Спирит: Душа прерий/Spirit: Stallion of the Cimarron/2002/СШ

Сообщение #1  Anastasiya.Kisel » 31 окт 2011, 22:11

Изображение
Около берегов реки Симаронны родился шустрый жеребёнок, за его свабодолюбивость его назвали Спирит. Когда он подрос, стал главой своего табуна. Однажды, из-за своего любопытства, его споймали американские солдаты и попытались перевоспитать. Но это оказалось не легко. Спирит откровенно издевался над солдатами, показыая им свой крутой нрав и непоколебимость. Вскоре солдаты приводят пленного индейца в лагерь. Как оказалось, что они со Спиритом очень похожи и свободолюбивы. Вместе они сбегают.
Жанр: приключения, мультипликация
Режиссёр: Келли Эсбёри, Лорна Кук
Студия: DreamWorks Animation
Время: 83 минуты
Бюджет: ок. 80 млн $
Anastasiya.Kisel

Спирит: Душа прерий/Spirit: Stallion of the Cimarron/200

Сообщение #2  Ivan.YAshkov » 09 ноя 2011, 10:09

Мой самый любимый мультфильм. Мультфильм прям за душу берет. Вот как нужно бороться за свободу. Всем советую посмотреть и вы все поймете.
Ivan.YAshkov

Сообщение #3  Veronika.SHereverova » 10 ноя 2011, 09:22

Мультфильм действительно трогает до глубины души,прямо каждый раз при пересмотре - до слёз.Музыкальное оформление и общая атмосфера тоже тому не мало способствуют.Тоже один из моих самых любимых мультфильмов.Из-за него,кстати,начала слушать Брайана Адамса,который пел все песни в оригинале,на английском.
Veronika.SHereverova

Сообщение #4  Bourne » 11 ноя 2011, 06:45

Великолепный мультик, очень трогательный и увлекательный, пересматривал его множество раз, это один из самых моих любимых мультиков :)
Bourne

Сообщение #5  rosalli » 19 ноя 2011, 02:29

Мультик, конечно, великолепный, такой трогательный... И музыка подобрана супер, Хотя, чего говорить: у Брайана Адамса не "супер" не бывает. Очень красиво всё создано, персонажи здорово прописаны.
rosalli

Сообщение #6  Gromoboec » 19 ноя 2011, 04:13

С детсва не очень любил именно такого жанра мультфильмы, не моё это просто. А вот жене моей очень даже понравился, хотя я не сильно удивлён, девушки всегда любят смазливые мультики) По качеству и по сюжету дал бы пятёрочку, хоть сам и не любитель, но тут уж такой вкус у меня.
Gromoboec

Сообщение #7  kalikovo » 28 ноя 2011, 14:52

В этом мультфильме главное не качество, а главное смысл. Очень трогательный мультфильм, много раз его пересматривал, не устаю.
kalikovo

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?