Х- фактор

Х- фактор

Сообщение #1  dmitria » 28 янв 2012, 15:18

Это шоу меня интересует очень сильно. Приятные ведущие, талантливые исполнители. Чудаки, которые оттеняют мастерство. Режиссеры работают весьма профессионально. Два сезона смотрю с удовольствием.
dmitria

Re: Х- фактор

Сообщение #2  viktor maikanov » 28 янв 2012, 16:26

Такие шоу многих сейчас интересуют. Думать не нужно, полезной информации ноль, память не занимает. В общем после просмотра подобных передач в голове...колокольный звон.
viktor maikanov

Сообщение #3  Olga.Novoselova » 29 янв 2012, 04:42

Меня вот подружка с Украины подсадила на это шоу! Мне присылала ссылки и я смотрела. Да, всё-таки такие шоу находят талантливых людей.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #4  Helena » 29 янв 2012, 06:51

Olga.Novoselova писал(а):Меня вот подружка с Украины подсадила на это шоу! Мне присылала ссылки и я смотрела. Да, всё-таки такие шоу находят талантливых людей.

Это хорошо, что вам посоветовали! Вот во втором сезоне с России участвовал юноша, он пел просто замечательно! Если ещё не смотрели, то я вам советую посмотреть.
Helena

Re:

Сообщение #5  viktor maikanov » 30 янв 2012, 13:28

Helena писал(а):
Olga.Novoselova писал(а):Меня вот подружка с Украины подсадила на это шоу! Мне присылала ссылки и я смотрела. Да, всё-таки такие шоу находят талантливых людей.

Это хорошо, что вам посоветовали! Вот во втором сезоне с России участвовал юноша, он пел просто замечательно! Если ещё не смотрели, то я вам советую посмотреть.

Вот не пойму что в этом шоу интересного? Ну поют, ну хорошо поют. Отпоют и домой, или бэк-вокалистами к певцам и певуням посолидней, ну может в ресторан. И вся карьера.
viktor maikanov

Сообщение #6  nadya » 30 янв 2012, 15:28

Я тоже не понимаю подобных ШОУ, всем ясно, что они сделаны для кого-то, и победитель известен еще задолго до финала. 8-)
nadya

Сообщение #7  viktor maikanov » 06 фев 2012, 14:20

nadya писал(а):Я тоже не понимаю подобных ШОУ, всем ясно, что они сделаны для кого-то, и победитель известен еще задолго до финала. 8-)

И я про тоже. Как будто победил сильнейший. Даже если не проплаченный участник, все на равных, мнение жюри считать, всё-таки, объективным или субьективным? А как проходят СМС голосования, думаю, никому не нужно расказывать.
viktor maikanov

Сообщение #8  kate_p » 10 мар 2012, 13:10

Я видела его несколько раз... Неплохая передача, в принципе, сгодится, чтобы провести пару вечеров за таким отдыхом.
kate_p

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Реалити и ток шоу