Кот в сапогах/Puss in Boots/2011/США

Сообщение #1  Dagrinn » 24 окт 2011, 06:10

ИзображениеМультфильм повествует нам о ранних годах Кота в Сапогах, когда он ещё не был знаком с Фионой и Шреком. В то время он вместе с Шалтаем Болтаем и очень хитрой и коварной кошкой с именем Киса Мягколапка, пытаются украсть не обычного гуся, а гуся несущего золотый яйца! все трое уже предвкушали, как они будут богатыми, но всё повернулось совсем не так.

В ролях: Антонио Бандерас, Сальма Хайек, Зак Галифианакис, Билли Боб Торнтон, Эми Седарис, Констанс Мари, Гильермо дель Торо
Режиссер: Крис Миллер
Жанр: Мультфильмы, Приключения
Год: 2011
Dagrinn

Сообщение #2  Bourne » 24 окт 2011, 10:09

Уже не терпеться увидеть этот мульт, с каждым новым видео интерес к нему только возрастает, обязательно схожу на него в кино 8-)
Bourne

Сообщение #3  Jutta » 24 окт 2011, 11:57

У меня сынуля - фанат "Шрека", уже ждет-не дождется премьеры этого мультфильма. В кинотеатрах показывать начнут с 27 октября. Надеюсь, мультфильм оправдает ожидания моего ребенка.
Jutta

Сообщение #4  Sergey.Nekrashevich » 24 окт 2011, 21:47

Самый ожидаемый мультфильм моего младшего братика. Ведь котик из Шрека, братик тогда был счастлив. И я не прочь посмотреть эту премьеру.
Sergey.Nekrashevich

Сообщение #5  Syu22 » 04 ноя 2011, 08:55

Я сегодня вечером иду на этот фильм, не могу дождаться. Я просто обожаю Шрека, за всю эту оригинальность и необычный юмор!
Syu22

Сообщение #6  Olga.Novoselova » 04 ноя 2011, 21:49

Очень рада, что даже взрослым классно смотреть такие мультфильмы. Сценарий меня порадовал. Особенно порадовало как озвучивал героя А. Бандерас - настоящий актёр))
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #7  Spilberg » 05 ноя 2011, 00:49

Olga.Novoselova писал(а):Очень рада, что даже взрослым классно смотреть такие мультфильмы.

Еще как классно: невозможно же взрослым быть только серьезными :D Всем рекомендую этот мультфильм. Я кошатник - и получила море удовольствия. Анимация великолепная.

За это сообщение автора Spilberg поблагодарил:
Olga.Novoselova (30 янв 2012, 04:23)
Рейтинг: 12.5%

Spilberg

Сообщение #8  Gromoboec » 05 ноя 2011, 03:28

А я не стал ждать когда фильм появится в кинотеатрах, и поэтому посмотрел его уже почти две недели назад :D Странно что он появился уже к тому времени в интернете, с вполне вменяемым переводом.
Gromoboec

Сообщение #9  Egorka » 09 ноя 2011, 05:46

Посмотрели в 3D. Детям мультфильм понравился. Мне очень понравились кадры, где снят бег глазами бегущего кота.
Egorka

Сообщение #10  bob » 09 ноя 2011, 23:41

содин писал(а):Посмотрели в 3D.

Я также смотрел в 3D цены нету как будто все в реальности просто супер мне понравилось.
Не будь как все, начни новую жизнь со среды.!
bob

Сообщение #11  Irina.Hamzina » 15 ноя 2011, 02:45

Зажигательные танцы и драки. Немного странный и бредовый сюжет. Излишнее внимание к яйцам в сценарии.
В целом, приятный мультфильм. Хотя, конечно, далеко не лучший.
Irina.Hamzina

Re: Кот в сапогах/Puss in Boots/2011/США

Сообщение #12  kalikovo » 29 дек 2011, 08:41

Да, фильм интересный, но смысл замудренный и как то не очень. Ну так есть смешные моменты.
kalikovo

Сообщение #13  Beerni » 04 янв 2012, 09:08

Хороший мульт! Хотя выезжает по большому из-за кота. С такими темпами после шрека нас будут кормить котами и прочими сказочными героями из мульта.
Beerni

Сообщение #14  erastovalidia » 13 янв 2012, 06:39

Хороший мультик получился. Внучка смотрела с удовольствием, да и сама повеселилась от души! Обязательно посмотрите!
erastovalidia

Сообщение #15  Nikitos » 14 янв 2012, 07:50

Привет всем.Мультик мене не понравился.Вобще последнее время мультики стают все хуже и хуже,больше сделанных под взрослую аудиторию.Вобще 3д мультфильмы гораздо хуже,чем рисованные.Ранешние диснеевские мульты вот это настоящие мультики.
Nikitos

Сообщение #16  chuvashin » 15 янв 2012, 11:05

Соглашусь с последним постом, мультфильмы начли создовать все более и более не интересными. Но кот в сопагах мне понравился
chuvashin

Сообщение #17  Honeynatty » 16 янв 2012, 06:29

Мне не понравился этот мультик. Потому что режиссер другой, не тот, кто снял знаменитого "Шрека". Я ожидала чего-то большего от мультфильма, если честно.
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #18  chuvashin » 29 янв 2012, 16:46

Да, снимал бы прежний режисер, то думаю мультфильм на много лучше был бы.
chuvashin

Сообщение #19  Olga.Novoselova » 30 янв 2012, 04:24

yanshuf писал(а):Еще как классно: невозможно же взрослым быть только серьезными :D Всем рекомендую этот мультфильм. Я кошатник - и получила море удовольствия. Анимация великолепная.

Да, если ещё и люди в настоящей жизни без ума от котов, то я понимаю как они с удовольствием смотрели или ещё посмотрят этот мультфильм.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #20  Ludokk » 01 фев 2012, 14:05

erastovalidia писал(а):Хороший мультик получился. Внучка смотрела с удовольствием, да и сама повеселилась от души! Обязательно посмотрите!

А мы ещё не посмотрели мультик, я теперь прежде сюда заглядываю, посмотреть о чём люди говорят. Вот, привлекло внимание название, про Кота в сапогах. Дело в том, что мы с интересом смотрели наш мульт, а здесь ещё упоминают и Шрека, и Фиону, а это наши любимые герои. Так что в ближайшие выходные посмотрим обязательно.
Ludokk

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Для детей