Любимые фильмы

Re: Любимые фильмы

Сообщение #141  Шен » 05 фев 2013, 15:16

O.Novoselova Каждый новый фильм - это минимум шесть недель проката до выхода диска, если фильм не из разряда "direct-to-video".
Шен

Сообщение #142  O.Novoselova » 05 фев 2013, 15:21

Шен писал(а):O.Novoselova Каждый новый фильм - это минимум шесть недель проката до выхода диска, если фильм не из разряда "direct-to-video".

Иногда дольше бывает! То есть с хорошим звуком и картинкой.
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #143  Шен » 05 фев 2013, 15:32

O.Novoselova Не совсем понимаю вашу фразу... Что бывает дольше?
Шен

Сообщение #144  Sserge » 07 фев 2013, 10:40

Кстати Брюс Уиллис снял Крепкий Орешек 5 - оригинальное название (Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть) и планирует снять 6. Премьера в России пятой части запланирована на 14 февраля.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #145  Pete » 17 фев 2013, 13:48

Кстати, румынский фильм "Поза ребенка" получил главный приз 63-го Берлинского кинофестиваля...

Изображение
Pete
2Post
2Post

Сообщение #146  Sserge » 18 фев 2013, 10:48

Pete писал(а):Кстати, румынский фильм "Поза ребенка" получил главный приз 63-го Берлинского кинофестиваля...

Изображение

Эти фильмы не для среднестатистического зрителя явно, которые призы получают на фестивалях.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #147  Pete » 18 фев 2013, 17:57

Так не зря же Берлинале всегда был местом зажжения новых кинематографических звёзд...
Pete
2Post
2Post

Сообщение #148  O.Novoselova » 18 фев 2013, 20:43

Берлинский фестиваль на настоящих киноманов, которые могут в мухе увидеть слона, я не признаю этот фестиваль. Да, в принципе, Оскар тоже меня очень часто пугает, раздражает!
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #149  Pete » 19 фев 2013, 07:11

O.Novoselova писал(а):Берлинский фестиваль на настоящих киноманов, которые могут в мухе увидеть слона, я не признаю этот фестиваль. Да, в принципе, Оскар тоже меня очень часто пугает, раздражает!

Так а какие фестивали вам по душе? Кстати, как-то слышал о международном Одесском кинофестивале...
Pete
2Post
2Post

Сообщение #150  Sserge » 19 фев 2013, 11:10

Да все фестивали одинаковые и фильмы там крутят, что называется не для средних умов, особенно закрытые показы.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #151  O.Novoselova » 19 фев 2013, 11:15

Pete писал(а):Так а какие фестивали вам по душе? Кстати, как-то слышал о международном Одесском кинофестивале...

Я вообще фестивали не люблю! Так как там показывает очень часто то, что мне не по душе. Я люблю просто сесть и поискать фильмы в интернете, а потом и посмотртеть!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #152  Pete » 19 фев 2013, 11:22

O.Novoselova писал(а):
Pete писал(а):Так а какие фестивали вам по душе? Кстати, как-то слышал о международном Одесском кинофестивале...

Я вообще фестивали не люблю! Так как там показывает очень часто то, что мне не по душе. Я люблю просто сесть и поискать фильмы в интернете, а потом и посмотртеть!

Вообще-то, да, очень редко фильмы победители кинофестивалей устанавливают рекорды кассовых сборов...
Pete
2Post
2Post

Сообщение #153  Sserge » 22 авг 2014, 21:22

Для тех, кто любит смотреть фильмы онлайн прямо в Интернете рекомендую вот такой сайт с большим количеством фильмов в отличном качестве:
http://hdkinoclub.com/
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #154  Шурик78 » 18 окт 2017, 04:12

Смотрел недавно отличное кино: Игра в иммитацию http://kino-bardak.ru/dramy/1360-igra-v-imitaciyu-2015.htmlдовольно неплохой фильм, актеры отличные, да и сюжет вполне приличный. В общем смотрели всей семьёй и советуем всем кто хочет посмотреть классный фильм и отдохнуть.
Шурик78

Сообщение #155  resoos » 29 ноя 2017, 13:50

Вчера смотрели с подружкой фильм "Детройт" http://n-torrents.ru/load/films/triller ... -1-0-63356 в хорошем качестве и нам понравился. То что надо на вечерний просмотр новинки фильма!
resoos

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.