За рулём

Re: За рулём

Сообщение #21  Axel » 06 янв 2012, 14:28

Bourne писал(а):Действительно очень познавательные журналы, но мне все же кажется, что намного удобнее найти нужную тебе информацию в интернете :roll:

Если вам надо раз в год что-то найти, то для этого действительно покупать журнал не обязательно. Но ведь многие ничего по большому счету не ищут, а просто любят автомобильную тематику и автоспорт. И в этом случае интернетом не обойтись. Там информации не меньше, но читать ее с экрана очень трудно.
Axel

Сообщение #22  jenya41 » 08 янв 2012, 02:25

Как же я люблю этот журнал!У меня,наверное,все его выпуски за последние года 2 дома сохранились)Очень полезный журнал!
jenya41

Сообщение #23  goper87 » 05 фев 2012, 11:50

Axel писал(а):Если вам надо раз в год что-то найти, то для этого действительно покупать журнал не обязательно. Но ведь многие ничего по большому счету не ищут, а просто любят автомобильную тематику и автоспорт. И в этом случае интернетом не обойтись. Там информации не меньше, но читать ее с экрана очень трудно.

Так и есть . Я журналы читаю но если ищу что то конкретное то ищу это в интернете . Не всегда все получается найти в поисковике поэтому чаще ищу тематические форумы .
goper87

Сообщение #24  r_trotskiy » 12 фев 2012, 15:11

andron писал(а):Если мне нужна конкретная информация я просто вобью ключевые слова в поисковик и вуаля 2сек и я получу, то, что мне нужно, а сколько вам придётся журналов "перелопатить"?

Журнал хорош тем, что, читая его, Вы можете "сыграть на опережение", то есть прочитать о проблеме до того, как столкнетесь с ней в жизни. А когда столкнетесь - будет знать, что нужно делать
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.