ВАЛЛ-И/WALL-E/2008/США

ВАЛЛ-И/WALL-E/2008/США

Сообщение #1  Anastasiya.Kisel » 25 окт 2011, 01:58

Изображение
С наступлением 2100-х годов привычная нам планета Земля превратилась в обыкновенную свалку, на просторах которой, складывая мусор в башни, трудится робот класса ВАЛЛ-И, единственный оставшийся в работоспособном состоянии. Но однообразные будни разбавила встреча с EVE, Extraterrestrial Vegetation Evaluator, заданием которой является исследование поверхности планеты на наличие места, пригодного для проживания остатков человеческой расы в лице обыкновенных лентяев, пребывающих долгое время на космическом корабле, где за них все делают роботы. Но ВАЛЛ-И не просто кусок железа, а очень милое и романтичное создание, которое в состоянии все изменить.
Жанр: фантастика, комедия, семейный, мелодрама
Режиссёр: Эндрю Стэнтон
Продюсер: Джим Моррис, Джон Лассетер
Студия: Walt Disney Pictures, Pixar Animation Studios
Время: 98 минут
Anastasiya.Kisel

ВАЛЛ-И/WALL-E/2008/США

Сообщение #2  bakara » 28 окт 2011, 05:15

Я полагаю, что это история о том, что даже у искусственного интеллекта могут быть чувства. Трогательный и милый робот ВАЛЛ-И, на мой взгляд, является самым живым персонажем в этом мультфильме.
bakara

ВАЛЛ-И/WALL-E/2008/США

Сообщение #3  Bourne » 28 окт 2011, 06:09

Мультик просто потрясающий, очень трогательный и живой, пересматривал его уже раз 4 и не надоедает :) еще очень понравился отдельный мульт про Барни :)
Bourne

ВАЛЛ-И/WALL-E/2008/США

Сообщение #4  Irina.Hamzina » 16 ноя 2011, 02:58

Великолепный мультфильм и совершенно заслуженная премия Оскар.
Важные темы в сюжете, отличная графика, приятный юмор и много трогательных моментов - у "Валл-И" очень много достоинств.
Irina.Hamzina

ВАЛЛ-И/WALL-E/2008/США

Сообщение #5  Lyuda.Malchenko » 19 ноя 2011, 03:47

Мне тоже очень понравился мультик про хорошего робота Валли. Мультфильм хорошо сделан: качественная графика, достойная сюжетная линия и образ робота удачно продуман.
Lyuda.Malchenko

ВАЛЛ-И/WALL-E/2008/США

Сообщение #6  Gromoboec » 19 ноя 2011, 04:17

Чем то напоминает фильмец Я -робот, точнее сказать сам Валли, у него так же имеются чувства, переживания, и тд. КАчество мультфильмо естественно на высоте.
Gromoboec

ВАЛЛ-И/WALL-E/2008/США

Сообщение #7  Marinka » 20 ноя 2011, 11:31

А еще есть замечательный мультик Burn-e. Мультик переплетается с сюжетом Wall-e и едет минут 10, но у меня вызвал даже большее умиление, чем основной мульт.
Marinka

ВАЛЛ-И/WALL-E/2008/США

Сообщение #8  bob » 21 ноя 2011, 00:25

Если я не ошибаюсь данный мультфильм есть в 3D качестве или может я ошибся или перепутал поправьте меня.
Не будь как все, начни новую жизнь со среды.!
bob

Re: ВАЛЛ-И/WALL-E/2008/США

Сообщение #9  Honeynatty » 02 дек 2011, 06:41

Мне кажется, ни один ребенок толком не поймет этот мультик. Он скорее для взрослых, для любителей поразмышлять о справедливости несправедливого мира. Племяшка после просмотра 20 минут мультфильма потеряла к нему всяческий интерес. Когда ее спросили: "Так о чем был мультик?", она пожала плечиками и сказала, что Валли искал Еву и всё.
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #10  Nikita.Ganga » 20 дек 2011, 08:56

По-настоящему добрый поучительный мультик.
Столько добра в нем, столько тепла несет маленький одинокий робот Валл-и!!
При первом просмотре слезы на глаза наворачивались!
Nikita.Ganga

Сообщение #11  kate_p » 07 мар 2012, 13:42

Honeynatty писал(а):Мне кажется, ни один ребенок толком не поймет этот мультик. Он скорее для взрослых, для любителей поразмышлять о справедливости несправедливого мира.

Ну, не будьте так критичны, всё-таки у всех детей мироощущение разное (как и у всех взрослых, собственно говоря). В принципе, все мультфильмы Pixar предназначены скорее для подростков и взрослых, дети очень многого не могут понять в силу своего возраста (например, последний на данный момент мультфильм "Тачки-2" - стёб над знаменитой "Бондианой", понятно, что ребёнок уловить этого не может); в принципе, тем интереснее эти фильмы.
kate_p

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Для детей