Любимые фильмы

Re: Любимые фильмы

Сообщение #21  Helena » 07 мар 2012, 07:36

andron писал(а):
Olga.Novoselova писал(а):Как раз там снимается мой любимый певец-актёр Тимберлейк

Ну у него там роль второго плана, а вот "Альфа дог" мне тоже понравился, интригующий сюжет, я добавил этот фильм в домашнюю коллекцию.

Я прочла рецензию, что там о наркотиках, об убийстве. Это что какой-то жестокий фильм?!
Helena

Сообщение #22  andron » 07 мар 2012, 09:20

Да всего перечисленного с избытком, плюс ещё похищение человека, по поводу жестокости, это, как посмотреть, слышал, что эта история произошла в реальности.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #23  Helena » 09 мар 2012, 08:07

Я вот очень хочу посмотреть украинско-русский фильм "Мамы". Вот реклама по ТВ полным ходом идёт. А в фильме снимаются самые лучшее актёры))
Helena

Сообщение #24  Honeynatty » 03 апр 2012, 08:44

Я люблю многие фильмы. Советские даже пересматриваю по много раз. К сожалению, современный синематограф не может порадовать какими-либо "шедеврами".
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #25  Olga.Novoselova » 03 апр 2012, 16:49

Я вот три дня назад посмотрела американский фильм "Клятва". Теперь вот стал одним из моих любимых фильмов!
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #26  andron » 09 апр 2012, 11:43

Olga.Novoselova писал(а):Я вот три дня назад посмотрела американский фильм "Клятва". Теперь вот стал одним из моих любимых фильмов!

У меня жене этот фильм тоже понравился, даже меня пыталась к семейному просмотру подключить, но меня на долго не хватило.
andron

Сообщение #27  Olga.Novoselova » 10 апр 2012, 05:56

andron писал(а):У меня жене этот фильм тоже понравился, даже меня пыталась к семейному просмотру подключить, но меня на долго не хватило.

Вот когда мужчина пьяный, то рыдает! По опыту знаю! А чтоб так посмотреть такой фильм, то сразу ответ: Я такие сопли не смотрю! Почему вы такие?
Olga.Novoselova

Сообщение #28  andron » 10 апр 2012, 10:29

Olga.Novoselova писал(а):
andron писал(а):У меня жене этот фильм тоже понравился, даже меня пыталась к семейному просмотру подключить, но меня на долго не хватило.

Вот когда мужчина пьяный, то рыдает! По опыту знаю! А чтоб так посмотреть такой фильм, то сразу ответ: Я такие сопли не смотрю! Почему вы такие?

Не ну реально фильм сопливый, тратить на него часть выходного ну уж нет спасибо, я лучше бы в гараже пошевырялся или в игрушку новую время убил за компом.
andron

Сообщение #29  Honeynatty » 10 апр 2012, 14:42

Из недавно просмотренных мне понравился фильм российского производства "Август восьмого". И супругу моему, кстати, тоже.
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #30  r_trotskiy » 10 апр 2012, 15:58

Helena писал(а):Я вот очень хочу посмотреть украинско-русский фильм "Мамы". Вот реклама по ТВ полным ходом идёт. А в фильме снимаются самые лучшее актёры))

Посмотрите обязательно, кино стоящее. И, кстати, не спешите его выключать - там в конце такое послесловие сделали... Мы его с женой еще раза 3 пересматривали
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #31  Olga.Novoselova » 12 апр 2012, 05:28

r_trotskiy писал(а):Посмотрите обязательно, кино стоящее. И, кстати, не спешите его выключать - там в конце такое послесловие сделали... Мы его с женой еще раза 3 пересматривали

Да, в мужа аж слеза проскочила, так сразу и свекрови, ну своей маме позвонил. Фильм что-то! ;)
Olga.Novoselova

Сообщение #32  r_trotskiy » 05 май 2012, 22:46

Если уж используем эту тему для рекламы новинок. Вот недавно довелось посмотреть американский боевик "Контрабанда". Сюжет не слишком замысловат, но вообще-то было захватывающе
r_trotskiy

Сообщение #33  Helena » 06 май 2012, 07:49

r_trotskiy писал(а):"Контрабанда"

В фильме главная актриса-героиня, это та женщина, которая сыграла роль вампира в фильме "Другой мир"?
Helena

Сообщение #34  andron » 06 май 2012, 12:19

r_trotskiy писал(а):Если уж используем эту тему для рекламы новинок. Вот недавно довелось посмотреть американский боевик "Контрабанда". Сюжет не слишком замысловат, но вообще-то было захватывающе

Самое интересно, что фильм заявлен, как боевик, триллер, драма, криминал, смотрел в сети, через пол часа спать захотел, так себе фильмец.
andron

Сообщение #35  Helena » 07 май 2012, 06:43

andron писал(а):Самое интересно, что фильм заявлен, как боевик, триллер, драма, криминал, смотрел в сети, через пол часа спать захотел, так себе фильмец.

Вам спать захотелось? Да, зрители вообще разные бывают.
Helena

Сообщение #36  andron » 07 май 2012, 09:47

Helena писал(а):
andron писал(а):Самое интересно, что фильм заявлен, как боевик, триллер, драма, криминал, смотрел в сети, через пол часа спать захотел, так себе фильмец.

Вам спать захотелось? Да, зрители вообще разные бывают.

А высмотрели этот фильм? Мне уже надоели просто фильмы с разными актёрами, но примерно с одним и тем же сюжетом.
andron

Сообщение #37  Helena » 08 май 2012, 07:33

Да, смотрела. Мне было интересно как деньги перевозили на корабле, как драгоценную картины прихватили с собой. Актёрский состав классный.
Helena

Сообщение #38  r_trotskiy » 21 май 2012, 15:46

Helena писал(а):Да, смотрела. Мне было интересно как деньги перевозили на корабле, как драгоценную картины прихватили с собой. Актёрский состав классный.

Я, кстати, так и не понял, как эта картина попала на корабль. И еще: почему она стоила таких бешеных денег, я бы в детстве такой шедевр за полдня сварганил

За это сообщение автора r_trotskiy поблагодарил:
Helena (22 май 2012, 06:15)
Рейтинг: 11.11%

r_trotskiy

Сообщение #39  Helena » 22 май 2012, 06:16

r_trotskiy писал(а):Я, кстати, так и не понял, как эта картина попала на корабль. И еще: почему она стоила таких бешеных денег, я бы в детстве такой шедевр за полдня сварганил

На счёт искусства, то мы с мужем в этих каракулях сами не разбираемся, не понимаем почему они больших денег стоят. А как попала? Помните, герои с бандитами грабили инкассатор, как раз в нём и перевозили эту картину!
Helena

Сообщение #40  r_trotskiy » 03 июл 2012, 22:44

Helena писал(а):
r_trotskiy писал(а):Я, кстати, так и не понял, как эта картина попала на корабль. И еще: почему она стоила таких бешеных денег, я бы в детстве такой шедевр за полдня сварганил

На счёт искусства, то мы с мужем в этих каракулях сами не разбираемся, не понимаем почему они больших денег стоят. А как попала? Помните, герои с бандитами грабили инкассатор, как раз в нём и перевозили эту картину!

Вот Дэвид Духовны, если я не ошибаюсь, рисует картину... своей задницей. И ведь ничего, продаются, причем достаточно активно и недешево
r_trotskiy

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.