Любимые фильмы

Любимые фильмы

Сообщение #1  SerhioUA » 08 июл 2011, 22:17

В этой теме выкладываем названия и описание фильмов, которые произвели на вас глубокие впечатления, фильмы с глубоким смыслом или просто самые любимые :) я начну первый.

Мирный воин - (жанр драма) фильм основан на реальных событиях. Главный герой гимнаст (тренируется на кольцах) Дэн Миллмэн, у которого казалось бы есть все: богатый отец, друзья, девушки, успехи в учебе, кроме одного золотой медали с олимпийских игр и ради этой цели он тренируется 7 дней в неделю. Но всего этого оказывается недостаточно для того чтобы стать лучшим, и для достижения этой цели ему помогает Сократ (пожилой старик), который на протяжении всего фильма очень философски рассуждает над проблемами Миллмэна. Я советую всем посмотреть этот фильм у кого есть цель и он хочет ее достичь.

Законопослушный гражданин - очень захватывающий фильм советую посмотреть тем, кому надоела продажная власть и достал тот режим в котором мы живем. Главный актер инженер у которого есть все для счастья: жена, ребенок, домашний уют, но в одну ночь к нему врываются воры, которые убили и надругались над его женой и ребенком и заставили за всем этим наблюдать. Но наш герой надеется на справедливость власти и когда убийц ловят одного из них оправдывают это и сводит героя с ума и он разрабатывает ошеломляющий план по уничтожению существующей власти.
SerhioUA

Любимые фильмы

Сообщение #2  porter » 08 июл 2011, 22:47

SerhioUA писал(а):Законопослушный гражданин

Примитивно и предсказуемо, исход фильма известен заранее судя по описанию, думаю не всем бы было интересно смотреть.

"Звёздный десант" - смотриш и не задумываешся, как поиграть в дум, подойдёт тем кто занят на поприще умственного труда.
Служба технической поддержки пользователей компании DElCopi.
Компания DElCopi Российский производитель чипов и программаторов для принтеров и копировальных аппаратов.
Наш сайт http://www.delcopi.com
porter
post совет
post совет

Любимые фильмы

Сообщение #3  pro100я » 08 июл 2011, 22:49

Побег из Шоушенка - жанр - драма, фильм экранизирован по одной из книг Стивена Кинга.
Хотя фильм и снят в 1994 году, но это не мешают ему в данный момент занимать первые места в рейтинги по скачиванию и кол-ву просмотров. На самом деле фильме очень с глубоким смыслом (такие уже не снимают), который завараживает с первых минут просмотра и до конца.
Сюжет фильма: молодого и успешного бизнесмена Энди Дюфрейн, обвиняют в убийстве своей жены и ее любовника, и приговаривают к двум пожизненным заключениям в тюрьме Шоушенка, но на самом деле он этого убийства не совершал. И в течении многих лет отбывания срока рассказывается, как было тяжело Энди выжить в самой жестокой тюрьме Англии и как он смог изменять ее внешний колорит.

В погоне за счастьем - в главной роли: Уилл Смит, жанр: драма.
Крис Гарднер - отец одиночка. Он изо всех сил пытается вырастить сына, но из-за недостатка денег их выселяют с квартиры и на протяжении всего фильма отец пытается найти работу, и не теряя надежды ни сил , ни веры идет к своей цели. Также советую посмотреть людям у кого есть свои цели и он хочет их достигнуть.
pro100я

Любимые фильмы

Сообщение #4  SerhioUA » 08 июл 2011, 22:57

porter писал(а):Примитивно и предсказуемо, исход фильма известен заранее судя по описанию, думаю не всем бы было интересно смотреть.

А вы сами смотрели этот фильм???
Просто странно слышать что этот фильм предсказуем, меня лично он интриговал с первых минут просмотра и я даже не подозревал что дальше будет делать этот парень. А сюжет, который там описан и ради каких целей он боролся да я думаю после просмотра этого фильма, любой задумается... и скажет: "Нам бы такого героя!" :) .
SerhioUA

Любимые фильмы

Сообщение #5  porter » 08 июл 2011, 23:10

Я не смотрел. Но по началу описания понял что будет мстить. Как чего уже не интересно, итог будет всеравно один. Мститель и всем отомстит.
Компания DElCopi Российский производитель чипов и программаторов для принтеров и копировальных аппаратов.
porter
post совет
post совет

Любимые фильмы

Сообщение #6  SerhioUA » 08 июл 2011, 23:19

porter писал(а):Мститель и всем отомстит

Нет не всем исход буде не таков.
Уверяю вас посмотрите этот фильм, он должен вам понравится.
Потом отпишитесь. Вам же нравятся психологические фильмы, которые заставляют держать вас в напряжении весь фильм?
SerhioUA

Любимые фильмы

Сообщение #7  porter » 13 июл 2011, 15:15

SerhioUA писал(а):Вам же нравятся психологические фильмы, которые заставляют держать вас в напряжении весь фильм?

С чего бы они меня в напряжение держали :)
Я после 20 минут просмотра понимаю суть того что будет дальше ...
porter
post совет
post совет

Любимые фильмы

Сообщение #8  SerhioUA » 16 июл 2011, 14:34

porter писал(а):С чего бы они меня в напряжение держали
Я после 20 минут просмотра понимаю суть того что будет дальше ...

И вас не возникло желания досмотреть фильм??? У вас даже не возникло интереса после той сцены, когда он расправился с убийцей? У нас интересы в фильмах точно не сходятся.
SerhioUA

Любимые фильмы

Сообщение #9  bad-katenok » 27 июл 2011, 17:14

Хатико: самый верный друг

Фильм о собаке, очень преданной своему хозяину. Фильм основан на реальных собитиях.
Сильный фильм, очень захватывает.
bad-katenok

Любимые фильмы

Сообщение #10  Oksana.Karpovich » 06 авг 2011, 21:52

bad-katenok писал(а):Хатико: самый верный друг

Фильм о собаке, очень преданной своему хозяину. Фильм основан на реальных собитиях.
Сильный фильм, очень захватывает.

Я пол фильма рыдала, он прямо самых бессердечных заставит расплакаться....
Oksana.Karpovich

Любимые фильмы

Сообщение #11  Kristi.Vasilevich » 21 авг 2011, 02:58

Эффект бабочки обожаю. Что сказать о фильме... 3 части. Хорошая идея о возможности менять своё прошлое, что влияет на будущее... Не каждому дано понять, каким был бы мир вокруг тебя, если бы ты принял иное решение. Тот или иной выбор может привести к счастью или горечи близких. Очень понравилось и всем советую посмотреть.
Kristi.Vasilevich

Любимые фильмы

Сообщение #12  Sara_80 » 22 окт 2011, 18:02

Один из любимых фильмов это "Легенда о пианисте". Прекрасная игра любимого актера, Тим Рот великолепно вжился в эту роль. Фильм берет за душу. История маленького мальчика, превратившегося в виртуозного пианиста из самоучки. Не выходя ни разу в течении всей своей жизни за борт корабля, на котором жил. Человек со странностями, с ранимой душой, способной любить безответно и творить. Писать музыку от бога. Читала много комментариев на этот фильм, многие люди обвиняют фильм с затянутостью сюжета, требуют побольше action в фильме. Но посмею с ними не согласиться, фильм хорош таким, какой он есть! И по моему он идеален!
Sara_80

Любимые фильмы

Сообщение #13  Jutta » 23 окт 2011, 10:45

А на меня очень большое впечатление произвел фильм Джо Райта "Искупление". Красивые съемки, прекрасная игра актеров, психологически тонкая завязка - на одном дыхании смотрится.
Jutta

Любимые фильмы

Сообщение #14  smorodinovoy » 30 окт 2011, 08:02

Иллюзионист, Престиж-фильмы одного жанра, не смотря на интригу, которая сохраняется до конца фильма, легкий для просмотра. Великолепная игра актеров и сценических образов. Ни один раз просмотрела, а переживаешь как в первый. Советую, не разочаруетесь.
smorodinovoy

Re: Любимые фильмы

Сообщение #15  sergey120480 » 25 фев 2012, 15:10

Побег из Шоушенка!!!
Фильм который я с удовольствием смотрю и пересматриваю, глубокий смысл, человек который верит в свою мечту искренне, всегда найдет возможность ее осуществить и даже тюремные стены ему не преграда! Есть чему поучиться!
sergey120480

Сообщение #16  r_trotskiy » 03 мар 2012, 11:52

Сергей, спасибо, что напомнили. Классное ведь кино, правда, вначале жена чуть поворчала, мол, о тюрьме и вообще скучно. А потом оторваться не могла и просила посмотреть еще
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #17  Helena » 04 мар 2012, 03:14

Наверное, мужчины не любят сопливые фильмы, но взять бы вам вместе и пересмотреть "Дневник памяти".
Helena

Сообщение #18  andron » 05 мар 2012, 18:13

У меня много любимых фильмов, я искренне люблю кино, из последних фильмов понравилась комедия "Очень плохая училка" хохотал до слёз, кто не видел очень советую.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #19  Olga.Novoselova » 06 мар 2012, 05:47

andron писал(а):У меня много любимых фильмов, я искренне люблю кино, из последних фильмов понравилась комедия "Очень плохая училка" хохотал до слёз, кто не видел очень советую.

Как раз там снимается мой любимый певец-актёр Тимберлейк. Я бы посоветовала посмотреть фильмы с его участием "Время", "Секс по дружбе" и особенно "Альфа Дог" - 2006 год!
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #20  andron » 06 мар 2012, 19:29

Olga.Novoselova писал(а):Как раз там снимается мой любимый певец-актёр Тимберлейк

Ну у него там роль второго плана, а вот "Альфа дог" мне тоже понравился, интригующий сюжет, я добавил этот фильм в домашнюю коллекцию.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.