Схема инфобизнеса

Схема инфобизнеса

Сообщение #1  tts » 19 фев 2012, 22:31

Хотите простую схему построения своего бизнеса в Интернет. Бизнеса, основанного на продаже информации, столь лакомого и желанного тысячами пользователей всемирной сети источника КОЛОССАЛЬНОГО дохода? Вот и я хотел! И НАШЕЛ! Прочел книгу Николая Мрочковского и Андрея Парабеллума «Инфобизнес. Зарабатываем на продаже информации». В процессе чтения в голове укоренилась та самая простая схема, по которой строят свой бизнес авторы: семинар/тренинг – инфопродукт – коучинг/консалтинг. Больше всего меня поразило, как на самом деле просто, оказывается, сделать многие шаги. Например, если раньше для меня человек, написавший и издавший книгу, казался супергениальным, то сейчас я точно знаю, что это под силу и мне. В общем, даже если вы еще и не думали об инфобизнесе и далеки от него – прочтите эту книгу, скорее всего в вашей голове зародятся гениальные идеи. Единственное, что мне в этой книге не понравилось – ее общедоступность!

Реф. ссылки удалены Администратор1
tts

Re: Схема инфобизнеса

Сообщение #2  dmitria » 20 фев 2012, 14:53

Классно, конечно, было бы- прочел книгу и все- свое дело, бизнес. При условии стопроцентной грамотности населения столько миллионеров государство не вынесет, кому то и хлеб печь надо, и кому то свиней пасти.
dmitria

Сообщение #3  YTVBPBLF » 27 мар 2012, 09:34

tts писал(а):Хотите простую схему построения своего бизнеса в Интернет. Бизнеса, основанного на продаже информации, столь лакомого и желанного тысячами пользователей всемирной сети источника КОЛОССАЛЬНОГО дохода? Вот и я хотел! И НАШЕЛ! Прочел книгу Николая Мрочковского и Андрея Парабеллума «Инфобизнес. Зарабатываем на продаже информации». В процессе чтения в голове укоренилась та самая простая схема, по которой строят свой бизнес авторы: семинар/тренинг – инфопродукт – коучинг/консалтинг. Больше всего меня поразило, как на самом деле просто, оказывается, сделать многие шаги. Например, если раньше для меня человек, написавший и издавший книгу, казался супергениальным, то сейчас я точно знаю, что это под силу и мне. В общем, даже если вы еще и не думали об инфобизнесе и далеки от него – прочтите эту книгу, скорее всего в вашей голове зародятся гениальные идеи. Единственное, что мне в этой книге не понравилось – ее общедоступность!

Реф. ссылки удалены Администратор1

Если не понравилась общедоступность, то прочитайте Бодо Шефера или Роберты Киосаки и поймите, что там написано.
YTVBPBLF

Сообщение #4  Sim-on » 27 мар 2012, 09:52

Да, книга действительно неплохая. Все дело в наших мозгах, что себе нарисовали, так оно и будет. И если все время рисовать плохое, то оно так и будет.
Sim-on

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?