Лучший фильм 2011 года

Re: Лучший фильм 2011 года

Сообщение #21  nataliya34 » 09 янв 2012, 11:14

Irina.Hamzina писал(а):На мой взгляд, "Кожа, в которой я живу" Альмодовара и "Полночь в Париже" Вуди Аллена - лучшие фильмы ушедшего года.

Полностью присоединяюсь к данному мнению. А из более массовых мне понравились - последний фильм о Гарри Поттере (причем первая его половина была посильнее второй) и "Сумерки. Рассвет".
nataliya34

Сообщение #22  Kilativ » 17 янв 2012, 04:30

"Кожа, в которой я живу" тоже очень понравился. Все же лучшим из того десятка фильмов, которые посмотрел, считаю "Человек, который изменил всё". Фильм оказался совсем не про бейсбол ;) Потрясающая игра Бреда Пита. Получил истинное наслаждение от просмотра.
Kilativ

Сообщение #23  michax » 18 янв 2012, 10:56

Простите, но что вы в этом "Аватаре" нашли? Перед Новым годом прошла его премьера на Первом канале - таки бред сивой кобылы!

Насчет бреда - это вы погорячились. Конечно те кто совершенно не переносит фантастику будут с вами согласны. Однако в своем жанре он превосходит все снятое за последнее время.
michax

Сообщение #24  Iren » 22 янв 2012, 13:17

Из новинок 2011 года впечатлили "Чёрный лебедь" режиссёра Арановски,"Полночь в Париже" Вуди Аллена и "Бьютифул"Гонзалеса Иньяритту.
Iren

Сообщение #25  vovanche » 01 фев 2012, 18:21

Трансформеры 3: Темная сторона Луны, Миссия Невыполнима 5, конечно Живая сталь, Пираты карибы =) Поттер (фигня), сорри, но такое **** сняли читать в 100000 раз интересний. Упомянул просто что бы знали =)
vovanche

Сообщение #26  Helena » 02 фев 2012, 08:03

vovanche писал(а):Трансформеры 3: Темная сторона Луны, Миссия Невыполнима 5, конечно Живая сталь, Пираты карибы =) Поттер (фигня), сорри, но такое **** сняли читать в 100000 раз интересний. Упомянул просто что бы знали =)

Фильм о Гари Гончар (а Поттер переводится с английского как гончар), то это жуть, которую могут показывать для детей, мои сыновья также его не любят. Живая сталь самый милый фильм прошлого года - полностью согласна.
Helena

Сообщение #27  kate_p » 02 фев 2012, 15:14

Меня больше всего впечатлил "Король говорит!". Умное, тонкое и изысканное кино, нравится авторская манера съёмки, отлично сыграли актёры (понравился и их подбор). Считаю, что этот фильм - определённо лучший.
kate_p

Сообщение #28  Ksantov » 04 фев 2012, 14:35

Я видел очень мало фильмов, снятых в 2011 году. Из просмотренных иностранных больше понравился фильм Триера "Меланхолия", из отечественных - сложно выделить какой-то.
Ksantov

Сообщение #29  andr888 » 07 мар 2012, 19:29

Мало стало хороших фильмов, из последних выделю "Охотники за головами", а отечественные действительно уже не смотрятся, наверно мы подсели на чужую культуру.
andr888

Сообщение #30  Iriwa » 28 май 2012, 19:28

Живая сталь запомнилась мне очень сильно, віделить его могу из остальных фильмов.
Iriwa

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Разное