Балто/Balto/1995/США

Балто/Balto/1995/США

Сообщение #1  Anastasiya.Kisel » 31 окт 2011, 22:09

Изображение
Несчастье пришло к детям Нома, они заболели дифтерией. Лекарства брать неоткуда т .к. в снежную бурю транспорт не ходит. Единственный выход из положения это отправить за лекарством собачью упряжку, но выдержут ли собаку путь в шестьсот миль и не затеряются ли в снежной буре?
Деткам хочет помочь и Балто, беспародый пёс и он на половину волк. Люди его побаиваются и не признают, как пса достойного упряжки, но он, предчувствуя беду, всё равно отправляется за упряжкой, что бы доставить лекарство.
В основе мультфильма лежат реальные события.
Жанр: семейный, приключения
Режиссёр: Саймон Уэллс
Время: 74 минуты
Продюсер: Стивен Спилберг, Стив Хикнер
Anastasiya.Kisel

Балто/Balto/1995/США

Сообщение #2  Ilariya.Olegovna » 05 ноя 2011, 04:43

Замечательный и любимый мультфильм с детства! До сих пор осталось незабываемое впечатление. В нём очень точно описано наше отношение к животным, которых мы часто недооцениваем и считаем слишком дикими для помощи...
Искренне советую посмотреть и подумать.
Ilariya.Olegovna

Балто/Balto/1995/США

Сообщение #3  Sany.Paparazzy » 07 ноя 2011, 02:22

Да и правда -это мультфильм нашего детства, при просмотре мультфильма навеивает настальгия о том замечательном времени когда мы были малышами!! Сейчас дети смотрят всякий бред, то даже мультиками не назовешь!! отличный мультфильм покажите его своим детям, и сами просмотрите его!))
Sany.Paparazzy

Балто/Balto/1995/США

Сообщение #4  Veronika.SHereverova » 12 ноя 2011, 10:04

Обожаю этот мультфильм,как и его вторую часть.До третьей руки никак не дойдут.Вообще моя тема-волки и собаки являются одними из моих самых любимых животных.Поэтому этот мультфильм очень запомнился,запал в душу и понравился.Очень трогательная история.
Veronika.SHereverova

Балто/Balto/1995/США

Сообщение #5  kalikovo » 28 ноя 2011, 14:56

Смотрел этот мультфильм только два-три раза, но мне мульт очень понравился. Очень интересно. Советую смотреть.
kalikovo

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?