Званый ужин

Званый ужин

Сообщение #1  Syu22 » 18 ноя 2011, 09:33

Так получается, что часто просматриваю эту передачу, не из-за кулинарных изысках, мне больше интересная людская психология. Кто-то мне нравится, за кого-то я переживаю, если его не заслужено обидели, интересно наблюдать, как из 5 человек образуются микрогруппы по 2-3 человека. Понимаю. что много чего там по сценарию, но все же...

За это сообщение автора Syu22 поблагодарили: 2
Helena (09 фев 2012, 07:26), Valerija (28 янв 2012, 15:59)
Рейтинг: 25%

Syu22

Званый ужин

Сообщение #2  Veronika.SHereverova » 18 ноя 2011, 09:44

Согласна, что иногда эту передачу смотреть очень интересно, в том числе и из-за того, что там готовят. Правда, в последнее время стала разочаровывать эта программа, потому как компании просто отвратные попадаются. И готовят не больно интересно.
Veronika.SHereverova

Званый ужин

Сообщение #3  razumeev.ivan » 19 ноя 2011, 08:58

Тоже смотрю частенько, потом пробую, что-нибудь приготовить самостоятельно. А, что касается людей участвующих в этом шоу, то в большинстве, это артисты которые уже засветились во всех ток-шоу.
razumeev.ivan

Званый ужин

Сообщение #4  irinai-2011 » 28 ноя 2011, 05:46

razumeev.ivan писал(а):Тоже смотрю частенько, потом пробую, что-нибудь приготовить самостоятельно. А, что касается людей участвующих в этом шоу, то в большинстве, это артисты которые уже засветились во всех ток-шоу.

Вот с этим я соглашусь. Большинство участников здесь актеры, или люди из массовки. Не раз потом встречала этих же участников в других передачах. Но рецепты мне из этой передачи иногда очень нравятся.
irinai-2011

Re: Званый ужин

Сообщение #5  tigry1 » 09 дек 2011, 11:10

Сценаристы специально закладывают скандалы в таких шоу. Кому интересно смотреть, как люди мило беседуют и говорят "спасибо"? Люди там пиарятся.
tigry1

Сообщение #6  Bourne » 10 дек 2011, 06:39

Я раньше смотрел эту передачу, но потом как то начало надоедать, хотя иногда смотрю рецепты из этой передаче в интернете.
Bourne

Сообщение #7  mann » 04 янв 2012, 06:16

Как бы передача имеет интерес может из-за того, что много кто в нашей стране да и вообще любит поесть. Вообще достаточно демократическая передача для уютного домашнего просмотра и не несет в себе ничего дурного. Для домохозяек в самый раз.
Ушла весна!
mann

Сообщение #8  Beerni » 21 янв 2012, 09:59

Хорошая передача! Раньше смотрел каждый день, а вот теперь уже надоело и совершенно не смотрю! А про актёров это конечно интересно, но мне хотелось бы, чтобы в передаче участвовали реальные люди!
Beerni

Сообщение #9  Ольга » 27 янв 2012, 15:51

Смотрела несколько раз передачу "Званый ужин". Все время ловила себя на мысли, что лица некоторых из участников передачи мне знакомы. Особенно меня умиляет, когда после того, как блюдо приготовлено, один из гостей может заявить, что у него аллергия, и есть он, не может. Зачем в передачу брать аллергиков, если они адекватно не могут оценить ужин.
Ольга

Сообщение #10  oksana » 27 янв 2012, 16:31

А меня в этой передаче больше всего интересовало,чем же хозяин будет развлекать гостей? И надо сказать,что развлечения и вправду были очень оригинальны. Мне очень понравилось ,когда один молодой парень смог всех увлечь игрой,в которой все участники складывают маленькие трубки в одну большую и потом через эту трубу пропускают мячик или другой предмет.

За это сообщение автора oksana поблагодарил:
Valerija (28 янв 2012, 16:27)
Рейтинг: 12.5%

oksana

Сообщение #11  andron » 28 янв 2012, 15:19

Забавная передача, как то следил за одной мадам всю неделю, где она щедро выставляла оценку 0 всем участникам, в результате она победила, у меня к ней появилось чувство отвращения, интересно, как к ней после передачи стали относится её знакомые.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #12  Bourne » 28 янв 2012, 15:47

А мне запомнилась одна из первых передач, в которой хозяин на десерт приготовил мясо в шоколаде, было очень весело наблюдать за реакцией гостей :)

За это сообщение автора Bourne поблагодарил:
Valerija (28 янв 2012, 16:27)
Рейтинг: 12.5%

Bourne

Сообщение #13  Valerija » 28 янв 2012, 16:29

Bourne писал(а):А мне запомнилась одна из первых передач, в которой хозяин на десерт приготовил мясо в шоколаде, было очень весело наблюдать за реакцией гостей :)

Некоторые участники весьма оригинально подходят к составлению меню) Мне запомнился правозащитник, который подчевал гостей тюремной едой. Но об этом они догадывыались уже в процессе. Не знаю как я бы отреагировала, но положительный отзыв в той программе был только у одного едока...
Valerija

Сообщение #14  Olga.Novoselova » 29 янв 2012, 04:43

Если бы на этом шоу готовили те блюда, которые бы смогла приготовить каждая хозяйка, то было бы на много лучше! А так там на сколько дорогие продукты, что я не позволю такое приготовить.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #15  andrey7200 » 08 фев 2012, 14:08

мне нравится идея этой передачи. развивать забытую культуру приема гостей. мы с женой много почерпнули из нее.
andrey7200

Сообщение #16  Cloud » 08 фев 2012, 14:46

Довольно часто смотрю эту передачу, нравится то, что показывают не очень сложные в приготовления блюда и не такие дорогие ;) .
Cloud

Сообщение #17  Helena » 09 фев 2012, 07:27

Cloud писал(а):Довольно часто смотрю эту передачу, нравится то, что показывают не очень сложные в приготовления блюда и не такие дорогие .

Действительно, там всё в домашних условиях можно приготовить. И самое главное, что готовят не профессионалы, а такие же простые люди как мы с вами.
Helena

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Реалити и ток шоу