Малыш и Карлсон, 1968 год

Малыш и Карлсон, 1968 год

Сообщение #1  Peter55 » 03 янв 2012, 09:25

Вспомните старый советский мультик, ставший экранизацией первой части одноимённой трилогии Астрид Линдгрен. Я сам его смотрел, как сейчас помню, с огромным удовольствием, моим детям он нравился, да и внуки от него в восторге. Вот это детское кино на века!
Peter55

Re: Малыш и Карлсон, 1968 год

Сообщение #2  Shen » 03 янв 2012, 14:34

Мультфильм не нравится тем, что там совершенно не сохранилось никаких намеков на Стокгольм. А Карлсон все же не в Петербурге живет. Да и вообще слишком многое упростили и обрезали, а графика выглядит ужасающе плохо даже по меркам тех лет.
За месяц заработал на Ipad. Здесь
Shen

Сообщение #3  razumeev.ivan » 04 янв 2012, 09:14

А мне нравился этот мультик, и я не думал о графике, о Стокгольме, потому-как просто с любопытством его смотрел :)
razumeev.ivan

Сообщение #4  r_trotskiy » 05 янв 2012, 08:54

Shen писал(а):Мультфильм не нравится тем, что там совершенно не сохранилось никаких намеков на Стокгольм. А Карлсон все же не в Петербурге живет. Да и вообще слишком многое упростили и обрезали, а графика выглядит ужасающе плохо даже по меркам тех лет.

А что, в аналогах, которые снимали на Западе, Стокгольма больше? Да и где его показывать - ведь почти весь сюжет истории проходит в квартире
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #5  VladK » 07 янв 2012, 03:30

Shen писал(а):Мультфильм не нравится тем, что там совершенно не сохранилось никаких намеков на Стокгольм

Зачем детям в таком мультфильме думать о Стокгольме? Считаю, этот мульфильм рассчитан на самого маленького зрителя, мои дети с удовольствием его раньше смотрели.
VladK

Сообщение #6  Cheggers » 17 янв 2012, 12:25

Действительно, это просто замечательный мультфильм. Добрый и весёлый, как раз для маленьких деток. С удовольствием смотрим всей семьёй.
Cheggers

Сообщение #7  Iren » 18 янв 2012, 06:41

Обожаю наши советские мультики .В детстве они у меня были на видеокассете и я постоянно пересматривала.Малыш и Карлсон-чудный мульт с талантливой озвучкой!
Iren

Сообщение #8  Asur25 » 18 янв 2012, 10:03

Мультфильм прежде всего рассказывает о дружбе и проделках Малыша и Карлсона, а не о Стокгольме, ведь в принципе это история могла произойти "где угодно и с кем угодно". А мультипликация на тот момент была нормальная. Вообще сам мультфильм можно смотреть не только детям но и многим взрослым, быть может это напомнит им, что они тоже когда-то были детьми и тоже "мечтали о собаке".
Asur25

Сообщение #9  andron » 18 янв 2012, 10:37

А на мой взгляд вполне удачный мультфильм и в плане рисовки тоже, вот современные отечественные мультфильмы слизанные с иностранных терпеть не могу а старые иногда могу и посмотреть.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #10  Ivan.YAshkov » 28 янв 2012, 16:28

Вот мой самый любимый мульт советского союза. Очень интересный и смешной иногда этот малыш и карлсон.
Ivan.YAshkov

Сообщение #11  jenya41 » 29 янв 2012, 13:52

Вчера только решил пересмотреть этот мультик.Такой милый и наивный он)Поднимает здорово настроение.Сейчас буду вторую часть смотреть))
jenya41

Сообщение #12  Iriwa » 27 май 2012, 22:00

Хороший мультфильм, все герои хороши, Карлсон очень нравится, ну и малыш конечно же, особенно его голос нравится такой тонкий и нежный.
Iriwa

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?