Мэри Поппинс, до свиданья

Мэри Поппинс, до свиданья

Сообщение #1  mama_tania » 22 янв 2012, 05:02

Мой (да и не только мой) любимый фильм. Его можно смотреть снова и снова. В нем есть все - музыка и песни, которые узнаешь с трех нот, добрая сказка, вызывающая ностальгию по своему детству, великолепные актеры, которым веришь... Мэри Поппинс в исполнении Натальи Андрейченко - действительно леди Совершенство.
mama_tania

Re: Мэри Поппинс, до свиданья

Сообщение #2  Лиса » 02 фев 2012, 14:12

Всегда любила этот фильм. Запоминающиеся песни, чудесная игра актеров, такой добрый и волшебный сюжет. Действительно сказка для детей, только боюсь что для советских.
Лиса

Сообщение #3  serge » 02 фев 2012, 14:49

Хороший добрый фильм для детей советского времени, и песни очень запоминающиеся, но современным детям, навряд ли понравится, к сожалению.
serge

Сообщение #4  290022 » 03 фев 2012, 13:56

serge писал(а):Хороший добрый фильм для детей советского времени, и песни очень запоминающиеся, но современным детям, навряд ли понравится, к сожалению.

Зря Вы так плохо думаете о современных детях. Мой сын, например, смотрел этот фильм с большим удовольствием.
290022

Сообщение #5  barsic66687 » 04 фев 2012, 14:26

А я вот согласна с мнением, что этот фильм не может сейчас завлечь детей. Мои его не смотрят, хотя я смотрю его с удовольствием. сын, которому 10 лет, говорит, что он скучный.
barsic66687

Сообщение #6  Ludokk » 04 фев 2012, 14:59

barsic66687 писал(а):А я вот согласна с мнением, что этот фильм не может сейчас завлечь детей. Мои его не смотрят, хотя я смотрю его с удовольствием. сын, которому 10 лет, говорит, что он скучный.

Современные дети к другим фильмам тянутся, это правда. Нашу тоже не очень интересует Мэри. А сама я очень люблю и фильм, и песенку про "Мисс Совершенство". Наталья Андрейченко в главной роли, сыграла она просто замечательно. Очень добрая загадочная героиня! И детки в фильме милые.
Ludokk

Сообщение #7  kate_p » 06 фев 2012, 13:57

Замечательный фильм! Одна из самых любимых картин в детстве, да и сейчас мне нравится его пересматривать (естественно, не так часто, как в детстве). Нравится замечательная игра актёров, прекрасная музыка, вообще общая атмосфера фильма... А ещё каждый раз, когда его смотришь, обращаешь внимание на что-то новое и замечаешь что-то интересное:)
kate_p

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?