Дом-2

Дом-2

Сообщение #1  YUlya.Gorbunova » 25 окт 2011, 08:21

Смотрите ли вы реалити-шоу "Дом-2"? Я не понимаю подобного "произведения искусства". Не понимаю за счёт чего они держатся в эфире уже 7 лет и кто же их всё-таки смотрит, если вокруг этого шоу идёт постоянная ругань? Неужели людям правда приятно копаться в чужом грязном белье, слушать запиканные матюки и постельные разборки?.. А самое ужасное, что "Дом-2" выпускает так называемых писателей, певцов и т.д., которые совсем не блещут талантом...
Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит.
YUlya.Gorbunova

Дом-2

Сообщение #2  Syu22 » 25 окт 2011, 08:49

К сожалению, человеческая психология такая, что если в своей жизни чего-то не хватает, то обязательно надо посмотреть, а что творится у соседей.
Лично я никогда Дом -2 не смотрела, на это даже и времени нет. Понятно, что все это шоу, и никакими искренними отношениями там и не пахнет. А вот моя мама (64 года) постоянно смотрит Дом-2. Более того, она пытается мне объяснить, что ей там нравится.
Syu22

Дом-2

Сообщение #3  Gromoboec » 25 окт 2011, 19:43

Пожалуй самое отвратительное что сейчас есть по телевизору. Мало того что я не вижу смысла просто в передаче, дак ещё и не могу понять, как им охото выставлять всю свою жизнь на показ? Нет, я конечно понимаю что это всего лишь шоу, и им за это даже платят деньги, но это на мой взгляд бред...
Gromoboec

Дом-2

Сообщение #4  Axel » 07 ноя 2011, 09:33

Смотрю очень редко, но тем не менее понимаю, почему рейтинги такие высоки. Все это смотрит моодежь, причем каждый день. И в этом шоу они видят, как они считают, настоящую семейную жизнь. Ведь в реальной жизни, которая выходит совсем не настоящая, у многих нет таких красивых квартир и домов, красавцев парней и девушек, которые все как на подбор модели.
Axel

Дом-2

Сообщение #5  Наталия Акинина » 08 ноя 2011, 10:36

Я с вами не соглашусь, в этом шоу нельзя разглядеть семейной жизни, наоборот там стараются показать скандалы, разборки, споры, а тихие пары, которые хотят настоящей семейной жизни покидают проект. Интересно смотреть на то как некоторые ухаживают друг за другом, но ничему хорошему это шоу не научит)))
Наталия Акинина

Дом-2

Сообщение #6  Olga.Novoselova » 09 ноя 2011, 06:16

Вот уже лет 10 это телешоу не уходит с экранов телевизора. НА телепроэкте уже и дети рождаются, бабушки приехали, чтобы воспитывать внуков. Это ужас полнейший.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Дом-2

Сообщение #7  Spilberg » 09 ноя 2011, 10:08

Еще недавно в обсуждении "Дома - 2" и подобных реалити-шоу я участвовать не могла, так как не умею обсуждать то, что не видела (как в печально известном случае "Я Пастернака не читал, но осуждаю").
Однако стало интересно, что же это такое. Посмотрела - ужаснулась... Я не увидела главное - смысл происходящего. Иными словами, с какой целью это показывают, что находят в этом зрелище те, кто его смотрит.
Spilberg

Дом-2

Сообщение #8  Dobkin » 09 ноя 2011, 10:13

Раньше терпеть не мог эту передачу, а теперь смотришь на нее, и мысли появляются: инквизиция, НКВД, СС, лагеря смерти…
Dobkin

Дом-2

Сообщение #9  bob » 09 ноя 2011, 23:38

В этом проекте только ненормальные люди участвуют. Только посмотреть как они живут и общаются и все стает понятно.
Не будь как все, начни новую жизнь со среды.!
bob

Дом-2

Сообщение #10  razumeev.ivan » 11 ноя 2011, 06:35

Был в моей жизни такой период, когда я постоянно смотрел Дом 2. Жил с девушкой и снимали 1 комн. квартиру, так вот выхода не было, ей очень нравилось, потом и я подсел :D
razumeev.ivan

Дом-2

Сообщение #11  Nezabudka » 15 ноя 2011, 11:47

Я не понимаю, как его можно смотреть, просто, для чего? Ладно, передачу какую-то глянуть, можно вынести для себя еще что-то полезное или, скажем, фильм, но реалити-шоу Дом-2 - убийца мозга, да, простят меня фанаты этой передачи.
Nezabudka

Дом-2

Сообщение #12  bob » 16 ноя 2011, 00:12

Nezabudka писал(а):Я не понимаю, как его можно смотреть, просто, для чего? Ладно, передачу какую-то глянуть, можно вынести для себя еще что-то полезное или, скажем, фильм, но реалити-шоу Дом-2 - убийца мозга, да, простят меня фанаты этой передачи.

Та какие фанаты могут быть нужно давно уже прикрыть данною программу.
Не будь как все, начни новую жизнь со среды.!
bob

Дом-2

Сообщение #13  Peter55 » 18 ноя 2011, 11:47

bob писал(а):В этом проекте только ненормальные люди участвуют. Только посмотреть как они живут и общаются и все стает понятно.

Вот-вот! А позавчера мы всею страной праздновали Ксюшин юбилей! А ведь Собчак всплыла на вершины популярности благодаря этому всероссийскому позору!
Peter55

Дом-2

Сообщение #14  Melenur » 24 ноя 2011, 05:26

А помнит кто-нибудь, что до "Дома-2" было шоу "Дом"? Там СЕМЬИ (папа, мама, дети) строили дом, каждый день были конкурсы какие-то. Смотрела не постоянно, но это было интереснее,чем "Дом-2". Ну почему "Дом" шел один сезон и все, а "Дом-2" уже позорит русское ТВ кучу лет? Неужели рейтинг последнего выше? Плохо верится.....
Melenur

Дом-2

Сообщение #15  mischas37 » 26 ноя 2011, 10:06

Я вот тоже не понимаю как можно смотреть такое. 7 лет дурдома!Кого там только не было.Вам когда нибудь проходилось наблюдать за зрителями этого проекта?Это же типичные зомби!Моя жена тоже подсела на эту дурь.Вот уже 2 года,каждый день она смотрит дом 2.Постоянная ругань была из-за этого,пока я не выкинул телик с балкона.На некоторое время она перестала смотреть,но потом все вернулось.Что ещё сделать я не знаю.Наверное так и придется ждать когда этот проект уберут с телеэкранов наших тв.
mischas37

Дом-2

Сообщение #16  Melenur » 28 ноя 2011, 05:24

mischas37 писал(а): ругань была из-за этого,пока я не выкинул телик с балкона.

Вот так дом-2 лишает людей совместно нажитого имущества.

Нашла в интернете анекдот:
Мужик принес телевизор на природу и вкючил канал ТНТ. Все одноклеточные повылазили посмотреть "Дом-2".
Melenur

Дом-2

Сообщение #17  Helena » 29 ноя 2011, 07:23

Мне не только смеяться хочется от этой тупой передачи, но и плакать. Потому что уже, наверное, 10 лет где-то люди строят свои отношения на этом шоу.
Helena

Дом-2

Сообщение #18  Axel » 29 ноя 2011, 10:35

А теперь представьте сколько тысяч зрителей берут с полюбившихся им героев пример и строят свои отношения в реальной жизни по тому же принципу. Воистину разрушающая общество передача.
Axel

Re: Дом-2

Сообщение #19  Anastasiya.Volnova » 04 дек 2011, 04:14

Не вижу ничего плохого в этом ток-шоу. Вы правы, примеры для подражания не всегда самые лучшие. Но , они учат открыто говорить о своих проблемах, о проблемах в отношениях. И это уже хорошо. Плюс, они показывают отношения такими, какие они есть в реальной жизни( а не то, что мы скрываем от соседей и друзей)
Anastasiya.Volnova

Re: Дом-2

Сообщение #20  razumeev.ivan » 04 дек 2011, 06:35

Включил вчера посмотреть, а у них там уже почти целый поселок с детьми и новыми домами. Так, что думаю они будут только развиваться, а иначе для чего строить столько. :)
razumeev.ivan

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Реалити и ток шоу