту актрису. А так ничего особенного.
Ankdash

Бабло/2011/Россия

Сообщение #5  Ankdash » 01 ноя 2011, 20:52

Смотрела его из-за Марии Берсеневой. Могу отметить, что наши научились снимать неплохое кино. Сюжет интересный.
Ankdash

Бабло/2011/Россия

Сообщение #6  bob » 02 ноя 2011, 00:05

На твердою 4 вытягивает свободно, правда не рассчитан на любую аудиторию (не сразу все можно понять)
Не будь как все, начни новую жизнь со среды.!
bob

Re: Бабло/2011/Россия

Сообщение #7  Iriwa87 » 23 дек 2012, 11:31

Не скажу что самый лучший фильм, на мне нравится, актеры отлично играют, сюжет не плохой.
Iriwa87

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Комедии