Пусть говорят

Re: Пусть говорят

Сообщение #21  Bourne » 24 янв 2012, 13:46

Иногда случайно попадаю на эту передачу, смотрю буквально пару минут, если тема интересная, то смотрю дальше :roll:
Bourne

Сообщение #22  Cloud » 24 янв 2012, 14:20

Передача то может и интересная, но откровенно раздражают постоянные склоки между участниками, не ужели нельзя все по тихому обсудить, не повышая при этом тон и не перекрикивая друг друга? :roll:
Cloud

Сообщение #23  VladK » 24 янв 2012, 14:37

Наталия Акинина писал(а):как вы относитесь к этому шоу

Поначалу это телешоу мне категорически не нравилось, я называл его балаганом по телевизору. Но все же иногда бывают интересные темы, необычные персонажи. Жена смотрит, я слушаю, если что-то интересное, присоединяюсь.
VladK

Сообщение #24  evgeny-kalinin2010 » 25 янв 2012, 16:19

Терпеть не могу эту передачу. Хотя женскому населению она очень нравится, даже не знаю почему. Сплошная болтовня.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #25  Olga.Novoselova » 31 янв 2012, 04:42

VladK писал(а):Поначалу это телешоу мне категорически не нравилось, я называл его балаганом по телевизору. Но все же иногда бывают интересные темы, необычные персонажи. Жена смотрит, я слушаю, если что-то интересное, присоединяюсь.

А мне и сам Малахов нравится, и все выпуски с разными героями. Например, я узнала на шоу узнала о семье Орбокайте, что она вновь выходит замуж.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #26  serge » 02 фев 2012, 14:52

Мне неприятно смотреть истории, когда выносят "сор из избы". Глобальные вопросы, когда поднимают - еще ладно, но когда приезжают бедные люди со своими проблемами, просто жалко смотерть и с ужасом понимаешь, в какой действиельности мы все живем.
serge

Сообщение #27  Helena » 03 фев 2012, 08:11

Очень интересно узнать многое о звёздах русской эстрады! Так мне было интересно послушать о личной жизни, об отношениях.
Helena

Сообщение #28  Peter55 » 03 фев 2012, 08:46

Наталия Акинина писал(а):Ток-шоу "Пусть говорят" выходит на первом канале уже 6 лет, там часто обсуждают не просто бытовые проблемы, но и сломанные судьбы, несправедливость и горе конкретных людей

Начнём с того, что это шоу появилось правда под другим названием, "Большая стирка", уде более десяти лет назад, так что Малахов уже ветеран ток-шоу-бизнеса! А вот что касается актуальности подымаемых им тем, то тут дело идёт по нисходящей, его шоу всё больше в светские тусовки превращаются, взять хотя бы чествование Льва Лещенко вчера и позавчера! И такое появляется всё чаще и чаще.
Peter55

Сообщение #29  Karina.Naumova » 07 фев 2012, 15:21

Мы постоянно смотрим дома эту передачу. Часто бывают очень интересные выпуски, жизненные, ошибки людей, на которых нужно и полезно поучиться. Раньше я думала, что в этом нет ничего интересного, а потом вошла во вкус.
Karina.Naumova

Сообщение #30  kate_p » 07 мар 2012, 16:20

Кому-то это нужно... Лично мне вполне хватает историй, которые происходят в жизни, во многих случаях они гораздо запутаннее и интереснее, чем то, что предлагают режиссёры всяких ток-шоу.
kate_p

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.