За рулём

За рулём

Сообщение #1  Peter55 » 09 ноя 2011, 12:03

По мне, чем выискивать дельную книгу об автомобилях, лучше подписаться на старый добрый журнал "За рулём"! Там не только автоновинки встретите, но и мануалы по многим маркам, плюс запросто можно самостоятельно подготовиться к экзамену на права!
Peter55

За рулём

Сообщение #2  michax » 09 ноя 2011, 12:10

Ну не знаю - по мне в нете информации по этому вопросу полно. А цена журнала а тем более подписки даже превышает цену оплаты интернета.
michax

За рулём

Сообщение #3  VladK » 10 ноя 2011, 13:57

Раньше, помню, на работе частенько просматривал этот журнал, кто-то из коллег приносил, журнал интересный, много информации, которая пригодится автолюбителю.
VladK

За рулём

Сообщение #4  zolyev » 10 ноя 2011, 16:28

Мне в принципе все автомобильные журналы по своему интересны. Но болше всего предпочитаю автопередачи, такие как "TopGear" или "5 передача. Считаю, что смотреть намного интересней. Но, а из журналов выделяю "Автомир".
zolyev

За рулём

Сообщение #5  Axel » 10 ноя 2011, 22:55

Автомобильные передачи, названные выше, это скорее нечно развлекательное, чем познавательное. Вряд ли кто-то из нас собирается покупать суперкар и всерьез интереуется его сильными и слабыми сторонами. Нет, мы покупаем что-то более дешовое и именно о таких автомобилях пишет "За рулем".
Axel

За рулём

Сообщение #6  evgeny-kalinin2010 » 11 ноя 2011, 15:53

Достаточно интересный журнал, со временем правда он многое потерял. Теперь это наполовину реклама. Полезные статьи встречаются очень редко.
evgeny-kalinin2010

За рулём

Сообщение #7  Peter55 » 12 ноя 2011, 11:28

evgeny-kalinin2010 писал(а):Достаточно интересный журнал, со временем правда он многое потерял. Теперь это наполовину реклама. Полезные статьи встречаются очень редко.

А вот это беда всей сегодняшней прессы! У меня дома на антресолях сложены подшивки "За рулём" с середины семидесятых, все друзья-жигулисты заглядывают время от времени.
Peter55

За рулём

Сообщение #8  Axel » 12 ноя 2011, 17:26

evgeny-kalinin2010 писал(а):Достаточно интересный журнал, со временем правда он многое потерял. Теперь это наполовину реклама. Полезные статьи встречаются очень редко.

А есть ли смысл печатать сейчас полезные статьи о ремонте? Большинство ездит на современных иномарках, а их без специального оборудования, а зачастую и компьютерного, не обслужить. так стоит ли печатать стаьи, которые никто на практике не применит? Да и количество марок автомобилей по сравнению с семидесятыми годами возросло в сотни раз. Про каждую не написать.
Axel

За рулём

Сообщение #9  andron » 21 ноя 2011, 11:21

Журнал "За рулём" издание конечно авторитетное, но при помощи интернета можно информацию гораздо быстрее отыскать.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

За рулём

Сообщение #10  Axel » 22 ноя 2011, 10:26

andron писал(а):Журнал "За рулём" издание конечно авторитетное, но при помощи интернета можно информацию гораздо быстрее отыскать.

Но ничто и никогда не заменит журнал, который можно взять в руки и почитать там, где захочется. С экраном компьютера или ноутбуком так сделать не получится. Как по мне, так электронные версии вообще читать не слишком удобно.
Axel

За рулём

Сообщение #11  andron » 22 ноя 2011, 11:36

Axel писал(а):
andron писал(а):Журнал "За рулём" издание конечно авторитетное, но при помощи интернета можно информацию гораздо быстрее отыскать.

Но ничто и никогда не заменит журнал, который можно взять в руки и почитать там, где захочется. С экраном компьютера или ноутбуком так сделать не получится. Как по мне, так электронные версии вообще читать не слишком удобно.

Если мне нужна конкретная информация я просто вобью ключевые слова в поисковик и вуаля 2сек и я получу, то, что мне нужно, а сколько вам придётся журналов "перелопатить"?
andron

За рулём

Сообщение #12  Fimister » 24 ноя 2011, 09:11

Согласен, что с появлением Интернета отпала нужда собирать журналы в подшивку, как это делал до этого длительное время. Однако все-равно рука не поднимается выкинуть эти подшивки на свалку: нет нет да и тянет полистать старые журналы. И поверьте- каждый раз нахожу что-то новое для себя.
Fimister

За рулём

Сообщение #13  viktorich » 24 ноя 2011, 10:39

Однозначно интернет. Журналы, как источник информации, свое уже отжили. Остались только как развлекательный жанр.
viktorich

За рулём

Сообщение #14  Axel » 24 ноя 2011, 11:48

Именно журнал мы берем с собой на пляж или в вагон поезда. Именно журнал лежит у нас в автомобиле и гараже. Так что списывать со счетов печатные автомобильные издания еще слишком рано.
Axel

За рулём

Сообщение #15  290022 » 28 ноя 2011, 10:39

Интересно, что тот же журнал "За рулем" совсем нетрудно найти в интернете в электронном виде. Зачем платить больше? :-)
290022

Re: За рулём

Сообщение #16  andron » 08 дек 2011, 08:45

290022 писал(а):Интересно, что тот же журнал "За рулем" совсем нетрудно найти в интернете в электронном виде. Зачем платить больше? :-)

Всё дело в том, что пока планшетники не очень доступны по цене большинству, но в скором будущем, печатные издания станут историей.
andron

Сообщение #17  buldok85 » 14 дек 2011, 10:23

Журнал по истине уникален, но со временем он растерял многое чем раньше мог просто гордится. Но и сейчас у него есть постоянная аудитория читателей.
buldok85

Сообщение #18  ve_tal » 23 дек 2011, 03:43

У меня есть выпуски этого журнала 20ти летней давности. Рука не поднимается их выбросить. И до сих пор покупаю, читаю и наслаждаюсь. Журнал со своей историей и постоянной аудиторией.
ve_tal

Сообщение #19  Bourne » 23 дек 2011, 06:10

Действительно очень познавательные журналы, но мне все же кажется, что намного удобнее найти нужную тебе информацию в интернете :roll:
Bourne

Сообщение #20  vovanche » 06 янв 2012, 12:16

Да журнал супер =) Там еще диски с ним в комплекте идут с разными литературными произведениями, обожаю аудио книги :twisted:
vovanche

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.