Дом-2

Re: Дом-2

Сообщение #41  andrey7200 » 27 янв 2012, 15:41

согласен с вами, если шоу существует вот уже 7 лет значит оно выгодно всем сторонам, участники неплохо зарабатывают, телеканал имеет рейтинги и соответственно рекламодателей. так что: The Show Must Go On
andrey7200

Сообщение #42  Olga.Novoselova » 31 янв 2012, 04:40

Вот все наверное слышали, что на этом шоу пострадали два работника. Получилось так, что неизвестное лицо подсунуло на съёмочную площадку взрывное устройство, которое и покалечило людей.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #43  ♥Стаська♥ » 31 янв 2012, 14:48

Сколько людей, столько и мнений! Я люблю иногда посмотреть это телешоу и ничего там прям отвратительного такого не вижу! Приятно посмотреть,когда люди строят любовь!а ругательства бывают везде, а в реальной жизни тем более!!!
♥Стаська♥

Сообщение #44  vovanche » 01 фев 2012, 18:17

Действительно, кто только бабло дает на такую чепуху ???? Я уже просто из прикола жду когда же уже Дом 3 будет, просто Дом помню был...
vovanche

Сообщение #45  Peter55 » 02 фев 2012, 11:27

andrey7200 писал(а):согласен с вами, если шоу существует вот уже 7 лет значит оно выгодно всем сторонам, участники неплохо зарабатывают, телеканал имеет рейтинги и соответственно рекламодателей. так что: The Show Must Go On

Выгодно то выгодно, Ксюше Собчак в особенности! Но вы посмотрите, уже второй подрыв на съёмочной площадке! Не пора ли правоохранительным органам повнимательнее взглянуть, что там делается?
Peter55

Сообщение #46  Ledy-Aga » 07 фев 2012, 15:39

А я смотрю Дом-2,мне нравится.Что нам,людям,ещё надо-хлеба и зрелищ!Только смотрю когда муж на работе или чем-то занят,ибо когда он перед телевизором-его нервы это не выдерживают!)))
Ledy-Aga

Сообщение #47  r_trotskiy » 08 фев 2012, 23:10

Ledy-Aga писал(а):А я смотрю Дом-2,мне нравится.Что нам,людям,ещё надо-хлеба и зрелищ!Только смотрю когда муж на работе или чем-то занят,ибо когда он перед телевизором-его нервы это не выдерживают!)))

Так то ЗРЕЛИЩ, а здесь, такое впечатление, какая-то жвачка для коров - сколько ни попадал, переключая каналы - или на бревнах собачатся, или валяются на кроватях и сплетничают друг о друге. В чем смысл и, главное , КОГДА ЭТО КОНЧИТСЯ?!
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #48  троль » 09 фев 2012, 01:09

Самый что ни есть ужасный проект ТНТ! Терпеть не могу это шоу или цирк... даже и не знаю, как назвать. Те, кто смотрят, просто впустую тратят своё время.

За это сообщение автора троль поблагодарил:
O.Novoselova (21 апр 2014, 13:24)
Рейтинг: 12.5%

троль

Сообщение #49  Шурик78 » 04 ноя 2016, 16:41

А мне нравится Дом2, смотрю все передачи с удовольствием. Всегда интересные ситуации и герои разные. Ну а если не успеваю по телеку посмотреть, то всегда можно Смотреть Дом 2 сегодняшний выпуск онлайн http://dom2efir.com/efir/dom-2-segodnya.php
Шурик78

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Реалити и ток шоу