Лучший фильм 2011 года

Лучший фильм 2011 года

Сообщение #1  Peter55 » 23 дек 2011, 09:47

Ну что же, год подошёл к концу, пора и итоги подвести. Так какой фильм уходящего года оставил в вашей душе самый заметный след?
Peter55

Re: Лучший фильм 2011 года

Сообщение #2  bookmanyak » 24 дек 2011, 10:29

Пожалуй, больше всего понравился "Исходный код". Только его пересмотрела бы еще раз. Остальное - посмотреть и забыть.
"Я - мастер принятия разумных решений, но приводить их в исполнение - увольте!"
(Макс Фрай)
bookmanyak

Сообщение #3  Axel » 24 дек 2011, 11:48

Хороших фильмов было много, но выделить что-то одно из них я не могу. Если в прошлом году с "Аватаром" мало что могло сравниться, то в этом году явного лидера просто нет.
Axel

Сообщение #4  VladK » 25 дек 2011, 04:14

Я тоже не могу назвать самый-самый фильм. Тем более, фильмы разных жанров по-своему хороши и всех ровнять не стоит, лучше уж определять лучших по жанрам.
VladK

Сообщение #5  Bourne » 25 дек 2011, 06:18

Меня тоже очень сильно зацепил Исходный Код, сначала посмотрел его в кинотеатре а потом еще пару раз дома :)
Bourne

Сообщение #6  Olga.Novoselova » 25 дек 2011, 07:37

Axel писал(а):Хороших фильмов было много, но выделить что-то одно из них я не могу. Если в прошлом году с "Аватаром" мало что могло сравниться, то в этом году явного лидера просто нет.

Благодаря тому, что показали "Аватар" в формате 3D, в дальнейшем мультфильмы, фильмы начали тоже в таком формате показывать, то есть если бы не "Аватар", то может быть люди ещё долго ничего не знали о 3D.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #7  YAroslav.YAtsenko » 25 дек 2011, 12:14

Для меня лучшим фильмом стал "Живая сталь". Смотрел в кинотеатре, отличный научно - фантастический фильм с неординарным сюжетом. Отличный боевик!
YAroslav.YAtsenko

Сообщение #8  Bourne » 26 дек 2011, 06:21

Очень понравилась новая Миссия Невыполнима, но назвать ее лучшим фильмом году не могу, а вот лучшим экшеном вполне :)
Bourne

Сообщение #9  Cloud » 26 дек 2011, 07:04

Очень понравились Шерлок Холмс и Миссия Невыполнима 5, что больше еще не решил, оба фильма чертовски хороши.
Cloud

Сообщение #10  Пенка » 28 дек 2011, 07:18

Мне понравился фильм "Высоцкий.Спасибо что живой". Еще впервые увидела фильм "Грозовой перевал" по одноименной книге Бронте, одна из немногих экранизаций знаменитых произведений которая мне очень понравилась. С удовольствием посмотрю еще раз оба фильма.
Пенка

Сообщение #11  lara31 » 28 дек 2011, 15:25

Начала смотреть "аватар", но он у меня не пошел.Понравился сериал "Здравствуй ,мама" и. даже удалось познакомится с актер из этого сериала.
lara31

Сообщение #12  michax » 29 дек 2011, 10:13

Безусловный лидер в этом году - это однозначно "Аватар". Несмотря на критику, фильм вполне удался и держится на высоте, не сползая в сторону обычных фантастических боевиков.
michax

Сообщение #13  Xsenfo » 30 дек 2011, 05:29

Из наших «Ключ саламандры» (совместно с кем – то), из импортных «Бобёр» Гибсона и «Без компромиссов» со Стэтхэмом нескучный. Ещё, правда в этом году, можно успеть второго Холмса (Гая Ричи) оценить...
Xsenfo

Сообщение #14  Honeynatty » 30 дек 2011, 06:41

Кто какой жанр любит, тому такой фильм и понравится. Я провела небольшой опрос. Подруга уверенна, что лучшим фильмом 2011 года можно считать "Сумерки 4: Рассвет. Часть 1". Братишка "за" "Трансформеры 3: Темная сторона Луны". Мне понравился "Орел девятого легиона" понравился и мультик "Рио".
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #15  RATM » 31 дек 2011, 16:40

Мне очень понравились "Живая сталь", "Санктум", "Человек, который изменил всё" ну еще и "Пираты Карибского моря 4", хотя предыдущие части намного лучше ! Еще бы отметил фильм "Начало", но он по моему 2010 года !
RATM

Сообщение #16  Cloud » 01 янв 2012, 10:38

А меня Пираты Карибского моря 4 наоборот разочаровали, сюжет высосан из пальца, или же мне просто этот сеттинг приелся :roll: .
Cloud

Сообщение #17  степан » 01 янв 2012, 13:44

Как и предыдущие фильмы о Гарри Поттере фильм вышедший в 2011 году "Гарри Поттер и Дары смерти.Часть 2" мне понравился как один из лучших.
степан

Сообщение #18  Peter55 » 01 янв 2012, 14:44

Axel писал(а):Хороших фильмов было много, но выделить что-то одно из них я не могу. Если в прошлом году с "Аватаром" мало что могло сравниться, то в этом году явного лидера просто нет.

Простите, но что вы в этом "Аватаре" нашли? Перед Новым годом прошла его премьера на Первом канале - таки бред сивой кобылы!
Peter55

Сообщение #19  Irina.Hamzina » 04 янв 2012, 05:31

На мой взгляд, "Кожа, в которой я живу" Альмодовара и "Полночь в Париже" Вуди Аллена - лучшие фильмы ушедшего года. А, вообще, премьер было много, но, в основном, малоинтересный, одноразовый мейнстрим.
Irina.Hamzina

Сообщение #20  bond » 04 янв 2012, 21:11

Миссия Невыполнима 5 рулит очень понравился и если и в интернете отзывов куча(позитивных)
Настоящий мужчина не плачет, настоящий мужчина проплачивает!
bond

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Разное