Тачки/Cars/2006/США

Тачки/Cars/2006/США

Сообщение #1  Anastasiya.Kisel » 25 окт 2011, 02:02

Изображение
Привыкший жить на полной скорости и без тормозов гоночный автомобиль МакКуин по прозвищу «Молния» на очередных гонках из-за лопнувших шин терпит фиаско и пересекает финишную черту в компании двух своих соперников. Будучи не в состоянии присудить громкую славу одному из победителей судьи решают провести повторную гонку в Калифорнии. Но даже во время переезда МакКуину жутко не везет: во сне он просто вываливается на ходу из трейлера и в надежде всех нагнать сбивается с пути. Злополучная трасса приводит его небольшой и тихий городок Радиатор-Спрингс, который изменит в корне всю жизнь «Молнии»
Жанр: комедия, спорт
Режиссёр: Джон Лассетер
Продюсер: Дарла К. Андерсон
Студия: Pixar
Время: 116 минут
Anastasiya.Kisel

Тачки/Cars/2006/США

Сообщение #2  bob » 25 окт 2011, 02:13

Любимый мультик моего племянника я уже скупил ему кучу журналов и машин по этому мультику.
Не будь как все, начни новую жизнь со среды.!
bob

Тачки/Cars/2006/США

Сообщение #3  Olga.Novoselova » 25 окт 2011, 04:13

Хочу заметить, что этот мультфильм предназначен не только для детей, но и для взрослых. Я с удовольствием с мужем ходила в кино га премьеру.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Тачки/Cars/2006/США

Сообщение #4  Gromoboec » 25 окт 2011, 21:28

Весьма поучительный мультфильм, думаю посмотреть можно даже не один раз. Сюжет даже заставляет задуматься иногда, что есть вещи поважнее работы, денег и тд. Графика великолепна, вообщем не разочаровал.
Gromoboec

Тачки/Cars/2006/США

Сообщение #5  Axel » 03 ноя 2011, 23:43

Совет всем взрослым - обязательно посмотрите. Причем смотрите целыми семьями. Получите незабываемое удовольствие. Кстати, ориганил озвучивали самые знаменитые гонщики формулы-1.
Axel

Тачки/Cars/2006/США

Сообщение #6  Bourne » 11 ноя 2011, 06:46

Тачки посмотрел совсем недавно, в свое время этот мультик проехал мимо меня :) мульт очень понравился, теперь собираюсь смотреть вторую часть.
Bourne

Тачки/Cars/2006/США

Сообщение #7  bob » 14 ноя 2011, 17:45

Жаль что нету продолжение данного мультфильма ему бы цены не было а так сейчас зарабатывают на журналах и прочему.
Не будь как все, начни новую жизнь со среды.!
bob

Тачки/Cars/2006/США

Сообщение #8  jenya41 » 16 ноя 2011, 12:45

Ну это уже можно назвать классикой современной анимации.Просто чудо идейной мысли.Отличный мультфильм для семейного просмотра.
jenya41

Re: Тачки/Cars/2006/США

Сообщение #9  babusika6 » 14 дек 2011, 12:00

Тачки смотрим уже два года, с перерывами в полгода :) . Но сын там больше любит Мэтра чем Макквина. Мультфильм очень хороший, добрый и смешной.
babusika6

Сообщение #10  Helena » 15 дек 2011, 05:52

Как только появился этот мультик, так мы всей семьёй ходили на премьеру в кинотеатр. Детей в зале было много, все во время сеанса смеялись,, так было здорово. Сюжет классный.
Helena

Сообщение #11  Cloud » 16 дек 2011, 07:41

Прикольный мультфильм на не избитую тему, а то все эти зверушки уже успели порядком поднадоесть, а вторая часть так вообще супер!
Cloud

Сообщение #12  bookmanyak » 22 дек 2011, 09:03

Замечательный мультфильм. Еще не встречала детей или взрослых, которым бы он не понравился. А вот продолжение еще не смотрела и вряд ли буду: не хочется портить впечатление.
"Я - мастер принятия разумных решений, но приводить их в исполнение - увольте!"
(Макс Фрай)
bookmanyak

Сообщение #13  kalikovo » 24 дек 2011, 17:25

Почему портить? Что, вторая часть не интересная.
Лично я конечно 2 часть не смотрел, но 1 интересно.
kalikovo

Сообщение #14  kate_p » 07 мар 2012, 13:43

Отличный мультфильм с не менее интересным продолжением. Лично у меня он входит в число самых-самых любимых фильмов. Здорово, что многие люди тоже ценят творчество Pixar:)
kate_p

Сообщение #15  sasha200179 » 04 апр 2012, 06:56

Мульт получился на славу. У моего ребенка вся одежда с тачками и мешок тачек))) Да и сам с женой смотрим иногда в сотый раз))
sasha200179

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?