Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка/Johnny English Reborn

Сообщение #1  Dagrinn » 19 окт 2011, 02:02

Изображение
Провалив очень ответственное задание, агент МИ-7 Джони Инглиш уходит в отставку. Целых пять лет он живёт в Тибетском монастыре, где изучает боевое искуство, и духовную практику. Он пытается забыть свой провал, в котором все винят только одного его. Неожиданно Джонни получает шанс вернуть своё славное имя, его вызывает Британская разведка, чтобы дать ему новое задание. Приехав в агенство, главный герой видит что очень многое поменялось, со времени его ухода, теперь главой конторы является девушка, которая просто сходит с ума от пиара, и рекламы. Джонни придётся разоблачить заговор, в котором учавствуют многие мировые службы, такие как КГБ, ЦРУ, и само МИ-7.

В ролях: Роуэн Аткинсон, Доминик Уэст, Джиллиан Андерсон, Розамунд Пайк, Ричард Шифф, Бен Миллер, Берн Горман, Того Игава, Марк Иванир, Тим МакИннерни, Иэн Шоу
Режиссер: Оливер Паркер
Страна:США, Франция, Великобритания
Жанр: Комедия
Год : 2011

Трейлер:
Dagrinn

Сообщение #2  Gromoboec » 23 окт 2011, 04:14

Честно говоря не порадовал фильм. Ждал что будет намного смешнее, такое чувство что шутки выжымали просто. Жанр шуток схож как в комедиях с Лесли Нильсоном, типичные американские шутки, сюжет как то скучноват, нет динамичности что ли какой то. Первая часть была лучше.
Gromoboec

Сообщение #3  nadyasha » 24 окт 2011, 14:22

А по-моему, очень даже ничего. Никакого глубокого смысла, дурацкие приколы, идиотские лица, все для того чтобы не напрягаясь провести время. Все, что ожидала от этого фильма - получила, на большее не расчитывала.
nadyasha

Сообщение #4  RATM » 03 ноя 2011, 23:41

Для меня Аткинсон ассоциируется только с Мистером Бином !Ни первая,ни тем более вторая части мне не понравились.Единственная хорошая роль в полнометражном фильме это "Крысиные бега" !
RATM

Сообщение #5  Gromoboec » 05 ноя 2011, 03:40

RATM писал(а):Для меня Аткинсон ассоциируется только с Мистером Бином !Ни первая,ни тем более вторая части мне не понравились.Единственная хорошая роль в полнометражном фильме это "Крысиные бега" !

По большому счёту в Крысиных Бегах он играл всё того же Мистера Бина, поэтому ничего оригинального там не было, а ту всё же роль со словами, немного подругому надо просто рассматривать) Видимо вы привыкли видеть его только в одной роли, вот как говорят, "Актёр одной роли", просто все привыкли, но это не значит же что в других фильмах он играть будет плохо)
Gromoboec

Сообщение #6  vovanche » 09 ноя 2011, 08:25

Я думаю фильм классный, шутки нормальные без пошлостей так что сходить можно всей семьей. И актер супер, хорошо играет))
vovanche

Сообщение #7  dweler » 12 ноя 2011, 09:55

Как-то поднадоели эти кривляния, даже смотреть не хочется пока, хотя первого Джони Инглиша смотрел, вполне смотрибельно. Может и скачаю как-нибудь вторую.
dweler

Сообщение #8  jenya41 » 14 ноя 2011, 12:26

От фильма ожидал большего.Первая часть была просто бомбой,а вот вторая не дотянула.Жду сейчас премьеры "О чем еще говорят мужчины",может она хоть порадует))
jenya41

Сообщение #9  bob » 14 ноя 2011, 17:22

фильм просто убойный и актер вообще выдает как можно так реалистично сыграть такого ненормального.
Не будь как все, начни новую жизнь со среды.!
bob

Сообщение #10  razumeev.ivan » 20 ноя 2011, 09:53

Актисон постарел, но свою актерскую форму он не потерял, шикарен как всегда, фильм на высоте) моя оценка 10 и 10
razumeev.ivan

Сообщение #11  Fimister » 27 ноя 2011, 08:21

Всегда с интересом смотрел работы Роуэна Аткинсона, хотя и до сих пор считаю его Мастером в этом жанре. Но вот последняя лента " Агент Джонни Инглиш" как- то несколько разочаровала меня его стремлением что ли, сыграть роль на полном серьезе и может быть сделать этим какую-то заявку на серьезные роли.
Fimister

Re: Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка/Johnny English Reborn

Сообщение #12  Diya.Oboroten » 03 фев 2012, 15:21

Этот фильм мне очень понравился. Здесь Джони Инглиш более похож на агента, но попадает в небольшие неприятности. Ну этот фильм и создан как комедия, чтобы было весело.
Diya.Oboroten

Сообщение #13  Olga.Novoselova » 04 фев 2012, 04:27

Я смотрела вторую часть... Да вроде бы смешно, но всё же много моментов, от которых просто нервничаешь. Потому что как-то тупо, извините, получается. Но в основном фильм забавный.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #14  vovanche » 08 фев 2012, 19:06

Хороший фильм, вот недавно решил пересмотреть =) По больше бы таких комедий, а то в последнее время и смеяться уже не с чего...
vovanche

Сообщение #15  Helena » 09 фев 2012, 07:25

Я вообще не могу понять как можно не любить Роуэна Аткинсона. Это ведь популярный мистер Бин! По сегодняшний приключения этого героя смотрю. Агент Джонни Инглиш абсолютно ничем не хуже, Бина)) Супер! :lol:
Helena

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Комедии