Шрек навсегда/Shrek Forever After/2010/США

Сообщение #1  Anastasiya.Kisel » 21 ноя 2011, 01:32

Изображение
После появления в семье Шрека и Фионы детей, жизнь огра стала похожа на «день сурка». Это однообразие сводило его с ума, а больше всего утомляли - надоедливые людишки, которые уже не боялись его совсем. И вот он сорвался, прямо на вечеринке в честь дня рождения. Его разговор с женой подслушал маг-неудачник Румпельштильцхен, после чего предложил ему обмен: Шрек отдаёт ему любой из своих дней, а он даёт ему счастливую жизнь орга на сутки. И всё было бы хорошо, вот только хитрый маг забрал день рождения Шрека и его теперь не существует, а через сутки он и вовсе исчезнет с лица земли.
Жанр: комедия, фэнтези
Режиссёр: Майк Митчелл
Роли озвучивали: Майк Майерс, Эдди Мёрфи, Камерон Диас, Антонио Бандерас
Студия: DreamWorks Animation, Pacific Data Images (PDI)
Время: 93 минуты
Anastasiya.Kisel

Сообщение #2  Ivan.YAshkov » 01 дек 2011, 15:42

Нормальный так мультфильм, но смысла в нем маловато что-ли? Не знаю, но я по крайней мере о себе говорю.
Ivan.YAshkov

Сообщение #3  Olga.Novoselova » 02 дек 2011, 03:04

Обожаю это мультфильм, но, к большому сожалению, некоторые эпизоды не стоит, чтобы смотрели дети, потому что могут негативно влиять на них.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Re: Шрек навсегда/Shrek Forever After/2010/США

Сообщение #4  Cloud » 02 дек 2011, 05:35

Отличный мульт, в духе оригинала и уж куда лучше 2ой, а а тем более 3й части, правда опять эти пошлые шуточки ...
Cloud

Сообщение #5  Peter55 » 13 дек 2011, 14:07

Olga.Novoselova писал(а):Обожаю это мультфильм, но, к большому сожалению, некоторые эпизоды не стоит, чтобы смотрели дети, потому что могут негативно влиять на них.

Не некоторые эпизоды, а полностью этот бред сивой кобылы детворе смотреть явно противопоказано! Добрыми мультики быть должны!
Peter55

Сообщение #6  Bourne » 14 дек 2011, 08:13

Отличный мульт, первый Шрек конечно все равно вне конкуренции, но он намного лучше второй и третьей части, что уже отлично :)
Bourne

Сообщение #7  viktoria » 16 дек 2011, 06:52

Мне нравится этот мультик - забавный. Хотя, конечно, детям смотреть его я бы не посоветовала. Уж лучше наши старые добрые советские.
viktoria

Сообщение #8  Cloud » 16 дек 2011, 07:38

viktoria писал(а):Мне нравится этот мультик - забавный. Хотя, конечно, детям смотреть его я бы не посоветовала. Уж лучше наши старые добрые советские.

Это беда почти всех современных мультов и сюда пошлятина добралась :) , из наименее безобидных в этом плане мультов, выделяется разве что первый Ледниковый период.
Cloud

Сообщение #9  kate_p » 07 мар 2012, 13:39

Едкий и жизненный мультфильм. Не могу сказать, что именно его я люблю больше всего из всех частей "Шрека", но смысл в нём есть.
kate_p

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Для детей