Мама в законе

Мама в законе

Сообщение #1  Peter55 » 25 ноя 2011, 09:57

Наконец-то на нашем телевидении появился достойный соперник Дому-2, шоу Дмитрия Нагиева "Мама в законе" на новом канале Перец. Как оно вам?
Peter55

Re: Мама в законе

Сообщение #2  razumeev.ivan » 12 дек 2011, 05:12

Это еще, что за шоу? Думаю, для Дом-2 это вообще не соперник. Тем более, что канал Перец не такой раскрученный как ТНТ.
razumeev.ivan

Сообщение #3  Anton.Jurash » 12 дек 2011, 11:01

И то и то - полное фуфло. Я вообще не воспринимаю такие нудные и наигранные шоу, в которых участвуют одни клоуны!
Anton.Jurash

Сообщение #4  Nikita.Ganga » 15 дек 2011, 07:45

"Дом 2", конечно аморальная передача, которая ровным счетом для нас ничего не несет в себе.
А "Мама в законе" - совершенно бездарный ход "Перец ТВ", который хочет быть молодежным каналом.
Это шоу ровным счетом никто не смотрит. И молодежь, привлеченная +100500 на выходных, просто захлебнувшись от такого количества программ, которые никому не нужны и неинтересны.
Да и качество у перца на ахти.
Nikita.Ganga

Сообщение #5  tigry1 » 24 дек 2011, 18:19

Включала пару раз, да так и не досмотрела. Кого там раскручивают, мамаш или сынков? Может, и себе пойти на кастинг...
tigry1

Сообщение #6  viktor maikanov » 11 янв 2012, 10:14

У меня тёща фанат передач подобного формата, молодёжью назвать её сложно, я знаю что есть такое "реалити" и знаю о чём, но неинтересно, грубо, пошло и бессмысленно.
viktor maikanov

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?