Джентельмены на даче

Джентельмены на даче

Сообщение #1  viktor maikanov » 27 янв 2012, 15:13

Как вам новый "хит" телеканала "перец" "Джентельмены на даче"? Кто-то верит что уголовники настоящие? И не кажется ли вам что канал вещает для какой-то новой формации дегенератов?
viktor maikanov

Re: Джентельмены на даче

Сообщение #2  andrey7200 » 27 янв 2012, 15:47

посмотрел первую передачу этого ток шоу. меня оно не заинтересовало. уверен что уголовники настоящие, а по по поводу вашего вопроса скажу-канал как канал не лучше и не хуже остальных.
andrey7200

Сообщение #3  viktor maikanov » 28 янв 2012, 16:19

andrey7200 писал(а):посмотрел первую передачу этого ток шоу. меня оно не заинтересовало. уверен что уголовники настоящие, а по по поводу вашего вопроса скажу-канал как канал не лучше и не хуже остальных.

Почему вы так уверенны что уголовники настоящие? Интересное у вас мышление (касаемо что канал не лучше и не хуже др.), становится понятно и страшно за то что у людей вызывает интерес.
viktor maikanov

Сообщение #4  Peter55 » 31 янв 2012, 14:40

andrey7200 писал(а):посмотрел первую передачу этого ток шоу. меня оно не заинтересовало. уверен что уголовники настоящие, а по по поводу вашего вопроса скажу-канал как канал не лучше и не хуже остальных.

А по мне, ДТВ, место которого на Триколоре занял Перец, был гораздо интереснее и познавательнее! Что касается действующих лиц всех этих шоу, на все сто уверен, что это - элементарные подставы!
Peter55

Сообщение #5  Olga.Novoselova » 03 фев 2012, 02:49

Конечно не для моего вкуса это шоу! Ну вообще не интересно смотреть. Как-то всё уныло, скучно, нет никакой познавательности как в других шоу. :(
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #6  viktor maikanov » 03 фев 2012, 15:29

Olga.Novoselova писал(а):Конечно не для моего вкуса это шоу! Ну вообще не интересно смотреть. Как-то всё уныло, скучно, нет никакой познавательности как в других шоу. :(

Умоляю вас, какая познавательность может быть в шоу? Особенно в этом. Это шоу для тех, у кого кисель вместо мозгов.
viktor maikanov

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?