Шрек/Shrek/2001/США

Шрек/Shrek/2001/США

Сообщение #1  Anastasiya.Kisel » 31 окт 2011, 22:10

Изображение
Шрек-огромный зелёный огр людоед, но людей не ест, только тешит своё самолюбие тем, что люди, при виде его, бросаются в рассыпную. Он живёт в полном одинночестве на своём болоте и ему такая жизнь по вкусу. Но однажды он обнаружил, что на его болоте собрались все сказочные персонажи, их выслал из города лорд Фаркуад. Шрек отправляется к нему, что бы тот выгнал всех существ с болота. В конце концов они заключают сделку: огр отправится в дальний путь за принцессой Фионой для лорда, а тот, в свою очередь, изгоняет все существ с земли Шрека.
Жанр: комедия, фэнтези, мультипликация
Режиссёр: Эндрю Адамсон, Вики Дженсон
Продюсер:[b] Джон Г. Уильямс, Аарон Уорнер
[b] Время:
90 минут
Бюджет: ок. 60 млн $
Anastasiya.Kisel

Шрек/Shrek/2001/США

Сообщение #2  bob » 31 окт 2011, 22:53

Мультик вообще отпад особенно первая часть вторая и третья как то не очень, особенно прикалывает меня осел и кот.
Не будь как все, начни новую жизнь со среды.!
bob

Шрек/Shrek/2001/США

Сообщение #3  Olga.Novoselova » 01 ноя 2011, 08:00

Понятно, что чем больше частей снимают, тем меньше мультфильм или фильм нравится. Мне запомнилась та часть, когда появился кот и как он смотрел на Шрека. Было так его жалко.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Шрек/Shrek/2001/США

Сообщение #4  Gromoboec » 01 ноя 2011, 20:46

А мне все части этого мультика понравились) В каждой есть своя неповторимая изюминка, просто видимо насмотрелись уже, и герои приелись, вот и надоедает.
Gromoboec

Шрек/Shrek/2001/США

Сообщение #5  bob » 01 ноя 2011, 23:38

Olga.Novoselova писал(а):Мне запомнилась та часть, когда появился кот и как он смотрел на Шрека. Было так его жалко.

Потому он и мне нравиться, этот кот кого хочешь заворожит даже самого черствого человека.
Изображение
Не будь как все, начни новую жизнь со среды.!
bob

Re: Шрек/Shrek/2001/США

Сообщение #6  bookmanyak » 22 дек 2011, 09:14

Замечательный мультфильм, вот только не совсем детский. Особенно хороши первые две части, а дальше, соглашусь, как-то уже не очень...
"Я - мастер принятия разумных решений, но приводить их в исполнение - увольте!"
(Макс Фрай)
bookmanyak

Сообщение #7  icevel » 16 янв 2012, 12:45

Мультфильм интересный, но вот моя дочка ужасно боится шрека и если его вдруг увидит по телевизору сразу канал переключает))) Почему-то шрек ее пугает, вроде такой потешный)))
icevel

Сообщение #8  Iren » 18 янв 2012, 06:46

Не поклонница я новых зарубежных мультиков и детей воспитывать буду на наших советских или старых диснеевских.
Iren

Сообщение #9  Cloud » 18 янв 2012, 07:12

Мне понравился исключительно первый и последний мульты, ибо "промежуточные" явно не дотягивают, тот который с принцем вообще бред сумасшедшего, даже до конца не смотрел.
Cloud

Сообщение #10  Helena » 18 янв 2012, 07:21

Cloud писал(а):Мне понравился исключительно первый и последний мульты, ибо "промежуточные" явно не дотягивают, тот который с принцем вообще бред сумасшедшего, даже до конца не смотрел.

Вот и мне именно эти серии. Наверное, просто первая, потому что это был дебют, а последняя, потому что окончание. :)
Helena

Сообщение #11  Beerni » 18 янв 2012, 09:58

Отличный мульт! Первая часть просто великолепна! Жаль конечно, что с каждой серией становилось всё скучнее и скучнее. Интересно будет ли продолжение? Не думаю, что создатели оставят сериал в покое.
Beerni

Сообщение #12  andron » 21 янв 2012, 10:48

Iren писал(а):Не поклонница я новых зарубежных мультиков и детей воспитывать буду на наших советских или старых диснеевских.

Почему так критично и среди современных мультфильмов есть, что выбрать, я и то иногда с ребёнком смотрю вместе.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #13  r_trotskiy » 21 янв 2012, 11:06

А я обожаю этот мультик. Он ведь, кстати, стал образцом для многих других: мрачноватый главный герой-громила и его болтливый друг поневоле ("Сезон охоты", "Корпорация монстров" и куча других)
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #14  avtom » 22 янв 2012, 04:35

Один из лучших мультиков который я когда-либо смотрел! Смешной, интересный, поучительный. Рекомендую к просмотру!
Extreme!
avtom

Сообщение #15  Sweety » 22 янв 2012, 09:39

Хороший мультфильм для семейного просмотра, мне в свое время очень нравился. Первая часть - самая лучшая, а дальше уже, как это обычно бывает, содержание становится все хуже и хуже.
Sweety

Сообщение #16  chuvashin » 29 янв 2012, 16:43

То же самой, первая часть отпад, а дальше все хуже и хуже.
Но мульт замечательный.
chuvashin

Сообщение #17  kate_p » 10 мар 2012, 14:19

Мне нравится этот мультфильм. Да, снят он подчас диковато, да, там есть откровенно ненужные сцены, но в целом это - кино, не похожее на другие картины, имеющее смысл. Мне нравится, когда автор хочет снять что-то своё, не старается (хотя бы явственно) быть похожим на других и доносит свою собственную точку зрения.
kate_p

Сообщение #18  Iriwa » 27 май 2012, 20:36

Хороший мультфильм, больше всего кот нравится, самый интересный и запоминающийся персонал для меня.
Iriwa

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?