Кинотеатры

Кинотеатры

Сообщение #1  Syu22 » 08 дек 2011, 09:06

Как часто вы ходите в кинотеатры, и нравится ли вам 3D формат. Я смотрела только один раз через 3D очки, и только пол-фильма, т.к. глаза сильно устали. А так в обычный кинотеатр, правда, один из самых лучших в городе, хожу достаточно часто.
Syu22

Re: Кинотеатры

Сообщение #2  Shen » 08 дек 2011, 17:46

Syu22 Когда-то мне очень нравились кинотеатры, но сейчас вижу в них все меньше хорошего. Да, многометровый экран впечатляет, но слишком портят впечатление абсурдные цены на билеты и отвратительная публика, которая приходит не посмотреть фильм, а поговорить по телефону, побросаться бутылками из-под пива и похохотать ослиным ревом на самых серьезных и грустных моментах.
За месяц заработал на Ipad. Здесь
Shen

Сообщение #3  Veronika.SHereverova » 10 дек 2011, 08:48

Я люблю ходить на действительно значимые премьеры и фильмы, которые хорошо смотреть именно на таком экране. 3d люблю не очень,во-первых очень действительно устают глаза, а во-вторых в большинстве случаев непонятно ради чего так мучаться два часа - в большинстве современных фильмов, несмотря на заявления, в 3d сцен делают всего несколько, остальную часть фильма можно смотреть и без очков.
Veronika.SHereverova

Сообщение #4  bookmanyak » 10 дек 2011, 14:12

Люблю ходить в кинотеатры, но не большие, а камерные, где с любого места хорошо видно и народу ходит мало.
К 3D отношусь прохладно. Интересно, но глаза сильно устают, да и сами очки неудобные. Так что лучше без них.
"Я - мастер принятия разумных решений, но приводить их в исполнение - увольте!"
(Макс Фрай)
bookmanyak

Сообщение #5  Evgeniya.Kudimova » 12 дек 2011, 11:31

3D ужасно не понравилось. Весь фильм снимали с мужем очки и терли глаза. Особых спецэффектов не заметили. В конечном итоге больше половины фильма просидели без очков. Теперь вот думаем, может качество 3D зависит от кинотеатра и качества выдаваемых ими очков? Но экспериментировать дальше и ехать в кинотеатр в другой город пока нет желания. Так что ходим в кинотеатр на премьеры на обычные фильмы.
Evgeniya.Kudimova

Сообщение #6  Cloud » 12 дек 2011, 14:10

В кинотеатр хожу довольно редко, предпочитаю смотреть дома в спокойной атмосфере, разве что бываю на очень громких премьерах, когда посмотреть невтерпеж, вот думаю о походе на Миссию Невыполнима 3 :roll: .
Cloud

Сообщение #7  290022 » 12 дек 2011, 14:16

После покупки домашнего кинотеатра в кино не хожу - там отсутствует очень полезная кнопка "пауза" :-)
290022

Сообщение #8  Bourne » 13 дек 2011, 06:52

Обычно хожу только на самые громкие премьеры, в этом месяце точно схожу на новую Миссию невыполнима и скорее всего на второго Шерлока Холмса.
Bourne

Сообщение #9  VladK » 21 дек 2011, 01:42

Мы в кинотеатре в последний раз были очень давно, наверное, просто отвыкли и привыкли, что любой фильм можно посмотреть дома на компьютере.
VladK

Сообщение #10  Cloud » 21 дек 2011, 07:16

Просто бывает так, что фильм на двд появляется через полгода или год, как это было например с Аватаром, вот и приходится топать в кинотеатр ;) .
Cloud

Сообщение #11  michax » 21 дек 2011, 09:16

На мой взгляд - если не собираешься смотреть 3d, то какой смысл идти в кинотеатр. У многих уж есть здоровенные телевизоры где эффект не хуже.
michax

Сообщение #12  Ольга » 28 дек 2011, 07:54

В кинотеатре была давно. Отвратительный запах попкорна стоит в кинозалах. В каждом кинотеатре свои правила. В одном дают одноразовые очки, в другом многоразовые. Моя подруга с сыном после просмотра фильма 3d в очках, подхватила коньюктивит. Будьте осторожны с многоразовыми очками.
Ольга

Сообщение #13  Bourne » 29 дек 2011, 06:40

А я последний раз в кинотеатре был совсем не давно, ходил на новую Миссию невыполниму, отличная киношка кстати :) теперь вот собираюсь сходить на Шерлока.
Bourne

Сообщение #14  Cloud » 29 дек 2011, 11:06

michax писал(а):На мой взгляд - если не собираешься смотреть 3d, то какой смысл идти в кинотеатр. У многих уж есть здоровенные телевизоры где эффект не хуже.

А если картина на двд выходит через год после показа в кинотеатре? Вот и приходится топать в кино, особенно если фильм действительно стоящий.
Cloud

Сообщение #15  serge » 27 янв 2012, 13:42

Забывать стали люди о кинотеатрах, у каждого теперь телевизор дома и интернет, а раньше только туда и ходили. Большой зал, темнота, большой экран, а звук какой.
serge

Сообщение #16  andron » 27 янв 2012, 15:01

Если есть возможность и свободное время, то я стараюсь новинки кино посмотреть в кинотеатре, телевизор дома это всё равно не то.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #17  Sim-on » 04 фев 2012, 15:55

Кинотеатры люблю, но вот никак не выберу время посмотреть какой-то фильм в формате 3D. Наверное прикольно. А еще слышал, что уже есть формат 4D, интересно что он собой представляет.
Sim-on

Сообщение #18  kate_p » 07 мар 2012, 16:27

Я не люблю формат 3D, он вообще ничего не даёт при просмотре кино на самом деле. А вот в кино ходить я очень люблю, предпочитаю места, где крутят арт-хаус и нестандартные фильмы, а также классику советского и мирового кинематографа.
kate_p

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Разное