Пусть говорят

Пусть говорят

Сообщение #1  Наталия Акинина » 10 ноя 2011, 11:26

Ток-шоу "Пусть говорят" выходит на первом канале уже 6 лет, там часто обсуждают не просто бытовые проблемы, но и сломанные судьбы, несправедливость и горе конкретных людей, а как вы относитесь к этому шоу,какие выпуски наиболее запомнились?
Изображение
Наталия Акинина

Пусть говорят

Сообщение #2  Syu22 » 10 ноя 2011, 13:47

Моя мама часто смотрит эту передачу, переживает за актеров. Порой сама, после просмотра передачи, все думала о каком-нибудь выпуске достаточно долго и досконально.
Людям надо "Хлеба и зрелищ". Малахов дает людям эти "зрелища"
Syu22

Пусть говорят

Сообщение #3  razumeev.ivan » 11 ноя 2011, 06:27

Действительно для многих людей Андрей Малахов, стал последней надеждой и спасением в сложившейся ситуации, в их жизни :(
razumeev.ivan

Пусть говорят

Сообщение #4  Shen » 18 ноя 2011, 06:03

Если для кого-то Малахов стал последней надеждой, то это уже работа для квалифицированного психотерапевта... Надеюсь, что все же многие зрители понимают, что в таких передачах участвуют оплаченные актеры и никто не будет вываливать перед всей планетой свое настоящее грязное белье?
За месяц заработал на Ipad. Здесь
Shen

Пусть говорят

Сообщение #5  irinai-2011 » 28 ноя 2011, 05:43

Shen писал(а):Если для кого-то Малахов стал последней надеждой, то это уже работа для квалифицированного психотерапевта... Надеюсь, что все же многие зрители понимают, что в таких передачах участвуют оплаченные актеры и никто не будет вываливать перед всей планетой свое настоящее грязное белье?

А я вот так не думаю, так как наряду с актерами там участвуют и настоящие люди, у которых есть проблемы и которые они хотят решить. Актеры нужны для того, чтобы оживить всю эту проблему и активировать зрителей к обсуждению.
irinai-2011

Пусть говорят

Сообщение #6  Shen » 28 ноя 2011, 09:36

irinai-2011 Ну, некоторые верят в Зону 51 или в мировой коммунизм...
За месяц заработал на Ipad. Здесь
Shen

Re: Пусть говорят

Сообщение #7  buldok85 » 03 дек 2011, 04:57

Эта передача актуальна во всех слоях общества и среди всех возрастов. Бывают действительно душераздирающие темы, а бывает и всякая дребедень, что смотреть не возможно.
buldok85

Сообщение #8  Peter55 » 03 дек 2011, 11:05

Запомнились публичные разборки примадонны с экс-зятем Байсаровым по поводу внука. Но в то же время гораздо больше проходных, назавтра уже забытых шоу.
Peter55

Сообщение #9  Anastasiya.Volnova » 04 дек 2011, 04:11

Я в восторге от этой передачи. Открыла её для себя недавно. По телевизору не видела, а в интернете случайно наткнулась. На сегодняшний день практически все выпуски пересмотрела. Очень поучительно.
Anastasiya.Volnova

Сообщение #10  razumeev.ivan » 04 дек 2011, 06:29

Shen писал(а):Если для кого-то Малахов стал последней надеждой, то это уже работа для квалифицированного психотерапевта... Надеюсь, что все же многие зрители понимают, что в таких передачах участвуют оплаченные актеры и никто не будет вываливать перед всей планетой свое настоящее грязное белье?

Не согласен с вами вообще, т.к в этой передаче участвовали люди с нашей области которым действительно была необходима помощь.
razumeev.ivan

Сообщение #11  viktoria » 05 дек 2011, 07:37

Anastasiya.Volnova писал(а):Я в восторге от этой передачи. Открыла её для себя недавно. По телевизору не видела, а в интернете случайно наткнулась. На сегодняшний день практически все выпуски пересмотрела. Очень поучительно.

Поучительно что? Как себя вести, если тебя показывают всей стране? А Малахов, действительно, молодец. Он заметно вырос за эти годы и как ведущий, и как личность. И если его личного авторитета и авторитета передачи хватает, чтобы помочь хоть кому-нибудь, значит передача нужна.
viktoria

Сообщение #12  Inna.Barkanova » 11 дек 2011, 13:05

А я терпеть не могу эту передачу. После нее тошнит. Сплошные сплетни и грязь. Как -будто больше ничего людей в жизни не интересует, чем сплетни.
Inna.Barkanova

Сообщение #13  imzombie1 » 11 дек 2011, 13:16

Когда то смотрел. Но телевизор уже лет пять не смотрю и слава богу. А что она еще идет до сих пор? Неужели тому же Малахову не надоело одно и тоже год за годом? Хотя деньги не пахнут. Платят и ладно.
imzombie1

Сообщение #14  Ольга » 12 дек 2011, 09:15

Я смотрю изредка эту передачу. Всегда поражаюсь, зачем выискивают для передач мамаш алкоголичек. На них без слез не взглянешь. Зачем на всю страну вещать о своих вредных привычках. Такое впечатление, что у нас полстраны олигофренов, наркоманов и алкоголиков. Малахов, выступает в роли Матери Терезы, наставляя на путь истинный героев своей передачи.
Ольга

Сообщение #15  shpionka » 05 янв 2012, 11:39

Иногда смотрю, но потом состояние не очень хорошее, просто иногда сидишь в большом шоке, для моих нервов этот просмотр очень тяжелый. Некоторые выпуски правда интересные, особенно недавний выпуск про видео с интернета, показывали видео и главных героев, простых людей.
shpionka

Сообщение #16  buldok85 » 05 янв 2012, 12:29

Смотрю иногда, бывают действительно интересные темы, но бывает и такое, что смотреть просто невозможно.
buldok85

Сообщение #17  Que » 06 янв 2012, 11:43

Интересно смотреть, когда темы какие-то важные, тревожащие общество и гости хорошие. А не когда - У Филла родилась дочка. День Рождение Ротару и тому подобное.

За это сообщение автора Que поблагодарил:
Варечка (23 янв 2012, 13:37)
Рейтинг: 12.5%

Que

Сообщение #18  Nezabudka » 06 янв 2012, 12:07

Я не смотрю эту передачу, но моя подруга регулярно смотрит и рассказывает некоторые истории. Так что я заочно с ней знакома.
Nezabudka

Сообщение #19  viktor maikanov » 19 янв 2012, 07:09

Помогает, разбирается. Малахов не врач, он всего лишь показывает чем болеет наше общество. А обывателю это и нужно, ведь скандал у соседей всегда интересней чем у себя дома.
viktor maikanov

Сообщение #20  Варечка » 23 янв 2012, 13:38

Тяжело бывает смотреть. Особенно, когда рассказывают истории с участием маленьких детей. Бывает несколько дней потом отхожу от увиденного. Страшно представить, что таких людей, которые позволяют детям умереть или сами убивают их.
Варечка

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.