Вольт/Bolt/2008/США

Вольт/Bolt/2008/США

Сообщение #1  Anastasiya.Kisel » 25 окт 2011, 01:44

Изображение
Вольт – звезда телесериала и обыкновенный пес. Всю жизнь он считал, что наделен необыкновенными способностями, которые ему даровал отец его хозяйки Пенни - гениальный ученый, за работами которого постоянно охотятся различные бандиты, нападения которых верный друг человека пресекает с небывалой легкостью с помощью ультразвукового супергавка, суперскорости и лазерных лучей прямо из глаз. Но живя в неведении для реалистичности киносъемок, он однажды попадает на свободу, городские улицы, где ему предстоит осознать свою обыкновенность и отсутствие суперсил.
Жанр: комедия, фэнтези
Режиссёр: Крис Уильямс, Байрон Ховард
Продюсер: Кларк Спенсер, Джон Лассетер
Студия: Walt Disney Pictures
Время: 96 мин.
Anastasiya.Kisel

Вольт/Bolt/2008/США

Сообщение #2  Gromoboec » 25 окт 2011, 18:41

Неплохой мультик, отличная графика, в принципе от Диснея другого ожидать и нельзя) Что же качается сюжета, то тут на любителя. На мой взгляд затянуто сильно вначале, и как то неочень смешной, но детям думаю понравится)
Gromoboec

Вольт/Bolt/2008/США

Сообщение #3  Shen » 27 окт 2011, 01:17

Не такой уж плохой мультфильм, хотя и местами наоборот перебор с шутками сделали. А вот отношение Вольта к Варежке мне не очень понравилось. Она полюбила этого глупого щенка по-настоящему, а он все рвался непонятно куда и ничего не замечал.
За месяц заработал на Ipad. Здесь
Shen

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Для детей