Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок/The Hangover: Part II/2011

Сообщение #1  Dagrinn » 19 окт 2011, 02:31

ИзображениеСпустя два года после событий первой части фильма, четверо неразлучных друзей Фил, Стю, Алан и Даг сново устраивают мальчишник, в связи с предстоящей свадьбой Стю. На этот раз они решат провести его с меньшим масштабом, и отправляются в Тайланд. Усвоив урок в первой части, они решают что больше так не повторится, и отправляются в Банкок, что тихо и спокойно отпраздновать. Однако как это часто случается, всё пошло не совсем как было спланировано. То что случится с главными героями в Банкоке, не сравнится даже с их приключениями в Вегасе.

В ролях: Брэдли Купер, Эд Хелмс, Зак Галифианакис, Джастин Барта, Кен Жонг, Пол Джаматти
Режиссер: Тодд Филлипс
Жанр: Комедия
Страна : США
Год: 2011
Dagrinn

Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок/The Hangover: Part II/

Сообщение #2  Gromoboec » 23 окт 2011, 04:06

Фильм очень даже понравился, смотрели с женой, местами чёть не до слёз)) Толкьо надо бы отметить что для семейного просмотра никак нельзя рекомендовать, слишком много пошлости. Но вообще позитивный)
Gromoboec

Сообщение #3  Афина » 24 окт 2011, 13:24

Считаю, что первый мальчишник был более на высоте. Вторая часть отличается не продуманным сюжетом, грязными диалогами изобилующими не нормативной лексикой и удивительно пошлыми сценами с трансвеститами. Очень жаль потраченного времени.
Афина

Сообщение #4  Olga.Novoselova » 25 окт 2011, 04:17

Афина, почему? Вторая часть ни чем не хуже первой. Те же шутки, те же приключения. Разве вам не понравилась татуировка "аля М. Тайсон"?))
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #5  Gromoboec » 25 окт 2011, 20:25

Афина писал(а):Считаю, что первый мальчишник был более на высоте. Вторая часть отличается не продуманным сюжетом, грязными диалогами изобилующими не нормативной лексикой и удивительно пошлыми сценами с трансвеститами. Очень жаль потраченного времени.

Ну дак это же комедия, в основном для молодёжи. Судя по вашему отзыву, Американский пирог, и ему подобные вам бы тоже не понравились...Ну тут дело вкуса.
Gromoboec

Сообщение #6  bob » 21 ноя 2011, 00:35

Gromoboec писал(а):Ну дак это же комедия, в основном для молодёжи. Судя по вашему отзыву, Американский пирог, и ему подобные вам бы тоже не понравились...Ну тут дело вкуса.

Та вы что прикалуетесь как может не нравится американский пирог а таких людей еще не встречал.
Не будь как все, начни новую жизнь со среды.!
bob

Re: Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок/The Hangover: Part II/

Сообщение #7  stepanov123 » 04 дек 2011, 11:31

Непроизвольно сопоставляешь себя с героями фильма, и задумываешься, как бы ты себя повел на их месте, если бы оказался в такой ситуации. И честно очень не хочется, быть на их месте. Начинаешь им сопереживать, хоть и знаешь, что все должно кончиться хорошо, но все равно волнуешься.
stepanov123

Сообщение #8  vovanche » 04 дек 2011, 12:39

Фильм четкий, я чуть животик на надорвал, но мне кажется, что первая часть все таки вышла лучше... :? И как то херово стало когда с такой точностью решили повторить приключения... первой части. Надо новое.
vovanche

Сообщение #9  lenahitraya » 15 дек 2011, 08:41

Действительно, пошлятенки тут хватало, но это не умаляет того факта, что фильм всё-таки по своему хорош! Боялась, что всё-таки не отянет до уровня первой части, но когда посмотрела, то осталась очень довольна))) А главное идея сюжета всё та же, но от этого не менее забавн наблюдать за ходом событий, даже начинаешь сопереживать героям)))
lenahitraya

Сообщение #10  Helena » 16 дек 2011, 06:01

Это же надо было так обнюхаться, чтобы татуировку на лице сделать как у М.Тайсона. Я просто в восторге от продолжения этой замечательной комедии.
Helena

Сообщение #11  Gromoboec » 17 дек 2011, 04:04

Вообще реисёры планируют третью часть снять, пока остаётся загадкой что там будет и когда выйдет, но судя по успеху картины, и посещаемости кинотеатров, третей части определённо быть.
Gromoboec

Сообщение #12  Ilovebook » 25 дек 2011, 05:05

А мне вторая часть не очень понравилась. Все-таки первая была гораздо веселей. Да и все стало как-то обыденно. Снимки с фотика в конце уже не новость.
Ilovebook

Сообщение #13  far.Cry » 28 дек 2011, 08:56

Фильм очень понравился, хотя я переживал, что после первой части мальчишника, вторую откровенно загубят. К счастью мои опасения оказались напрасны. Фильм получился удачный, можно периодически пересматривать.
far.Cry

Сообщение #14  skpit » 08 янв 2012, 13:04

Фильм просто бомба, есть с чего поржать. Но самое больше не повезло жениху))). Советую посмотреть всем, не пожалеете.
skpit

Сообщение #15  shpionka » 11 янв 2012, 09:10

Смотрели с подругой в кинотеатре, под конец уже просто устали смеяться, животы болели, конечно не маловажную роль сыграло что зрителей было много, и шуток в зале тоже. А так конечно пошлятины много, и это может некоторым не понравится.
shpionka

Сообщение #16  Bourne » 11 янв 2012, 09:40

Отличная комедия, ничем не хуже а в чем то может и лучше оригинала, с нетерпением жду выхода третьей части, уверен она обязательно будет :)
Bourne

Сообщение #17  jeka411 » 13 янв 2012, 01:20

Фильм просто отпад!Как и первая часть-это бомба!Один из лучших фильмов 2011ого!Кто не смотрел-смотрите обязательно!
jeka411

Сообщение #18  pick » 21 янв 2012, 05:25

А мне больше понравилась вторая часть фильма, чем первая. Хотя в обоих развитое американское чувство юмора просто преобладает!
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #19  Кытёнок » 24 янв 2012, 13:47

Смотрели с мужем, он видел первую часть я нет и по этой причине немного комментировал. Но любой комментарий не испортит моего впечатления я порой хохотала, что аж плакала. Понравилось однозначно, хочу посмотреть первую часть.
Кытёнок

Сообщение #20  pechenuhin » 29 янв 2012, 14:11

Классный фильм сотворили во второй раз.Мне и первая часть и вторая понравились.Смотрится легко,и как говорится -непринужденно :)
pechenuhin

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Комедии