Дом-2

Re: Дом-2

Сообщение #21  Sanches1957 » 05 дек 2011, 04:39

Это какой-то кошмар! Хочешь-не хочешь, а какие-то отрывки все равно лезут в глаза при переключении каналов, но и этих секунд просмотра хватает, чтобы ужаснуться. Каков же уровень развития зрителей этого убожества?
Sanches1957

Сообщение #22  Honeynatty » 13 дек 2011, 12:12

Все эти реалити-шоу построены на том, чтобы показать "реальную" жизнь участников, их споры/ссоры, драки, любовь, радость. На самом же деле, все давно уже прописано в продюсерами, режиссерами-постановщиками в сценарии, где и что говорить, как улыбнуться.
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #23  Murka » 14 дек 2011, 11:38

Это шоу, как и другие шоу, рассчитано на определённую категорию людей. Да, мне не нравится, я такую дурость не смотрю, но у меня подруги не пропускают ни одного выпуска. Есть спрос, значит, есть и предложение на эту передачу, иначе бы не рентабельной была.
Murka

Сообщение #24  290022 » 20 дек 2011, 09:32

Murka писал(а):Есть спрос, значит, есть и предложение на эту передачу, иначе бы не рентабельной была.

Мне кажется, что спрос на подобную гадость формируют искусственно. Потом людей легче оболванивать...
290022

Сообщение #25  ors.123 » 01 янв 2012, 15:08

Здесь все ругают Дом2! Простите, а сериалы вы смотрите? Здесь все то же самое: интриги, сплетни, предательство, любовь... Такой бесконечный сериал. Мне лично эта передача нервы успокаивает. Особенно когда она в 9 вечера шла: приходишь с работы вся задерганная, посмотрела шоу за ужином, мыслями переключилась и успокоилась...
ors.123

Сообщение #26  mann » 04 янв 2012, 06:12

В Дом-2 люди не всегда строят свою любовь. Был, например, случай, когда Семен Фролов сказал «на дворе кризис, а тут кормят бесплатно». Соответственно эта одна из причин почему там пытаются участники удержаться. И сложно назвать искренними чувствами, любовью все то, что там происходит. Там много конфликтов хотя мне самому это нравится да и это повышает порой рейтинг шоу. Но нервы у участников потом будут никакие. Вот даже вспомнить историю участников, давайте подумаем, кто из них попал в психушку, кто погиб и т.д.
Ушла весна!
mann

Сообщение #27  Que » 04 янв 2012, 09:50

Смотрят абсолютно все, кто в этом признается и кто отрицает. Я бывает и сам гляну 1 выпуск в 2-3 дня, хотя уже не так интересно. Я смотрел только из-за Евгения Кузина и Глеба Клубнички, шутки, розыгрыши, веселье было. А сейчас однотипно.
Que

Сообщение #28  shpionka » 05 янв 2012, 11:34

Раньше усиленно смотрела, причем выбор каналов был не велик, и смотреть нечего. Да и тогда интересней все намного было, сейчас тоже иногда смотрю, но уже не с таким интересом, а так убедиться, что есть люди тупей тебя.
shpionka

Сообщение #29  Nezabudka » 06 янв 2012, 12:09

290022 писал(а):
Murka писал(а):Есть спрос, значит, есть и предложение на эту передачу, иначе бы не рентабельной была.

Мне кажется, что спрос на подобную гадость формируют искусственно. Потом людей легче оболванивать...

Не скажите. Я хоть сама его терпеть не могу, но мне кажется, что хватает (особенно подростков), которые сами с удовольствием смотрят. Это как с сериалами - людям мало своих каких-то страданий, хочется пострадать за себя и за соседа (утрировала, за героя). :D
Nezabudka

Сообщение #30  toQuer » 07 янв 2012, 06:15

Я раньше смотрел, по возможности каждый день, а сейчас людей там нормальных единицы, все забавные личности ушли давно. Так что весь просмотр сводится к он-лайн просмотру последних 20 минут эфира, ну то бишь - лобного места.
toQuer

Сообщение #31  jeka411 » 09 янв 2012, 13:07

Вначале,в первые месяцы было интересно,а сейчас вообще ерунда.И держится шоу только на домохозяйках-его смотрят не мало людей)
jeka411

Сообщение #32  valuha » 10 янв 2012, 06:11

Дом-2 - это что то с чем то. Иногда смотришь и просто вместе с ними начинаешь тупить по полной программе. На этот проект невозможно спокойно смотреть. Большенство "играют" на камеры, для чего, зачем. Если хочешь отношению, семью это можно всё "построить" и без всяких реалити-шоу.
valuha

Сообщение #33  VladK » 11 янв 2012, 01:25

YUlya.Gorbunova писал(а):Смотрите ли вы реалити-шоу "Дом-2"? Я не понимаю подобного "произведения искусства".

Помню, когда только начинался "Дом", идея казалась интересной, но быстро выяснилось, что к чему и интерес пропал. О "Доме 2" практически ничего не знаю, вообще не интересуюсь, знаю только, что эта передача еще идет по телевидению.
VladK

Сообщение #34  babusika6 » 11 янв 2012, 11:13

И пусть меня закидают гнилыми помидорами, а я это шоу ЛЮБЛЮ!!! Люблю смотреть на развитие отношений, интересно наблюдать разные ситуации какие кстати можно часто и в жизни встретить. А матюки там кстати не так и часто появляются, иногда в фильмах больше услышишь.
babusika6

Сообщение #35  andron » 17 янв 2012, 09:06

Засунул бы всю эту кодлу развратников, моральных уродов и бездельников вместе с персоналом в баржу и затопил, многим бы моё шоу понравилось! Хотя нет не многим если этот бред досих пор жив и процветает.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #36  pick » 18 янв 2012, 06:56

Я смотрю «Дом-2», пусть это реалити-шоу и считаете плохим произведением отечественного ТВ, но иногда для убивания времени хочется посмотреть именно такие передачи.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #37  Honeynatty » 18 янв 2012, 07:51

Бедные, бедные, бедные человеческие психики. У всех участников этого "шоу" мозги-то явно не на месте! А как они будут жить потом в реальном мире, с реальными проблемами, с реальными людьми? Мне их всех откровенно жаль. Особенно тетечку в возрасте. Дожить до седин и идти зарабатывать таким образом.
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #38  Nina.Gonchar » 18 янв 2012, 09:19

Все участники живут по сценарию, который пишется в "попыхах", да ещё и деньги за это не плохие получают, А страдает мозг фанатов, которые день в день смотрят этот бред.
Nina.Gonchar

Сообщение #39  Варечка » 23 янв 2012, 13:40

YUlya.Gorbunova писал(а):Смотрите ли вы реалити-шоу "Дом-2"? Я не понимаю подобного "произведения искусства". Не понимаю за счёт чего они держатся в эфире уже 7 лет и кто же их всё-таки смотрит, если вокруг этого шоу идёт постоянная ругань? Неужели людям правда приятно копаться в чужом грязном белье, слушать запиканные матюки и постельные разборки?.. А самое ужасное, что "Дом-2" выпускает так называемых писателей, певцов и т.д., которые совсем не блещут талантом...

Нет, не смотрю. Жалко свое время тратить на просмотр чужой жизни. Да и что нового и полезного я смогу там увидеть?
Варечка

Сообщение #40  shpionka » 24 янв 2012, 13:30

А мне кажется, что все участники просто любят халяву, и ум у них есть, просто они это скрывают :D . Ведь замечательно собирать сплетни, ругаться, кушать, что хочешь, так и еще тебе за это платят не плохие деньги, да их оттуда не выпрешь!
shpionka

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Реалити и ток шоу