Рапунцель: запутанная история/Tangled/2010/США

Сообщение #1  Anastasiya.Kisel » 25 окт 2011, 02:18

Изображение
Однажды в королевстве случилась беда, беременная королева очень тяжело заболела и спасти её мог только волшебный цветок. Придание гласит, что если спеть этому цветку, то получишь всё, что хочешь. На его поиски были отправлены отряды людей. Но первая его нашла старушка Готель, которая очень хотела вернуть молодость. Но она не успела спеть, цветок заметил один из посланных людей короля. Цветок доставили в королевство сделали из него отвар. вскоре королева выздоровела и родила девчушку Рапунцель с золотыми волосами. Когда об этом прослышала старуха, она прокралась к девушке и отрезала прядь волос, но они потеряли волшебную силу и стали каштановыми. Тогда Готель украла девушку и заточила в башне, укрывая от людских глаз.
Жанр: мультипликация, комедия, мюзикл
Режиссёр: Натан Грено, Байрон Ховард
Продюсер: Рой Конли, Глен Кин, Джон Лассетер
Студия: Walt Disney Animation Studios
Время: 100 минут
Anastasiya.Kisel

Сообщение #2  vovanche » 25 окт 2011, 21:48

Оооо, обожаю этот мультик 2 раза пересматривал. Советую детям с родителями добрый и в меру смешной ни чего лишнего , хотя лично меня напрягали постоянные песенки героев о любви =))) Кстати лошадь там главный герой, на ней одной все держится :lol: (в кино чуть животик не надорвал)
vovanche

Сообщение #3  Nastya_Morozova » 31 окт 2011, 02:35

Очень красивый мультик,длиннющие золотистые волосы Рапунцель никого не могут оставить равнодушным.Главное смотреть в хорошем качестве,ведь мультик действительно очень красивый.Хорошо переданы эмоции,интересная мимика!Первый раз я смотрела этот мультфильм с моим парнем-было очень весело,там достаточно забавных моментов,впечатления остались очень хорошие,он даже спросил не знаю ли я что нибудь вроде этого,что можно посмотреть:)А еще теперь изредка балуется,напевает песню:"солнца яркий луч,путь найди во мгле..."у него это ну очень смешно выходит.В общем кто еще не видел-обязательно посмотрите ;)Парням тоже будет интересно,ведь второй раз я смотрела его с подругами на телефоне нашего знакомого,не зря ж он его скачал :D
Nastya_Morozova

Сообщение #4  Gromoboec » 01 ноя 2011, 15:43

Хороший добрый мультик, смотрел с племянницей, ей понравилось. Что же касается меня, то я наверное просто вырос из мультиков такого рода)
Gromoboec

Сообщение #5  Bourne » 02 ноя 2011, 08:26

Мульт супер, очень позитивный и добрый, да и песни получились очень даже ничего, особенно в оригинале :)
Bourne

Сообщение #6  Loo15 » 02 ноя 2011, 09:16

С детства люблю мультики. Смотрела вместе с детьми, очень понравилось. Добро побеждает зло, много смешных моментов. Мультфильм увлекает за собой, вызывает эмоции, учит добру. Я бы с удовольствием посмотрела еще раз.
Loo15

Сообщение #7  Veronika.SHereverova » 14 ноя 2011, 10:53

До сих пор люблю мультфильмы смотреть.Этот получился трёхмерным,но снятым в старой доброй манере Диснея,с песнями и всем прочим.И это очень хорошо,потому как впечатления самые хорошие остаются.
Veronika.SHereverova

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Для детей