Корпарация Монстров/Monsters/2001/США

Сообщение #1  Anastasiya.Kisel » 25 окт 2011, 02:20

Изображение
В городе Монстополисе живут Майк Вазовский и его коллега по работе Джеймс Салливан. Они рабтают в крупной корпорации по выработке энергии, добывая её детскими криками. Обычно они заходят ночью в детску комнату через дверь шкафа и пугают детей, но им нельзя прикасаться к ребёнку или его вещам т.к. считается, что детская инфекция их убьёт. Как то, после рабочего дня, Майк замечает, что одна из дверей открыта, а это значит, что в их мир проник ребёнок.
Тип мультфильма: Трёхмерная графика
Жанр: комедия, фэнтези, компьютерная анимация
Режиссёр: Пит Доктер
Студия: Disney Enterprises Inc, Pixar Animation Studios
Время: 92 минуты
Anastasiya.Kisel

Сообщение #2  bob » 25 окт 2011, 02:25

Этот мультик не очень интересный и вообще какой то бессмыслен может для детей он и интересен но для меня не понравился.
Не будь как все, начни новую жизнь со среды.!
bob

Сообщение #3  Gromoboec » 25 окт 2011, 21:33

Неплохой мультфильм, впервые вообще его посмотрел как раз в 2001 году, когда ещё не было такой графики в мультфильмах, что казалось очень здорово. Сюжет понятен будет каждому, много юмора, и одновременно заставляет сопереживать героям, вообщем я бы дал оценку на пятёрочку, учитывая возвраст мульта.
Gromoboec

Сообщение #4  Ivan.YAshkov » 13 ноя 2011, 09:43

bob писал(а):Этот мультик не очень интересный и вообще какой то бессмыслен может для детей он и интересен но для меня не понравился.

А мне фильм понравился. Присутствуют смешные моменты. Вот та девчушка очень интересная.
Впервые посмотрел в 2007 году, когда DVD купили.
Ivan.YAshkov

Сообщение #5  Egorka » 23 ноя 2011, 10:44

Мне мультфильм понравился и дети, для которых он предназначался, смотрели "Корпарацию Монстров" с удовольствием.
Egorka

Сообщение #6  Melenur » 30 ноя 2011, 06:45

Присоединюсь к большинству. Фильм мне понравился. И взрослым интересно смотреть, и детям показать не страшно.
Сюжет, конечно, простенький, но общее впечатление неплохое.
Melenur

Сообщение #7  Helena » 30 ноя 2011, 07:51

Самое прикольное то, что не только моим сыновьям этот мультик нравится, но и мне с мужем. Как же классно озвучили девочку и монстриков.
Helena

Сообщение #8  Honeynatty » 30 ноя 2011, 09:38

Сразу вспоминаю вот эту девчушку, найденную мною когда-то в интернете: Изображение
И очень хочется завести себе такую же милую Бу.
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Re: Корпарация Монстров/Monsters/2001/США

Сообщение #9  tigry1 » 04 дек 2011, 10:05

Фильм просто отличный. Любой взрослый найдет там знакомых типов со своей собственной работы. А детей он учит не бояться темноты :)
tigry1

Сообщение #10  evgeny-kalinin2010 » 05 дек 2011, 11:30

Отличный мультфильм, смеялся от души. Все было сделано на высоком уровне, а главные герои вышли просто на славу.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #11  Olga.Novoselova » 06 дек 2011, 06:17

Honeynatty писал(а):Сразу вспоминаю вот эту девчушку, найденную мною когда-то в интернете: Изображение
И очень хочется завести себе такую же милую Бу.

Существует же двойняшки)) Копии героев различных мультфильмов, фильмов. Очень забавный, интересный и увлекательный мультфильм.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #12  rosalli » 09 янв 2012, 11:58

Мультик классный. И монстры там совсем нормальные - я бы своему ребенку на таких разрешила посмотреть. Сейчас есть куча мультиков с монстрами, которые не только детям, но и взрослым лучше не видеть!
rosalli

Сообщение #13  Olga.Sidorovich » 08 фев 2012, 13:53

Вы уж, ребята. которые говорят, что мультфильм "Корпорация Монстров", извините, но мультик совсем не детский и не очень интересный. Бывают прикольные моменты, но не более.
Olga.Sidorovich

Сообщение #14  троль » 09 фев 2012, 01:07

Olga.Sidorovich, детский, но я и сам его видел неоднократно. А после выхода мультика вышла серия короткометражек клёвых. Всем советую посмотреть ))
троль

Сообщение #15  ostrovska6 » 29 мар 2012, 11:50

Посмотреть мультфильм Корпарация Монстров/Monsters/2001/США онлайн без регистрации можна здесь :http://hlopushka.net/index.php?newsid=339
ostrovska6

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?