Иван Царевич и Серый Волк

Иван Царевич и Серый Волк

Сообщение #1  shpionka » 06 фев 2012, 13:56

Вчера посмотрели этот мультфильм, мне понравился. Необычный мультик, собрал в себе много героев из других сказок, очень веселый и смешной, для детей 21 века как раз! Много интересных и забавных моментов, смотреть стоит)
shpionka

Re: Иван Царевич и Серый Волк

Сообщение #2  serge » 06 фев 2012, 14:13

Насколько мне известно - этот мультфильм снимали те же люди, которые сняли мультфильмы о русских богатырях. Тогда и этот должен быть интересным.

За это сообщение автора serge поблагодарил:
Valerija (06 фев 2012, 15:19)
Рейтинг: 12.5%

serge

Сообщение #3  Cloud » 06 фев 2012, 14:18

Скучновато конечно, особенно если сравнивать с Богатырями, под конец уже смотреть веселей, но все-же я ожидал большего :( .
Cloud

Сообщение #4  Инно4ка » 06 фев 2012, 14:27

От студии "Мельница" я ожидала большего. Как по мне немного скучновато. Советую перед просмотром особых надежд на мультфильм не возлагать, тогда вы получите удовольствие от просмотра.
Инно4ка

Сообщение #5  Valerija » 06 фев 2012, 15:33

Cloud писал(а):Скучновато конечно, особенно если сравнивать с Богатырями, под конец уже смотреть веселей, но все-же я ожидал большего :( .

Публика в кинотеатре, где я смотрела "Ивана Царевича", тоже оживилась ближе к концу показа. Дети, кстати, были в меньшинстве. Конечно, по единичному случаю судить сложно, но взрослым мультфильмы "Мельницы" нравяться больше.

Финишная часть обсуждаемого мультфильма мне показалась более драйвовой, так сказать) Но в целом - повторение пройденного( Постановщикам нужно искать более оригинальные зацепки, чтобы привлечь внимание зрителя.
Valerija

Сообщение #6  троль » 10 фев 2012, 00:52

Valerija писал(а):Конечно, по единичному случаю судить сложно, но взрослым мультфильмы "Мельницы" нравяться больше.

Не, интереснее именно взрослой публике. Мы с друзьями под пивко смотрели. Ничего так.
троль

Сообщение #7  Iriwa » 27 май 2012, 21:58

Все надоедает постепенно, и с каждой частью этот мультик становится менее интересен, ну для меня лично так.
Iriwa

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?