Церемония «Золотой глобус»+предшествующая церемония "Оскар"

Re: Церемония «Золотой глобус»+предшествующая церемония "Оск

Сообщение #61  Sserge » 25 фев 2013, 12:58

Кстати, вчера про фильм "Мой парень - псих" много говорили у нас. Там он мог много Оскров собрать.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #62  Pete » 25 фев 2013, 14:10

Sserge писал(а):Кстати, вчера про фильм "Мой парень - псих" много говорили у нас. Там он мог много Оскров собрать.

Ну Оскара за лучшую женскую роль получила исполнительница главной роли именно в этом фильме...
Pete
2Post
2Post

Сообщение #63  O.Novoselova » 25 фев 2013, 19:35

Sserge писал(а):Кстати, вчера про фильм "Мой парень - псих" много говорили у нас. Там он мог много Оскров собрать.

Если честно, он меня вообще не порадовал! Ну не знаю... Да, главный герой псих, его подруга не с мира всего (а подруга получила Оскар за лучшую женскую роль, Петя выше и написал!!!), но не интересен фильм!
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #64  Pete » 26 фев 2013, 07:38

Так а лучший фильм, "Арго", как вам? Это же политический триллер, практически...
Pete
2Post
2Post

Сообщение #65  Helen. » 26 фев 2013, 08:41

Pete писал(а):"Арго"

Замечательный фильм! Мне лично понравился по такому принципу: фильм якобы реальная история с реальными журналистами. А государство вообще закрывает глаза на них и готова их оставить на чужине!
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #66  Pete » 26 фев 2013, 09:37

Кстати, я когда услышал, что Квентин Тарантино получил Оскара за лучший сценарий со своим "Джанго освобождённым", сразу понял, что главный приз достанется "Операции "Арго". Кстати, что касается Оскара за лучшую мужскую роль, я бы его отдал не Дэниелу Дей-Льюису, а Дензелу Вашингтону из фильма "Экипаж"...
Изображение
Pete
2Post
2Post

Сообщение #67  Helen. » 26 фев 2013, 09:42

Pete писал(а):Кстати, я когда услышал, что Квентин Тарантино получил Оскара за лучший сценарий со своим "Джанго освобождённым", сразу понял, что главный приз достанется "Операции "Арго". Кстати, что касается Оскара за лучшую мужскую роль, я бы его отдал не Дэниелу Дей-Льюису, а Дензелу Вашингтону из фильма "Экипаж"...

Это мего-актёр!!!!! Но вот эта роль не сильно мне понравилась. Да, фильм смотрела с удовольствием! Он на церемонию вроде бы с семьёй пришёл, ну дочка точно была.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #68  Pete » 26 фев 2013, 09:55

Кстати, а как вы отнеслись к тому, что главного обладателя Оскара называла Мишель Обама из Белого дома? Кстати, она что, причёску к этой церемонии поменяла, что ли?
Изображение
Pete
2Post
2Post

Сообщение #69  Helen. » 26 фев 2013, 10:04

Pete писал(а):Кстати, а как вы отнеслись к тому, что главного обладателя Оскара называла Мишель Обама из Белого дома? Кстати, она что, причёску к этой церемонии поменяла, что ли?

Оно уже вторую неделю или 6-9 дней с новой причёской)) Н счёт её и Белого Дома, то вообще неожиданно! но интересно! Короче, позитивно отношусь!
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #70  Pete » 26 фев 2013, 10:17

Helen. писал(а):
Pete писал(а):Кстати, а как вы отнеслись к тому, что главного обладателя Оскара называла Мишель Обама из Белого дома? Кстати, она что, причёску к этой церемонии поменяла, что ли?

Оно уже вторую неделю или 6-9 дней с новой причёской)) Н счёт её и Белого Дома, то вообще неожиданно! но интересно! Короче, позитивно отношусь!

Да, виноват, плохо слежу за изменами имиджа первой леди Америки. :lol:
А вот что касается места объявления победителя, да, явное ноу хау 85-й церемонии вручения Оскара...
Pete
2Post
2Post

Сообщение #71  Helen. » 26 фев 2013, 10:22

Pete писал(а):ноу хау 85-й церемонии вручения Оскара...

Всё верно! Да и вообще первая леди молодец, всегда кругом задействована! То танцевала на каком-то шоу, прикольно было!
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #72  Sserge » 26 фев 2013, 10:43

O.Novoselova писал(а):

Если честно, он меня вообще не порадовал! Ну не знаю... Да, главный герой псих, его подруга не с мира всего (а подруга получила Оскар за лучшую женскую роль, Петя выше и написал!!!), но не интересен фильм!

Про многие фильмы последних Оскаров говорят, что они не интересные, и сама церемония превратилась в тягомотину четырехчасовую. Но 30 секунд рекламы стоят боле 1 млн. долларов.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #73  Helen. » 26 фев 2013, 10:50

Я лично рада за фото мировых актёров, Вчера пересмотрела их одежду, их лица, вспомнила в каких фильмах их видела))
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #74  Pete » 26 фев 2013, 10:52

Helen. писал(а):
Pete писал(а):ноу хау 85-й церемонии вручения Оскара...

Всё верно! Да и вообще первая леди молодец, всегда кругом задействована! То танцевала на каком-то шоу, прикольно было!

Так интересно, а супруг её не против этих выкидонов благоверной?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #75  Helen. » 26 фев 2013, 11:05

Pete писал(а):Так интересно, а супруг её не против этих выкидонов благоверной?

Я думаю, что нет! Да это и хорошо, что она такая активная, что она с людьми, а не как наш президент и наши министры с охраной и боятся к людям подойти.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #76  Pete » 26 фев 2013, 11:34

Helen. писал(а):
Pete писал(а):Так интересно, а супруг её не против этих выкидонов благоверной?

Я думаю, что нет! Да это и хорошо, что она такая активная, что она с людьми, а не как наш президент и наши министры с охраной и боятся к людям подойти.

Ну а если за нашего президента, так вообще никто толком не знает где и как его супруга - российская первая леди... :evil:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #77  Helen. » 26 фев 2013, 11:39

Pete писал(а):российская первая леди...

И это плохо я считаю!
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #78  Pete » 26 фев 2013, 11:45

Helen. писал(а):
Pete писал(а):российская первая леди...

И это плохо я считаю!

И не только вы так считаете, уверяю вас...
Pete
2Post
2Post

Сообщение #79  Helen. » 26 фев 2013, 11:48

А, мужчины, вы видели какие были наряды в актрис?! А откровенное платье видели в одной женщины. Многие пишут, что голой можно было прийти.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #80  Pete » 26 фев 2013, 11:54

Так а вы обратили внимание как Дженнифер Лоуренс, поднимаясь для получения Оскара как лучшая актриса упала, запутавшись в платье?

Изображение
Pete
2Post
2Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.